Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Мешки под глазами /грыжи . Как избавиться от них?

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 11:05

Маэра
оки, ждем.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 11:09

Esmer
  Сорри, оффтоп  
Прости пожалуйста но тебя ни один нормальный хирург на операцию не возьмет, у тебя нет грыж, если только вначале их пришить, а потом отрезать


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 11:29

Девочки..я когда собралась делать ..мне мои подруги говорили что-то в духе.."не вижу ниче, что надо тебе делать..ты и так красивая" и тыпы
я прошу правильно понять, я не подозреваю их в плохом отношении ко мне... :)
просто люди знакомые или привыкают к нам или что..
но посторонние люди когда начали у меня спрашивать, больные у меня почки или нет, или бухала ( простите за мой французский) я или нет накануне мне стало уже все совершенно понятно.
Вид у меня был больной...в лучшем случае я выглядела отекшей или невыспавшейся.
НУ и потом, посмотрев на эти желтые жировики и шкуру срезанную уж точно понимаешь что это необходимо было сделать еще раньше.
Я честно просто счастлива что сделала. :inlove:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 11:30

Жужелица
как же тебе доказать- то :gy:
я же была на консультации у врача-косметолога, она сказала есть. не сильные грыжи, но есть и это преимущественно под правым глазом. Просто на фото не видно, на тех на которых видно я удаляю и нигде не размещаю это фото :g-sigh: .

я еще думаю, я не хочу в таком возрасте делать операцию, да и побаиваюсь почему-то.
А когда у меня ПМС, у меня такое отекшее лицо бывает плюс это сильнее всего на веках отражается, даже сестра и подруга замечают.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 11:57

Esmer
  Сорри, оффтоп  
Сходи на пару консультаций к практикующим хирургам, и послушай что они тебе скажут. Косметологи это хорошо, но это любители. Я тебе предлагала выстави свои фотки на пластик суржеон там есть консультации хирургов, фрагмент и послушай скажут тебе резать или нет


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 12:05

Это не офф. - это как раз по теме. :aga:

Я согласна с вами. Консультация хирурга-офтальмолога, практикующего блефаропластику обязательна.
Косметологи тут мимо..
Я при всей очевидности проблемы и то сначала пришла, проконсультировалась, сдала анализы,все обсудили, назначили саму операцию.
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 14 мар 2016, 10:02

Выкладываю всем заинтересованным.
Спорный момент гель Синяк Офф.Некоторые хирурги его не рекомендуют..Но я его просто обожаю. Благодаря блефаро я попутно и от синяков избавилась .
Изображение
Сюнневе
Осваиваюсь

C 7 апр 2019
Сообщений: 62
Спасибо сказано: 78
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 06 дек 2019, 20:28

Девочки, наконец созрела на нижнюю блефаропластику. Трансконъюктивальную. Может, кто делал себе именно такую, поделитесь ощущениями и впечатлениями.
  Сорри, оффтоп  
Не совсем по теме: я не хочу говорить на работе, когда буду брать под это дело кусок отпуска, реальную причину. А спрашивать будут. Еще такой момент: могут позвонить в отпуске, если кто заболеет, насчет выйти поработать. Что можно сказать, чтобы не задавали лишних вопросов и не долбали мозг? Может, обтекаемо сказать, что хочу пройти одну процедурку, но там отходняк 7-10 дней (оно реально так и есть)? Но тогда какую? Ведь 100% начнут терзать допросами. Насчет ничего не говорить, мол, просто нужно и всё тут, - так и отпуск могут не дать без причины. Посоветуйте, плиз, как быть :confused:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 06 дек 2019, 22:07

Сюнневе
Я через три дня вышла на работу. Но в очках. Зависит от мастерства хирурга, сколько синяков оставит.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3908
Поблагодарили: 3225

Сообщение Добавлено: 06 дек 2019, 22:13

Я сколько видела после нижней синяки большие,недели 2,они цветут,но это нормально,на работе я бы сказала,что поеду в санаторий на отдых,а после отпуска бы замазывала синяки тональным и корректором,а коллегам бы сказала,что делала пилинг в санатории по дешевке кислотой (их как раз зимой делают)и поэтому синяки :)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 06 дек 2019, 22:40

Сюнневе
Уехала в деревню к тетке в глушь в Саратов на семейный совет.
Сюнневе
Осваиваюсь

C 7 апр 2019
Сообщений: 62
Спасибо сказано: 78
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 07 дек 2019, 12:42

Шизгара пишет:
Источник цитаты Я через три дня вышла на работу.

У Вас была обычная или трансконъюктивальная (разрез через слизистую века изнутри)? Сильные синяки были? Мне хирург сказал, что их вообще может не быть. Я в очках не похожу :g-sad:

Amstella пишет:
Источник цитаты Я сколько видела после нижней синяки большие,недели 2,они цветут

Это больше после обычной, наверное. Не пугайте меня еще больше :crazy:

Amstella пишет:
Источник цитаты а коллегам бы сказала,что делала пилинг

Спасибо за идею :)

Жужелица пишет:
Источник цитаты Уехала в деревню к тетке в глушь в Саратов

У нас такой юмор не поймут, к сожалению :roll:
-----------

Я к чему о причине: сильно много сплетниц у нас, коллектив не самый большой, зато почти все языкастые. Ну и по предприятию быстро разносят. С их "творчеством" знакома, насчет себя не знаю, зато слышала их перлы про других. Если скажу о процедуре любой, то будут рассматривать 100% и выискивать что-нибудь, поэтому и спрашивала, чем можно правдоподобно прикрыться

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Amstella пишет:
Источник цитаты на работе я бы сказала,что поеду в санаторий на отдых

Начнется "Что? Где? Когда?" :g-sigh:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 07 дек 2019, 13:31

Сюнневе пишет:
Источник цитаты Если скажу о процедуре любой, то будут рассматривать 100% и выискивать что-нибудь, поэтому и спрашивала, чем можно правдоподобно прикрыться

Скажи, что перегородку в носу будешь равнять, при этих операциях тоже синяки бывают под глазами
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 07 дек 2019, 13:43

Сюнневе пишет:
Источник цитаты У Вас была обычная или трансконъюктивальная (разрез через слизистую века изнутри)? Сильные синяки были? Мне хирург сказал, что их вообще может не быть.

Транс.
Нет, небольшие. А у подруги, которая делала позже у другого доктора, вообще почти не было. Читайте отзывы о клиниках и хирургах на городских форумах или пациентов. На сайтах клиники могут отрицательные отзывы убирать.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Сюнневе
Осваиваюсь

C 7 апр 2019
Сообщений: 62
Спасибо сказано: 78
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 07 дек 2019, 14:30

Шизгара пишет:
Источник цитаты Нет, небольшие

Как скоро они более-менее сошли?
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 07 дек 2019, 16:13

Сюнневе
Дней через 6-7 абсолютно.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Сюнневе
Осваиваюсь

C 7 апр 2019
Сообщений: 62
Спасибо сказано: 78
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 10 фев 2020, 22:34

Вот прошло почти 2 недели, как я сделала себе нижнюю блефаро. Честно - я ОЧЕНЬ рада :ah: Наконец-то могу смотреть на свое отражение без внутреннего фэйспалма.
Расскажу свою историю.
Чего только я не перепробовала, чтобы избавиться от этого - массажи, примочки, дорогие кремы, патчи и т.д. - все бесполезно. Проходила неоднократно раз в год медобследования по всем органам, в которых могла быть причина, - везде норма. У меня грыжи были всегда, но до лет 25 они были не сильно выражены, а потом начали становиться более заметными. Последние месяцев 6 это стало просто :cray: Окончательной каплей в чаше моего терпения стал визит домой. Родители посмотрели на меня и сказали, что под глазами у меня как у почечного больного :fingal: Если уж самые близкие родные озвучили это вслух, то я поняла, что дело реально плохо. После этого я изучила вопрос в интернете и через пару дней сходила на консультацию к тому врачу, у которого запланировала оперироваться. Он мне сказал, что это из-за особенностей строения костей черепа, мол, скуловая кость недостаточно выпуклая, предупредил о весьма высокой вероятности негативных последствий типа выворота века. Но я все равно записалась, потому что все это настолько достало, что я решила рискнуть.
Делала себе трансконъюктивальную блефаро. Потом мне показали мои вырезанные грыжки)) Во время операции (под местным наркозом) хирург сказал, что они оказались больше, чем он ожидал. Неделю назад я сняла поддерживающие пластыри. В итоге под правым глазом идеал, а под левым, похоже, врач задел какой-то сосуд, я прямо почувствовала, как что-то лопнуло там во время операции. Он после всего, когда клеил пластыри, сказал, что там нарисовывается синяк. К тому же на белке проявилась красная полоска, которая к нынешнему моменту почти исчезла. Сейчас у меня вот такое:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 50

После снятия пластырей каждый день мажу это место гелем от синяков с бадягой, периодически делаю холодные примочки, но что-то изменений пока нет, хотя вообще синяки на теле у меня сходят достаточно быстро. На следующий день после операции врач объяснил, что делать дальше, что и как будет заживляться; сказал, что синяки пройдут недели за 2 с момента операции, но пока сроки затягиваются :crazy: Чем еще можно попробовать свести это побыстрее? Гель Синякофф у нас не продается.
С веками все ОК, пока ничего не выворачивается, организм функционирует в штатном режиме :gy:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3908
Поблагодарили: 3225

Сообщение Добавлено: 10 фев 2020, 22:48

Лиатон гель где много единиц гепаринА,Спасатель и Витаон(в баночке)!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!