О нас, любимых, модных, красивых
ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

А у вас была сказка в жизни?

Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 15:09

  Сорри, оффтоп  
Мышка Ага :aga:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 15:11

Лакшми
  Сорри, оффтоп  
так рада!в ожидании букетика и истории)) :) вообще по твоим постам прям чувствуется, что ты счастлива)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 15:14

Лакшми расскажи же :ah:
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 15:31

Я как-то ни одного сказочного момента не могу вспомнить. Я вообще не романтик, меня трудно чем-то тронуть, я черствая. Ну цветы дарили, ну подарки. Как-то буднично все. И сюрпризы конечно делали, но чтоб я прям на всю жизнь что-то запомнила- такого нет. Были просто счастливые моменты, много. Ну это как у всех.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 15:46

  Сорри, оффтоп  
Garda Не было еще свадьбы, рано рассказывать :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 16:23

Cenerentola пишет:
Источник цитаты Я как-то ни одного сказочного момента не могу вспомнить.

Вот я тоже тужусь вспомнить вот прям сказку и ничего в голову такого нереального не идёт.Хотя очарование природой,архитектурой, местом и моментом приходит часто. Но,это из серии "такое больше не повторится".
Был очень романтичный жест моего первого парня.
Рано утро он совершал пробежку и нарвал первые подснежники. Ему очень захотелось их срочно подарить,но я еще сладко спала.Он попросил моего отца на минуточку зайти в мою комнату и рассыпал эту прелестную свежесть на меня...и тихо удалился. Так я и проснулась вся в подснежниках и не сразу сообразила где я и что я :g-sigh:
Эх,была я тогда очень юная ...
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 16:48

А мне муж очень много сказок делал, из топового конечно его предложение после женитьбы с ландышами в сентябре. А вообще он столько моих мечт исполнил... :aga:
И на Камчатке были Маша и медведи, и частный круиз во вьетнаме, да столько всего, умеет он жить красиво :crazy:
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 18:09

Я уже писала , что моя первая поездка в Париж ( это была в принципе первая турпоездка в моей жизни) меня ужасно разочаровала. Но тем не менее я нащелкала целую пленку фотографий на допотопный фотоаппарат Зенит . И вот возвращаюсь назад в Германию ( это была автобусная экскурсия Ганновер- Париж), выехали мы на автобусе из Парижа и я понимаю что забыла в номере отеля пленку и все оставшиеся деньги)). Это был 2001 год, тогда были еще нац валлюты, я оставила в Париже примено 50 марок, для меня это была вполне себе сумма, потому что я была не просто бедная, а очень бедная студентка)). Обычно я легко отношусь к потерям, но тут расстроилась. Но потом успокоила себя- сказала- значит я обязательно когда-то в Париж вернусь. Ну может не сейчас, а лет через 10..

И вот в 2011 году у нас с будущим моим мужем в Париже была наша третья встреча. Едем мы из Шарль-де-Голь, на вьезде в город очень хорошо видно Эйфелеву башную. Только что прошел небольшой дождик и появилась радуга. И в этот момент я вспомнила - что таки вернулась в Париж десять лет спустя))
Аватара пользователя
Ashley
Как дома
Аватара пользователя

C 7 май 2019
Сообщений: 701
Спасибо сказано: 776
Поблагодарили: 709

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 19:29

Интересная тема :wink3:
Для меня сказка- это некий романтик, который должен быть сюрпризом. Как раз с сюрпризами проблема всегда была :gy: , вот не знаю как, назову это интуицией , но я всегда чувствовала что для меня что-то готовится, по взглядам, улыбкам, да и другим знакам. Подыгрывала в итоге, а что делать.
Моему нынешнему супругу достаточно тяжело держать в секрете что он мне приготовил, будь то подарок или еще что-то, поэтому о своих сказках я узнаю очень заранее :gy:
Но весной он меня удивил)). Мы были на отдыхе, и там на территории отеля, на берегу океана, прямо на песке, стоит столик под белым тентом, вокруг цветы/свечи и прочая атрибутика для романтики. Так вот, в последний день у нас как обычно прощальный ужин. Он мне говорит " хотел тот столик заказать, знаю что тебе такое нравится, но не получилось, занято, бронь за неделю". И я поверила))). Вечером вышли из номера, он меня ведет в сторону пляжа со словами "пойдем хоть сфотаемся на фоне того места" :gy: . Уже подойдя к столику я поняла, что все подготовлено для нас, прыгала как маленькая, не столько от романтика, сколько от неожиданности. Сказка удалась :ah:
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 21:49

Не знаю , может это и сказка, но со мной чудеса иногда приключаются. Один случай, несколько лет назад, надо было лететь в командировку в Цюрих (я из Сибири). В Москве встречал коллега, с которым должны были лететь дальше. Мой самолет опоздал на стыковку, мы не успевали на рейс. Мне надо было еще чемодан забрать (разные авиакомпании, так получилось). Побежали на посадку, еле успели.
  Сорри, оффтоп  
чемодан получил и забрал домой водитель коллеги


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
. Я оказалась в Цюрихе на неделю в чем была. Поскакали в магазин, коллега купил мне чемодан и наполнил его всем необходимым на неделю. Было очень весело, хохотали как безумные, потому что купить надо было все и сразу за 3 часа. Домой прибыла с двумя чемоданами. Командировка удалась!
Другой случай: малознакомый мужчина подарил машину. Это была моя первая любимая машинка, на которой я прогоняла 7 лет.
В общем в чудеса я верю.:gy:
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 22:37

  Сорри, оффтоп  
Wee Lass пишет:
Источник цитаты малознакомый мужчина подарил машину

:scratch: Насколько малознакомый? (простите за нескромность, если что)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 22:43

Jewel
  Сорри, оффтоп  
Две недели знакомства было. По работе.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 00:46

У меня была сказочная поездка, в которую меня мужчина пригласил неожиданно. Я практически не знала куда еду. И в той поездке меня все удивляло и радовало. До сих пор с тёплыми чувствами вспоминаю ее, хотя с мужчиной ничего не получилось.
В этом году мы с мужем сами устроили себе сказку - уехали на месяц от обыденности. Праздник удался. Муж все не может забыть, как классно было. Уже начинает меня подбивать, чтобы я на следущий год планировала сказку. Теперь я сама себе сказочница. :gy:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3223

Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 00:54

У меня был парень-турок,в которого я была по уши влюблена,перед моим днём рождения он меня игнорил(считай,бросил)и за неделю до д/р я в баре отеля(зашла туда на 5 мин за подругой),знакомлюсь с другим турком-бизнесменом.Я не знаю чем,но я ему очень понравилась как человек (я была в худи,совсем не при параде),зареванная,так он на мой день варения организовал мне ужин в самом шикарном ресторане Питера(гранд отель»Европа»),играл саксофонинист для меня и он ещё дорогие подарки подарил,а я перед этим рыдала о парне другом и сидела в шикарном ресторане с опухшим от рыдания лицом и заливала горе шампанским.Тот мужчина просто с неба свалился на меня и был как ангел,вот это было чудо ! :ah:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Ashley
Как дома
Аватара пользователя

C 7 май 2019
Сообщений: 701
Спасибо сказано: 776
Поблагодарили: 709

Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 05:38

Wee Lass
Обе истории йо!:good:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 10:15

Если из серии шик блеск труляля , то у меня , из того что вспомнилось была такая сказка. Во времена СССР))1985 г. мы с подружками со своей зарплаты 70 рэ, могли вполне раз в неделю пойти в кабак. Ресторанов в Москве тогда было несколько и пробиться было дело непростое. Мы , отстояв очередь и сунув швейцару денег , таки попали в «Будапешт « на Неглинке . Надо сказать, что мы были этакие московские центровые чиксы( на вид), яркие( кто помнит румяна фуксиюи золотую бижутерию с голову), шумные , веселые,непуганые, может со стороны и развязанные , кайфовали от нашей компашки, и идя в ресторан, точно не собирались ни с кем знакомиться. Ну и вот , стали подваливать кавалеры « потанцуем?», мы всех отшивали . И тут ко мне подходит какой то командировочный дядька( как я его определила,на самом деле ему 33 года было) с усами как у песняра и приглашает потанцевать . Я , закатывая глазёнки , говорю утомленно: не танцуюююю. Он мне говорит: Ты что меня не узнаешь, в первый раз вижу - говорю. Подходит парень с соседнего столика, наблюдавший за этой картиной,говорит Вы что... это же.... . Девочки не буду называть фамилию,которая тогда мне ничего не сказала, хотя для болельщиков был герой номер 1, сейчас это чуть ли не первая, а недавно так первая фигура , в мире спорта . Ну и вот , тут как в сказке к нам за стол ( а столы там огромные) направляется вереница официантов с явствами . С тазами с икрой , шампанским, стерлядью , осетриной. Короч, гуляем! Снова подкатывает этот» командировочный» и говорит, ну что, дерзкая, не передумала? Вышли танцевать единственные , так и протанцевали весь вечер. Нам подносили шампанское , для нас пели цыгане ,а за его столом сидели « дети гор» в папахах( клянусь) с кинжалами молчаливые и непьющие , болельщики , наверное :scratch: я была пьяненькая , помню он хохотал как безумный и говорил, Алька( меня подруги и родные так зовут) я ж тебя снять хотел, а ты прям сестра. Спасибо тебе, не помню когда так смеялся. Собрал персонал, я так поняла, что завсегдатай он там, я еще спрашивала, как по мячу то попадаешь , при жизни такой, и гррит: запомните это лицо, шоб в любое время пустили и накормили, с кем бы не пришла!
Сразу скажу, что все было по доброму , я может плохо передаю, но осталось тёплое воспоминание не как от царька и нувориша, а как от тёплого человека. И да, пользуясь случаем, мы потом с подруженциями ходили в этот « Будапешт»когда вздумается, естественно за свои.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 13:38

Gabriel Coco
Не ну чо , я так не играю :unknown: Пойду гуглить дядьку с усами и мячом. Или с шайбой?
Сразу нашла :g-blum:
Классная сказка!
_______________________
Omnia mea mecum porto