Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

косметика Clarins

Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 20:38

Lady
Я тебе советую так.Утром другая сыворотка-для сужения пор тоже Кларанс-
https://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod ... ozhi/11837
вечером-DS.Результат все равно будет даже от однократного в день нанесения.Тем более что DS как вспомогательное средства для улучшения и подтяжки кожи.А для сужения пор Eclat Mat-основное.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 20:53

Kleo
Спасибо! Дождусь следующего клиентского дня этой марки и куплю.
Я ещё там приглядела сыворотку (или крем) в такой же красной емкости, для подтяжки. Текстура там кремовая, очень лёгкая. На лето, я думаю.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 20:55

Lady пишет:
Я ещё там приглядела сыворотку (или крем) в такой же красной емкости, для подтяжки

В красной баночке это ближе к 50 годам и далее.Сама последняя линейка.Не знаю где ты живешь.В Москве в Летуале на Кларанс 50% скидка.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 21:11

Я живу от Москвы долго на оленях :smile: У нас таких скидок отродясь не бывает. Иногда 40%. И то, в клиентский день навешают красные ценники с фиксценой. И, типа, на красные ценники скидок нема) А цена на них минус примерно 30%.
Я присмотрела вот что: clarins-vosstanavlivayushchaya-cyvorotka-multi-intensive.
Кстати, в ДС написано, что она сужает поры :prank:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 21:24

Lady пишет:
Кстати, в ДС написано, что она сужает поры

так и есть. а мульти интенсив для большего возраста.хотя можешь попробовать.
я несколько раз ходила на мастер-классы этой марки,лет 8 назад,говорят,что все средства можно использовать чуть раньше
заявленного возраста.но конечно это не значит,что в 25 лет нужно использовать возрастные средства.
придет еще это время :smile:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 22:13

Kleo пишет:
придет еще это время

  Сорри, оффтоп  
уже :aga:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 23:47

Lady
На лето вот эта серия хорошая
https://www.google.se/search?q=увлажняю ... xCYqhrM%3A
А для минимизации пор больше подходит для молодой кожи, причём проблемной. Я дочке покупаю и сыворотку и лосьон (жидкий крем).
В красных баночках это уже 50+, Клео права :aga: Эти средства довольно тяжёлые, у меня были пробники, структура, как сливочное масло.
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 00:15

Я вот эту тестила.

http://www.clarins.ru/80002595.html#start=1

Очень лёгкая текстура. Впитывается быстро. Поэтому я и не взяла на зиму. На лето в самый раз. Тем более, что с лифтингом ещё.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 00:26

Lady пишет:
Очень лёгкая текстура. Впитывается быстро. Поэтому я и не взяла на зиму. На лето в самый раз. Тем более, что с лифтингом ещё.

Скорее всего, у нас разные типы кожи. Мне не подошла :shake: А крем, вообще, как масло показался, я выше уже написала.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 10:18

Если хотите моделировать овал лица-подтяжка,снятие отечности,появление контуров лица :ho-ho:
вот хорошая вещь.наносится как и ДС прижиманием ладоней.не жирная,потому можно использовать в утра.
https://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod ... e/18400013
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 10:26

Kleo почитала, то, что мне нужно, по описанию! Спасибо!
Действие вашей и той, о которой я написала выше почти одинаковое. Какая лучше? И в чем отличие? Может, в возрастной категории? Например, та, которую вы рекомендуете от 25 до 45. А та, о которой я написала, от 45 и ..
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 10:58

Lady пишет:
Какая лучше? И в чем отличие? Может, в возрастной категории?

ДС это как дополнительный уход.А Лифт аффин тоже дополнительный,но это моделирование контуров.Ясное дело что она тоже для зрелой кожи,но по легкости текстуры это дневной вариант.ДС я считаю средством улучшения общего вида.Лифтинг есть.
Лично у меня после Лифт аффин скулы появляются :ho-ho: Без нее они не такие четкие.
Интенсив даже для 60-летних рекомендуют!Наверное все зависит от состояния кожи.Можешь попробовать скомбинировать утром-Лифт,вечером-ДС.
Наносят Лифт аффин опустив голову вниз,чтобы убрать отеки,там во вкладыше все написано.
Вообще все эти средства применяют курсом.А не круглый год.Для этого есть крема.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 10:59

Kleo пишет:
вот хорошая вещь.наносится как и ДС прижиманием ладоней.не жирная,потому можно использовать в утра.

Эта хорошая :aga: Но, какой там овал лица? :gy: Просто для эпидермиса качественный продукт, а за всем остальным у кабинеты)
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 11:26

Пеппита пишет:
какой там овал лица?

У меня он корректируется.В остальном выгляжу моложе паспорта,посему по кабинетам не хожу.Смысла нет.Даже морщин нет,разве что мимические у глаз.Но это не Кларанс,это генетика.А общий вид улучшаю,потому что это визитная карточка женщины :ho-ho:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 11:33

Kleo
Я имела в виду, эти средства в сравнении:

http://www.clarins.ru/80002595.html#start=1

http://www.clarins.ru/0138810.html#start=1
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 11:39

Kleo пишет:
У меня он корректируется.В остальном выгляжу моложе паспорта,посему по кабинетам не хожу.Смысла нет.Даже морщин нет,разве что мимические у глаз.Но это не Кларанс,это генетика

У меня тоже морщин нет) Но, по кабинетам хожу, чтобы и не было, как можно дольше. Генетике нужно помогать)
В чудодейственные свойства домашнего ухода не верю, потому, что дальше эпидермиса кремы в кожу не проникают :wink3: Кларанс не исключение. Но, в целом, для комплексного ухода очень хорошие средства. Качество вполне соответствует цене. А если покупать со скидками, так, вообще, красота получается. Во всех смыслах)
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 12:47

Пеппита
Я посчитала: биоревитализация раз с полгода стоит как 10 массажей с масками или пара баночек хороших кремов. А эффект, на мой взгляд, больше. И времени занимает час.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 13:57

Lady
Мне 50-ти еще нет.Поэтом мульти-интенсив я еще не покупала.ничего сказать не могу.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 14:32

Шизгара пишет:
Я посчитала: биоревитализация раз с полгода стоит как 10 массажей с масками или пара баночек хороших кремов. А эффект, на мой взгляд, больше. И времени занимает час.

В массажи я не верю) а вот салонный уход без поддерживающего домашнего тоже малоэффективен, на мой взгляд. Вернее, одно не заменяет другого.
Из Кларанса последнее приобретение это booster detox, несколько капель добавляешь в крем или в сыворотку. Вот сегодня впервые попробовала. Пишут, что незаменимое средство в условиях большого города)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 11:37

Часто слышу, что на Кларанс скидки. Кто-нибудь знает, когда они будут?
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 13:36

Adel
Где? В Швейцарии? :wink3:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 14:19

Пеппита Не, в Швейцарии изначально дороже каждый крем на 15-20€. Это французская косметика, я во Францию лучше съезжу.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 17:25

Adel
Я в Швеции покупаю на нескольких сайтах и в дютиках. Всегда есть есть и предложения, и скидки хорошие. Выгоднее всего покупать подарочные наборы, там по цене одного продукта сразу несколько выходит. И косметички очень классные заодно.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 17:34

Пеппита Швейцарский дьютик очень дорогой и невыгодно. Раньше покупала в других странах или в дьютике. Может после рождества будут скидки.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 22:35

Купила маску для кожи вокруг глаз (которую Адель показывала вначале топика) - это какая-то фантастика, если бы сама не попробовала - не поверила бы. Эффект ошеломительный, у меня такой кожи не было наверно лет с 20, я и забыла что кожа вокруг глаз может быть такой ровной и атласной.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.