О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

О нас, любимых, модных, красивых

"Я выгляжу моложе", мифы и реальность

Cat
Живу я здесь

C 19 янв 2010
Настроение: опять хочу быть фиалкой
Спасибо сказано: 4399

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 08:02

Я говорю правду про возраст. И даже про вес :gy: Недалее, как в воскресенье спросил мч , сколько я вешу. Ответила. Лица дам, сидящих рядом, легче изваять, чем описать словами. Было видно, что они бы не признались под пытками. А мне плевать. Как есть. :aga:

C 1 авг 2010
Спасибо сказано: 3880

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 08:24

Jewel пишет:
Источник цитаты Да мне 53 года..." ... Она не моложавая, она реально молодая. Не знаю уж как Жалею, надо было набраться наглости и спросить телефон ее косметолога

Думаю, нужно спрашивать телефон не косметолога, а эндокринолога :wink3: . Скорее всего свою роль играют витаминные добавки и гормонозаместительная терапия.

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 2001

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 08:55

Ева пишет:
Источник цитаты Думаю, нужно спрашивать телефон не косметолога, а эндокринолога

Я не знаю честно, как ей так удаётся :unknown: У меня есть и подруги, и знакомые, кто молодо выглядит. Но у них это именно « выглядят молодо/моложаво», а если пригляделся, то всегда что-то выдаёт возраст. А тут я прямо копалась в ее внешности и не смогла ни к чему придраться: 35 максимум, если не меньше. И муж у неё, кстати, тоже молодой ( или выглядящий молодым). Видела их вместе как-то - если не знать, можно подумать: «молодые ребята». Муж тоже врач, практикует давно, так что, скорее всего ее ровесник.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11302

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 09:27

Twiggy пишет:
Источник цитаты возрасте до плюс-минус 40 с малым плюсом все эти вопросы , на сколько выгляжу, и фразы - выгляжу моложе не на 30 ,а на 27), или в 26 на 19,

Эт точно, минус пару тройку лет, это считай и есть на свой возраст, год туда или сюда, что это меняет?Уже лет на 7-10 моложе,тогда да, это и правда "выглядит моложе', все остальное считай на свой возраст.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Twiggy пишет:
Источник цитаты еще я заметила, что женщины, которым по лет 35-40 без детей и семьи в анамнезе, выглядят реально моложе , чем семейные дамы с детьми и мужьями.
Даже если они и не супер пупер красивы.
У них и взгляд совсем другой , более беззаботный ,что ли.

Соглашусь, в этом наверное секрет, беззаботность снимает несколько лет, но правда лет на 10 моложе, на одной беззаботеости врядли кто-то выглядит.