О нас, любимых, модных, красивых
ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Рецепты молодости

Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 03 май 2012, 21:13

Блэк
Дык и я не об индустрии. Я о том, как научиться воспринимать спокойно эти морщины, обвислость кожи и дряблую шею. Оно и сейчас уже утром с недосыпу как глянешь на себя в зеркало, так такая старая и страааашная. Потом все на место становится, конечно, и вроде как и выглядишь молодо. :gy: Но скоро ж я такая буду постоянно. :pardon: Ну не знаю, какое у меня будет внутреннее состояние, а уж о гармонии вообще молчу. И ничего не поделаешь, разве что голову открутить. Вот ты к этому философски относишься, других вот читаю и тоже ничего, веселые. А я вот как-то из общего хора выбиваюсь.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 03 май 2012, 22:35

Мишель пишет:
Ну, представим, взрослая тетенька со всеми своими морщинами, радикулитом и лишним весом ведёт себя как девочка: хихикает в кулак, рожицы корчит, сыплет молодёжным сленгом и ты пы. Это выглядит смешно! Я нарочно утрировала, но надеюсь, понятно, что имею в виду.

Ты утрировала, а тут правда такие дамы на улицах встречаются. Смотришь сзади - лет 20, в каких-нибудь штанишках, с маленьким рюкзачком, в бижутерии молодежной.. Поворачивается - все 60. :scratch:
Аватара пользователя
Suerte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 май 2010
Сообщений: 197
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 03 май 2012, 22:40

Joggi пишет:
Свежий воздух и вода - наши лучшие друзья.


А еще сон. Если не высплюсь нормально, сразу цвет лица хуже, кожа не такая упругая :unknown:

Iris пишет:
утром с недосыпу как глянешь на себя в зеркало, так такая старая и страааашная.


А так все же думать низзя :smile: "Красавица я!" - пошла от б*едра
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 04 май 2012, 08:17

Iris пишет:
Оно и сейчас уже утром с недосыпу как глянешь на себя в зеркало, так такая старая и страааашная.

Вот честное пионерское - не возникают у меня такие мысли в голове, я как-то по-другому что ли к этому отношусь...не знаю как объяснить....
Просто Дуся пишет:
Ты утрировала, а тут правда такие дамы на улицах встречаются. Смотришь сзади - лет 20, в каких-нибудь штанишках, с маленьким рюкзачком, в бижутерии молодежной.. Поворачивается - все 60.

Дуся это называется "сзади пионерка, спереди пенсионерка" :gy: я заметила - у нас тоже такие встречаются, что порой "неможно взгляд отвесть"....
Вспоминаю как моя бывшая свекровь не разрешала себя бабушкой называть своим маленьким внучкам - она видишь ли не хотела стареть....при этом дама понятия не имела, что такое уход за собой, крем на морду , да еще и была любительницей выпить.... :gy:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 04 май 2012, 08:37

Блэк пишет:
не возникают у меня такие мысли в голове, я как-то по-другому что ли к этому отношусь.

У меня тоже. Даже не знаю, че написать.:))
Я всегда себя молодой чувствую.
Мои рецепты такие:
много с*пать, ухаживать за собой, не кушать всякой ерунды, много пить воды и зеленого чая.
не загорать.
общаться с молодыми интересными людьми, не ныть ,не злиться, не жаловаться, много смеяться, улыбаться, говорить людям приятные слова.
Не обсуждать болячки.
Прислушиваться к советам своих детей. (но если вы этого никогда не делали, лучше не начинайте, а то они решат, что вы уже в маразме:))
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 04 май 2012, 08:55

Jane air пишет:
Прислушиваться к советам своих детей.

Сын мне всегда говорит, что мне одевать :gy:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 04 май 2012, 09:05

Jane air пишет:
Прислушиваться к советам своих детей.

Olalala пишет:
Сын мне всегда говорит, что мне одевать

Ой, если я дочь буду слушать, что одевать, тогда точно получится :
Блэк пишет:
сзади пионерка, спереди пенсионерка"
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 04 май 2012, 11:09

Я себя на 36 ну совсем не чувствую :shake: , 29-30-на этом возрасте остановилась :gy:
Чтобы чувствовать себя молодой физически делаю:
-ухаживать за собой,
-заниматься спортом,
-высыпаться
остальное, но не менее важное:
-быть оптимистом и не забывать про чувство юмора,
- доброжелательность и не злиться!
- иметь любимое хобби, которое приносить радость :roll:
Ну и желательно регулярный секас)
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 04 май 2012, 15:40

Я где-то слышала, что женщина не стареет, пока она заглядывается на молодых парней. И с этим я согласна. Заглядываюсь. Ну, не совсем на пионеров, но однако...
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 00:24

молодой и хороший! лю*б*ов*ник очень омолаживает! да да да ! :inlove: :confused:

Добавлено через 48 секунд

Куколка
Куколка пишет:
Я где-то слышала, что женщина не стареет, пока она заглядывается на молодых парней. И с этим я согласна. Заглядываюсь. Ну, не совсем на пионеров, но однако...

ВО! ТОЧНЯК!

Добавлено через 3 минуты 34 секунды

если красивого и молодого парня вижу, то конечно обязательно посмотрю), а когда сама была очень молодая (ну я и сейчас молодая) как то они мне были беразличны.
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 10:35

  Сорри, оффтоп  
Куколка пишет:
Я где-то слышала, что женщина не стареет, пока она заглядывается на молодых парней.


То есть у женщин все совсем не так, как у мужчин? По типу "седина в голову, бес в ребро"? :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 10:41

Dizze
Пока у нас есть силы и желание заглядываться на молодых - седая старость нам не грозит. Как в песне "не расстанусь с комсомолом - буду вечно с молодым" :gy: