Рецепты внутри, а тут поболтать о еде
Просьба размещать рецепты в соответствующих разделах.
Иначе ваш пост будет удален без предупреждения.

О том, как иностранцев обманывают в наших ресторанах

Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 10 июн 2012, 20:08

Olesia пишет:
Так ты придёшь к ним, что-то не то скажешь, а в след. раз жди сюрприза...

так а разве лучше приходить в следующий раз, и уже заранее знать что обсчитают? По мне так лучше вообще в такие места не возвращаться, уж ресторанов то много :unknown:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Cleopatra
Добро пожаловать!

C 3 мар 2012
Сообщений: 10

Сообщение Добавлено: 10 июн 2012, 20:09

У меня тоже случай был с английским парнем.Прилетел ко мне, я не могла его встретить в аэропорту,потому что, только утром вернулась в мой город. Его привез таксист ,за 150 долларов.Это очень дорого,из аэропорта,в отель,но ему некуда было деваться.Потом,когда катались с ним по городу,он в шоке был,почему так мало платим за такси.Когда я его отправляла в Англию,нам такси из отеля,в аэропорт обошлось 12долларов.Он потом писал,как рассказывал своим друзьям,про мафия-такси, в Украине:confused:
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 10 июн 2012, 21:54

у нас в первый день встречи так было, решили перекусить, а нам дописали в счет фрукты и соки которые не заказывали, потом мы обедали в телебашне, там входной билет включает напитки бесплатно....он пытался заплатить не показав не счет, но запутался с наших фантиках) я спокойно подошла к официанту сказала чтоб счет нам пересчитали.. думаю нечего стыдного нет в этом..