О нас, любимых, модных, красивых
ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

На экскурсию в секонд хенд

Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 07 май 2019, 14:38

Сегодня снова мой день! Ну, не могу я не шопиться. Как спортивный азарт какой-то появляется - в куче "всего", отыскать весчь :gy:
Была на рынке - там у нас секонд хэнд каждый раз завозят. Пошла просто поглазеть. Ушла с кожаной курткой и двумя юбками. Причём куртак вообще новенный, муха ещё не сидела. Такое добро мне досталось за 35 евро. Качество - круть!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 07 май 2019, 15:10

Milenia
Я тоже люблю новые вещи выискивать :aga:
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 16:16

Я была только в вещевом секонде, я не знаю, что там люди покупают :scratch: Либо я была когда все разобрали либо я чего-то не понимаю, но совсем не мое. А народу много. И все лазиют, мериют, чего-то там высматривают.
А так если бы была возможность попасть в какой-нибудь антикварный магазин, то я бы с удовольствием там побродила. Это интересно. История.

Отправлено спустя 24 минуты 12 секунд:
А вот кстати, моя бывшая сотрудница любит лазить по секондам и порой в таких интересных вещах приходила.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 18:50

Frumusețe
Нужно знать, как и что выбирать и как выискивать. Я вот по одежде спец. :wink3: Я даже на ощупь в куче всего могу весчь выискать. Сразу смотрю на бирку - какой фирмы штучка, качество материала, потёртости на воротнике, на сгибах рукавов. Часто совсем новые вещи вижу. Можно по 2-4 евро такую красоту надыбать! :wink3:
По поводу антиквариата, это тоже нужно иметь понятие, что покупать и где искать. Я в этом, к сожалению, мало понимаю. Но знаю здесь, в Париже один рынок, надо туда наведаться. Там такая красота... :aga:
Сейчас хочу ещё по ретро парфюмам отработать. Присмотреться, что вообще есть в наличии из раритетов.
Вобщем, я маньячу !
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 19:02

Milenia
Ну секонд в Париже и в России думаю разным все-таки будет :)
Про антиквариат, я просто посмотреть, не покупать. Мне нравятся ретро-вещи, но больше в историческом смысле. Хорошие старинные вещи будут баснословно дороги, да и интерьер для них нужен подходящий.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Янна
Мы тут живём!

C 30 июн 2017
Сообщений: 2307
Спасибо сказано: 2706
Поблагодарили: 2735

Сообщение Добавлено: 12 май 2019, 10:44

А я как-то недавно в Аахене набрела на один секонд хенд. Решила посмотреть, что там и как. Вещи мне понравились, были там и сумочки красивые. Но совсем не по 2-3 евро. :gy: Куртки кожаные по 100-150. Хорошие были, некоторые даже и новые. Платья от 50 евро начинались цены.Выглядели неплохо. Я бы и купила, может быть. Но запах,это что-то. У меня через 10 минут начала болеть голова и я ушла. Потом ещё к себе долго принюхивалась, казалось, что запах за мной тянется. :gy: Жаль.