О нас, любимых, модных, красивых
ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Купоны на скидку в интернете - кто пробовал?

Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 10:30

Mmariha
Да я все поняла, спасиб...мне вот на одном сайте сразу бонус дали 500Р, а на др не дали...жмоты или они просто более раскурченные и поэтому им не надо таким образом привлекать людей. Но предложения очень интересные. надо будет как-нить попробовать. :prank:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 17:14

Пользуюсь. недавно купила купон скидки 60% в тренажерный зал на 3 месяца. Цена-копеечная вышла. Тренажерный-супер! хожу и радуюсь.
Еще покупала кафе, стоматологич услуги и фотосессию! :)
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 17:29

мы с подругой пользуемся.были в ресторане Сулико-наели на 4 тыр с лишним,по купоном 50% скидка. вышла сумма по 1200 на брата :inlove: брали две бутылки самого!Жерара Депардье!всякие сациви-лобио,на горячее ягненка с овощами.теперь в Ливанский ресторан собираемся.посмотрели в Сатириконе спектакль всего за 1 тыр.второй ряд партера,середина.играли Глухарь-Максим Аверин и Георгий Сиятванда (Жмурки).подруга ходит на лимфодренаж т.ела,результат грит виден по джинсам.и все-за копейки.как это работает?берут количеством.к примеру в Сулико-уже 843 копона распродано.по 100 руб.каждый. почему ресторану не подзаработать даже сделав значительную скидку?если народ-валом валит.
зы:Депердье был изумителен :confused: не могли расстаться :lol:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 12 июн 2011, 00:09

Ой меня тоже на эти купоны подсадили. Чаще покупаю мойку ручную авто, вот солярий прикупила. Себе и подругам бесплатный вход на все лето +столик бесплатно в новый хороший клуб. Никакого разводилова!
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 10 сен 2011, 20:52

девочки,а Биглионом кто-нить пользуется?
Мне надо на флешку сохранить для распечатки,не получается :unknown: Как то не так как надо,пытаюсь распечатать,а мне говорят неправильно сохранила :unknown:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Googoosha
Вливаюсь

C 27 ноя 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 23:45

Мне в USA эта купонная система очень нравится :good: Я часто ими пользуюсь, хоть какая-то, но скидка. Недавно пошла стричься в салон Aveda и там, мне как новенькой выдали бесплатные купоны на депиляцию. Все кроме бразильского бикини - бесплатно, а на бразильское 80% скидка.
Предложения с купонами на электронную почту постоянно поступают, где то 1 доллар, где то 5, где-то 10 долларовая скидка. Мелочь, но приятно. :economick:
Аватара пользователя
Marinell
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2011
Сообщений: 31

Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 12:17

Я пользовалась групоном.

Покупала:
Массаж - нормально, понравилось.

Фотосессию для себя - все фотографии удалила, уж*с, фотограф и визажист ночинающие.

Фотосессию для мамы - средненько, но есть несколько удачных фото.

Сейчас вот жду начала курса визажиста - стилиста, тоже по Группону.
Думаю, здесь как повезет.
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 17:36

просматриваю ,,Групон,, и ,,Биглион,,.Хожу по косметологии в основном.Все нравится.Мечтаю вырвать акцию на что-нибудь значительное. :ho-ho: Недавно была передача,показывали,как по этим купонам жестоко швырнули туристов,они буквально ночевали на улице.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 08:52

Я однажды в солярий купила купон от Бигли-на.Солярий отличный.Загар ложился сразу и ровно.Я бы и после ходила бы только туда.Но не понравилось отношение,как к бедному неугодному родственнику :shake: Сходила пару раз , потом поругалась и перестала ходить,хотя ещё было 40 минут в остатке..
Ещё ходила на стрижку , оч.понравилось оба раза :good: Правда второй раз мне подрезали волосы совсем чуть-чуть,но я сама умоляла много не отрезать , сейчас вот опять сухие кончики,надо было больше резать .
Ещё с ребятёнком ходили в ресторан :ho-ho: ужин на двоих обошёлся в 200р :la:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 21 сен 2012, 00:13

Девочки, скажите, а что такое пин-код купона? Где его взять.
Оплатила, а на купоне только номер...
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 21 сен 2012, 00:27

Бася пишет:
Девочки, скажите, а что такое пин-код купона? Где его взять.

Смотря какой сайт, если биглион - так там он виден, когда на печать (распечатать) нажимаешь
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 21 сен 2012, 00:45

Спасибо!!! Бинго, ура! Я то с ним никуда не пойду, мне он как оплата нужен, я даже не подумала ничего печатать.
Буду знать, спасиб.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 21 сен 2012, 00:49

Бася пишет:
Девочки, скажите, а что такое пин-код купона?

Номер купона сверху. А пин-код - под штрих-кодом. Там, вроде, маленькие 4-ре цифры должны быть. Если это все про биглион
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 21 сен 2012, 23:21

Stam
Работает :smile: , но не всё.
Реально выгодно ходить со скидкой в кафе/рестораны. А вот все остальное - надо очень хорошо подумать, т.к. подводных камней море. С мед.услугами лучше не связываться, неизвестные клиники, которые могут в любой момент закрыться или нанести вред здоровью.
Я ходила на маникюр шеллак один раз, маленькая забегаловка, не очень чисто, кассовый аппарат не работает, лампы для просушивания лака тоже наполовину не работали, при мне их трясли со всей силы, меняли лампы внутри, но увы. Кое-как в итоге просушили.

На Групоне покупала год назад фотосессию, все понравилось, довольна :smile: .

Вообще в интернете полно информации по купонным сервисам, много как хороших отзывов, так и плохих. Нужно очень внимательно читать условия акции, и помнить - деньги можно вернуть в течение срока действия купона, если вы вдруг передумали воспользоваться им. После окончания срока действия купона деньги не возвращают.

для инфо - http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/ ... /732-kupon