Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Как предупредить преждевременное увядание кожи шеи

Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 13:31

Написала сообщение а оно исчезло :prank:
Морская
Упражнения можно взять и делать из интернета, какие тебе понравятся. Я делала очень простые типа А,О, У. И типа этих
Изображение
Тут важна регулярность 3-4 раза в неделю ( как и для мышц т.ела, не чаще) и годами, годами.... Шею (плятизму) просто максимально напрягаю 3 подхода по 100 раз.
Фото сейчас в личку вышлю.
  Сорри, оффтоп  
Так как я девушка скромная, может не все хотят мою шею зреть! Сейчас нафотаю,хоть и уставшая :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 13:48

  Сорри, оффтоп  
Wee Lass пишет:
Источник цитаты Так как я девушка скромная, может не все хотят мою шею зреть! Сейчас нафотаю,хоть и уставшая :gy:
Спасибо большое, что откликнулась, если стесняешься, можешь только шею вырезать :confused:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Wee Lass пишет:
Источник цитаты Тут важна регулярность 3-4 раза в неделю ( как и для мышц т.ела, не чаще) и годами, годами.... Шею (плятизму) просто максимально напрягаю 3 подхода по 100 раз.
Фото сейчас в личку вышлю.

Wee Lass
После увиденной фотографии , могу только посоветовать всем делать упражнения, которыми ты поделилась, стимул просто супер :good:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 19:56

Девочки активно тоже нельзя гримасничать, вот это высовывание языка, смотрите чтобы заломов не было на подбородка и вокруг губ, а то шея подтянется а потом придется губы делать
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 23:39

Amstella пишет:
Источник цитаты На йогу ходить и восточные танцы

Кстати, да. Оба способа и полезные и приятные. Я занимаюсь, йога каждый день, танцы 1 раз в неделю. Там куча упражнений конкретно для шеи. Шея в норме, кремами мажу постольку-поскольку, что на руках останется, то и мазну. Пока моя шея - мне даже в голову не приходило на нее внимание обращать. Ну может пока.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 20:34

Здесь про типы старения и советы какие делать процедуры.
https://www.glamour.ru/beauty_health/pr ... yandex.com
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 06 май 2020, 09:43

Wee Lass пишет:
Источник цитаты Одновременно с упражнениями йога для лица.

А вы можете пожалуйста посоветовать хороший ресурс/уроки для этого... для человека, который абсолютный ноль в этом (в том числе и в обычной йоге). Я просто замечаю, что последнее время присутствует сильное напряжение мышц лица и предполагаю, что сюда еще и головная боль увеличивается. Стараюсь мышцы расслаблять, но не всегда получается, плюс когда замечаю - уже "поздно" напряжение почти до боли
Аватара пользователя
Жозефина
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 9 янв 2019
Сообщений: 53
Спасибо сказано: 126
Поблагодарили: 124

Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 17:50

Мне нравится для шеи кольнуть Профайло, Ботокс в платизму и последний раз отлично сработал Эстефил канюлей.
_______________________
- "Ты мне нравишься И это видно по моим глазам И это видно по моим эмоциям Когда тебя я вижу или слышу
Сносит крышу" :)))
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 23:44

Жозефина пишет:
Источник цитаты Мне нравится для шеи кольнуть Профайло, Ботокс в платизму и последний раз отлично сработал Эстефил канюлей.

Да, Профайло хорошая штука. Ботокс держит буквально пару месяцев у меня, как выяснилось. А стоит недёшево. Короче, надо резать все-таки) если все эти уколы подсчитать по стоимости, то, дешевле и эффективнее сделать платизмопластику и забыть обо всем лет на десять.
Аватара пользователя
Инфанта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 июн 2012
Сообщений: 2615
Спасибо сказано: 4123
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 23 авг 2021, 21:44

Напишу немного про уход в зонах шеи и декольте.

Кожа в данных зонах практически никогда не бывает жирной, и также часто склонна к сухости – это ее главное уязвимое место. Поэтому для данной зоны важно перманентное увлажнение.
Кожа в данных областях нашего т.ела наиболее неохотно принимает средства по уходу, очень низкая проницаемость.

Дальше больше, кожа шеи, даже в большей степени чем руки, склонна к внешним негативным воздействиям. Наверное замечали, когда много бываете на солнце, кожа как бы резко скукоживается в этих местах, особенно на декольте. И очень актуальна проблема воздействия свободных радикалов на эту зону, соответственно. Поэтому витамин С, например – это один из главных ингредиентов, который должен воздействовать на эту зону перманентно. Ну и санскрины. Естественно. На солнце, что для рук, что для шеи с декольте обязательно санскрины.

Очищающие и другие маски наносите не только на лицо, но и на зону шеи/декольте, тоники туда же, санскрин обязательно, даже обязательнее, чем на лицо.
Аватара пользователя
Инфанта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 июн 2012
Сообщений: 2615
Спасибо сказано: 4123
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 23 авг 2021, 23:49

Фиона пишет:
Источник цитаты Что касается кожи на шее, она имеет такую же структуру как кожа вокруг глаз, а значит крема для кожи вокруг глаз для неё идеально подходят.

Вот это неправда.

Глаза наиболее уязвимы в плане старения.
Во-первых, веки сохраняют сами глаза увлажненными слезной жидкостью, что предохраняет их от пыли, света и других внешних негативных влияний. Для выполнения этой функции, глаз у нас мигает до пары десятков тысяч раз в день. Представляете? Поэтому в этой зоне, конечно, гипермимика, и это помимо наших остальных гримас и улыбок.

Во-вторых, кожа под глазами в четыре раза тоньше, чем на других участках т.ела, у нее практически нет слоя подкожной жировой клетчатки. И поэтому утром они и отекают, собственно, с возрастом все больше и больше - жидкость в организме, которая скапливается во время сна, скапливается под этой тонюсенькой кожей и растягивает ее, отсюда и визиуальные отеки. Это тоже не прибавляет оптимизма в плане внешнего старения кожи вокруг глаз.

В-третьих,  в этой зоне чрезвычайно мало опорных волокон - эластина и коллагена, поэтому их потеря и разрушение с возрастом заметнее в этой зоне, чем в остальных.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 24 авг 2021, 04:04

В крем для век кладут много силиконов, тк их наносят близко к глазам, чтоб ему трудно было переползти в глаза и щипать. Силиконы шее не нужны.
Самый лучший уход за шеей - правильная осанка и прикус, стройное подтянутое т.ело. Естессно санскрин и по необходимости увлажнение.