Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Мешки под глазами /грыжи . Как избавиться от них?

Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 12:17

Esmer пишет:
есть какой-то спец массаж, то есть упражнения?

Ты про шею? или про голову?
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 12:22

Жужелица
про все, что ты написала в предыдущ посте)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 22:00

и все таки можно ли колоть под глаза гиалуроновую кислоту или нет если у тебя мешки? мне косметолог говорил что гиалурон только оттягивает их,наполняет и делает больше,
есть какие то инъекционные методы в косметологии чтобы их как то уменьшить?ведь морщинки образуется от них,хочется заполнить..
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 22:45

Vergoniya мешки под глазами это грыжи,которые удаляются при помощи блефаропластики нижних век,остальное только развод на деньги. Гиалуроновая кислота в веки не колется и от мешков не спасает. :unknown:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 22:52

Vergoniya, мне врач- косметолог сказала, что инъекции только усугубят, ещё хуже станет.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 05:40

Я делала блефаропластику нижних век. Спрашивайте,все расскажу. :la:
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 07:47

Маэра
рассказывай! Это единственная косметическая проблема, которая меня беспокоит давно, но я жутко боюсь всех вмешательств. Ты какую делала именно?
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 08:27

Я тоже боюсь+ у меня странноватый организм, который может выдавать неспецифич реакции. Но жизнь идет так, что меня всю дорогу режут...под разными предлогами. :ho-ho:
Я делала простую с разрезом по нижнему веку. Трансконьюктива-это все от лукавого...сложнее, дороже..реабилитация точно такая же...( + индивид особенности)
Eva InHeaven
мне проще отвечать на вопросы. :confused:
так могу упустить что -то.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 08:32

Маэра, а шрамики не остались? Я читала отзыв одной женщины она писала что остались тоненькие шрамики. Я реабилитация сколько ?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 08:42

Esmer

Вопрос шрамов всегда актуален.
У каждого чела свой срок и тип рубцевания. Конечно если организм склонен к обр. келлоидных рубцов..это надо понимать что возможно будут заметные шрамы.
У меня это можно увидеть только если смотреть в увелич. зеркало..по хорошему хирург режет по линии ресничного края и шрамик выглядит естественно

Реабилитация на нижних веках дольше. + инд особенности. Я синяками ходила месяц - это общий срок до полного исчезновения. Через неделю уже такие синяки, которые можно маскировать (тональником, очками , кто носит или фейком просто стекла...) и выходить на люди (я еще на новую работу стажировалась :uzhasss: )
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 09:14

Маэра
Меня еще один вопрос беспокоит- если ,к примеру ,когда я худею ,мешки у меня меньше, а операцию сделать ,когда вес побольше ,а потом похудеть, разницы же не будет, они только лишний жир убирают? И вот кожа, которая растянута мешком- тоже подтягивается? У меня еще из-за него слезная борозда более выраженная, читала ,что иногда в нее закачивают часть жирка, чтобы выровнять эту область. стоит так делать или смысла нет?
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 09:22

Eva InHeaven

В вашем вопросе две проблемы.
Пластика - это пластика, борозда -это борозда.
Пластика подразумевает не только убрать грыжи, но также и подрезать кожу при необходимости. Мне срезали по 5! мм кожи снизу..И можно еще наверно была настолько растянута была. :uzhasss: Похудание я считаю не играет большой роли.Это чисто визуальный эффект задержки жидкости. Грыжи сами по себе -их вам потом покажут..довольно плотные желтые жировые субстанции, при колебаниях веса не думаю что они вообще меняются.

Слезную борозду по последним тенденциям, да лучше всего заполнять жиром свои (липофиллинг) но это не грыжевой жир! еще раз грыжи плотные комочки, а жир для липофиллинга берется жидкий.
В вашем случае надо сделать одно-потом другое. Или искать универсала хирурга.Но хирург-офтальмолог и тот кто специализируется на липофиллинге - это не факт, что совпадут специализации. :aga:
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 09:28

Маэра
Спасибо, буду думать, теперь все более понятно с этим процессом.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 10:37

Маэра

а после операции какое время нельзя ничего делать? я читала что какое-то время наклоняться не желательно. Это правда?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 10:42

Esmer
Да правда..Не надо прям вниз головой наклоняться , шнурки там, пол мыть -это первое время. У меня дома лежит памятка что не надо и надо делать, (которую мне давали) вечером гляну напишу сколько...лучше сосканировать канеш.тогда эт в понедельник. :)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 11:05

Маэра
оки, ждем.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 11:09

Esmer
  Сорри, оффтоп  
Прости пожалуйста но тебя ни один нормальный хирург на операцию не возьмет, у тебя нет грыж, если только вначале их пришить, а потом отрезать


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 11:29

Девочки..я когда собралась делать ..мне мои подруги говорили что-то в духе.."не вижу ниче, что надо тебе делать..ты и так красивая" и тыпы
я прошу правильно понять, я не подозреваю их в плохом отношении ко мне... :)
просто люди знакомые или привыкают к нам или что..
но посторонние люди когда начали у меня спрашивать, больные у меня почки или нет, или бухала ( простите за мой французский) я или нет накануне мне стало уже все совершенно понятно.
Вид у меня был больной...в лучшем случае я выглядела отекшей или невыспавшейся.
НУ и потом, посмотрев на эти желтые жировики и шкуру срезанную уж точно понимаешь что это необходимо было сделать еще раньше.
Я честно просто счастлива что сделала. :inlove:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 11:30

Жужелица
как же тебе доказать- то :gy:
я же была на консультации у врача-косметолога, она сказала есть. не сильные грыжи, но есть и это преимущественно под правым глазом. Просто на фото не видно, на тех на которых видно я удаляю и нигде не размещаю это фото :g-sigh: .

я еще думаю, я не хочу в таком возрасте делать операцию, да и побаиваюсь почему-то.
А когда у меня ПМС, у меня такое отекшее лицо бывает плюс это сильнее всего на веках отражается, даже сестра и подруга замечают.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 11:57

Esmer
  Сорри, оффтоп  
Сходи на пару консультаций к практикующим хирургам, и послушай что они тебе скажут. Косметологи это хорошо, но это любители. Я тебе предлагала выстави свои фотки на пластик суржеон там есть консультации хирургов, фрагмент и послушай скажут тебе резать или нет


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 12:05

Это не офф. - это как раз по теме. :aga:

Я согласна с вами. Консультация хирурга-офтальмолога, практикующего блефаропластику обязательна.
Косметологи тут мимо..
Я при всей очевидности проблемы и то сначала пришла, проконсультировалась, сдала анализы,все обсудили, назначили саму операцию.
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 14 мар 2016, 10:02

Выкладываю всем заинтересованным.
Спорный момент гель Синяк Офф.Некоторые хирурги его не рекомендуют..Но я его просто обожаю. Благодаря блефаро я попутно и от синяков избавилась .
Изображение
Сюнневе
Осваиваюсь

C 7 апр 2019
Сообщений: 62
Спасибо сказано: 78
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 06 дек 2019, 20:28

Девочки, наконец созрела на нижнюю блефаропластику. Трансконъюктивальную. Может, кто делал себе именно такую, поделитесь ощущениями и впечатлениями.
  Сорри, оффтоп  
Не совсем по теме: я не хочу говорить на работе, когда буду брать под это дело кусок отпуска, реальную причину. А спрашивать будут. Еще такой момент: могут позвонить в отпуске, если кто заболеет, насчет выйти поработать. Что можно сказать, чтобы не задавали лишних вопросов и не долбали мозг? Может, обтекаемо сказать, что хочу пройти одну процедурку, но там отходняк 7-10 дней (оно реально так и есть)? Но тогда какую? Ведь 100% начнут терзать допросами. Насчет ничего не говорить, мол, просто нужно и всё тут, - так и отпуск могут не дать без причины. Посоветуйте, плиз, как быть :confused:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 06 дек 2019, 22:07

Сюнневе
Я через три дня вышла на работу. Но в очках. Зависит от мастерства хирурга, сколько синяков оставит.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 06 дек 2019, 22:13

Я сколько видела после нижней синяки большие,недели 2,они цветут,но это нормально,на работе я бы сказала,что поеду в санаторий на отдых,а после отпуска бы замазывала синяки тональным и корректором,а коллегам бы сказала,что делала пилинг в санатории по дешевке кислотой (их как раз зимой делают)и поэтому синяки :)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!