О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Не подходит крем

Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 10:52

Brunette, да, перестала пользоваться, через день все прошло. Жаль, по всем остальным параметрам хороший уход.
Про пощипывание. Когда я впервые нанесла Biotherm skin vivo, сразу начало пощипывать. Но только в первый раз. Потом уже такого эффекта не было.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 11:08

Cat пишет:
Про "тяжи" поподробнее, не совсем поняла.

Изображение



Картинку в интернете нашла. Когда линия челюсти не очень ровная, а есть провалы. На картинке все сильно выражено. Начинается слабее с челюсти, потом уже шея подтягивается.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 11:32

Жужелица, ну я бы не сказала 100%, но вроде не так.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 11:46

Судя по твоей фотографии, извини пожалуйста не видно прям совсем хорошо, но кожа у тебя не сухая, потому что она довольно плотная такая, толстая. Смешно конечно так определять, но скорее всего нормально - жирная.
И твой овал лица у меня лично не вызывает никаких негативных эмоций, по моему всё в норме.
Что касается кремов, то если твоя кожа всё же не сухая, а нормально - жирная, тогда ты всегда правильно выбирала для себя крема гидра. Потому что жирной коже жир не нужен, а вот влага очень даже нужна.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 11:50

Фиона пишет:
И твой овал лица у меня лично не вызывает никаких негативных эмоций, по моему всё в норме

Посмотри внимательно. Линия подбородка.

Ещё раз про кремы. Правильно ли я вас поняла, девочки, что сухой коже нужно питание, а не только увлажнение? А жирной и ее разновидностям увлажнение?
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 13:10

Cat
Я тоже ничего не вижу на фотографии. Хороший овал. Выдумываешь себе.
Если ты говоришь про второй подбородок, то это осанка и правильное положение головы, если ты говоришь про ямочки на челюсти с двух сторон подбородка (от уголка рта провести линию вниз до нижней челюсти) то это мыщцы шеи и подбородка они в этом месте зажаты, сдавливают и как выдавливают кожу под подбородком.
По фотке не понятно, что тебя не устраивает.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 13:12

Cat
С возрастом любой коже нужно питание. Только правильное



Я тоже не заметила у тебя морщин. Правда, не видно из-за очков и челки лоб и территорию вокруг глаз
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 14:08

Жужелица, да, все правильно, но больше то, что ты назвала ямочками. Мне активно не нравится. Это брыли какие-то. Нет, ну прямо брылями не смотрится, но я вот из-за них внимательно тему про пластику читала и про уколы. И лифтингом из-за них пользуюсь. Из-за них и носогубок. Мне не нравится активно. Утежеляет лицо.
Пеппита, под глазами и лоб ок.

Николь, фотку удали, а? (жалобно) Такую короткую правку сделали :(
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 14:27

Cat
попробуй взять двумя пальцами кожу по кости на месте ямочек в щипок и подвигай, если она там приварена, то надо потихоньку оттягивать и раскачивать.
Делай упражнения на шею. Прощипывай по челюсти от подбородка к уху. Делай языком массаж по внутренней кайме губ во рту, круг туда назад, с усилием надавливай на углы рта, там как комочки будут.
Упры на подбородок можно поделать тоже.
  Сорри, оффтоп  
Я года 3 назад ходила на тренинг по лицевой гимнастике, вела дама из Израиля. Меня надолго не хватило. Носогубки нужно было себе убрать, а они стояли насмерть. Пошла вколола филлер, но какие то знания остались.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 14:28

Cat пишет:
Пеппита, под глазами и лоб ок.

Первый признак сухости кожи, это неизбежные практически мелкие морщинки вокруг глаз, носо-губные складки тоже, всё должно быть в так называемых гусиных лапках. Даже при хорошем уходе, с возрастом это видно всё равно.
Сухая кожа сама по себе тонкая, а твоя нет, даже на фото это видно.
Для нормально - жирной кожи нужно увлажнение, потому что подкожного жира у неё достаточно, чего нет у сухой кожи. Поэтому тебе не нужны жирные кремы, а как раз гидратик кремы, увлажняющие.
Питание тоже нужно, обязательно. В этом хорошо помогают питательные маски, питательные сыворотки и так далее.
Ты просто чувствуешь что твоей коже не хватает влаги и она тебе об этом сообщает. Жирная кожа в сухом климате тоже страдает, а когда батареи включены так конечно ещё больше. Нужно пить больше воды (если с почками всё ок) и подобрать себе комплекс увлажняющих средств для умывания, тонизирования и увлажнения и прибавить к этому набор омолаживающих , питательных сывороток , очищающую маску и увлажняющую маску , скраб и пилинг ( чередуй их).
Что касается овала лица, по моему у тебя форма такая, скулы немного расширены. А вообще, ты очень даже привлекательна, придираешься точно к себе и видишь то, чего другие видеть не могут, потому что придираешься :wink3:
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 14:41

Фиона, спасибо. Пить воды точно нужно больше. Я все чай зеленый и травный хлещу чашками. А вот воду забываю.
Про кожу сильно удивлюсь, если она окажется жирной. Я, конечно, не настаиваю на своей сухости :)
Лапок возле глаз, как мне кажется, нет. Нет, ну понятно, что не 20-летний глаз, но выглядит прилично :lol:
Посмотрим, что скажет косметолог. Жаль, что у меня не ДР, мне обычно всякие чудесные сертификаты дарят.

Жужелица, я упражнения делала из книжки, по-моему, "Аэробика для лица" называлась. Начинаю и бросаю. Лень. А зря. Кремиком намазался и готово. Но, видимо, их уже недостаточно.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 15:04

Девы, не смешите. Вы тут по этой непонятной фотке взялись определять тип кожи Кэт :impossible:
Cat
Определись с типом кожи и типом старения конкретно твоим у хорошего косметолога, а потом можешь уже тут спрашивать кто чем и как.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 15:29

Martinika
фиона права, это видно.
сухая кожа она тоненькая.
у меня плотная толстая кожа, я после кислотного пилинга через 2 дня как и не было. а моя тетя при настоящей сухой коже пилинги не делает, противопоказано вообще. оан смотрится по-разному
сухость-жирность - это жир
влага - это другое
кожа может быть стянутой и шелушащейся, но при этом жирной. часто, кстати., обладательницы жирной кожи слишком увлекаются очищением и высушивают шкуру. жирная кожа не становится сухой,а становится обезвоженной
Cat
очень славное лицо, делать тебе нечего, под микроскопом разглядывать
я давно заметила, кто решил якрасивая, будет орать я красивая при наличии реальных недостатков. а придирчивые люди, хоть какие очаровательные - покупают себе увеличительное зеркало и пялятся в него, пялятся и не видят за деревьями леса. :prank:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 17:41

Спасибо, девочки, за приятные слова. Stam, я к себе придирчивая стала после 42, как изменения в лице увидела.
Ладно, схожу к косметологу, там посмотрим. Я точно деревня. Про тип старения прочитала только здесь. :)
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 19:32

Cat, лучше перестраховаться и купить другой крем.
Цена тут никакой роли не играет. Самые страшные воспоминание у меня остались после ухода ( покупала полную линейку: очещение, крема, сыворотка) Эсте Лаудер. К сожалению, я решила подождать и "убедиться", что крема мне не подходят. Продукты подарила , а потом несколько месяцев лечила кожу.
Последние 5 лет я иногда возвращалась к уходу Ланком. Но этой зимой их продукция вызвала сильнейшую аллергию. Я долго лечила, а потом еще 5-6 месяцев были заметны пятна на лице. Только сейчас вроде (ттт) лицо стало чистым без пятнышек. В данный момент пользуюсь уходом от ив роше. Очень дешево , никакой аллергии .... пока так, а там видно будет.
Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 19:40

Вот что еще хочу сказать, может быть это я такая невезучая, но самые дорогие продукты вызывали у меня раздражение.
Марки, которые меня разочаровали в последние 10 лет: Filorga, Lancome, Estee Lauder, Clinic, Avene, Bioterm, ну и самый дорогой уход, что у меня был - Ericson Laboratoire.
В итоге НИЧЕГО не понравилось. Кое что более-менее, но нет такого, что результат был бы супер.
Речь шла о том, что бы ХУЖЕ НЕ БЫЛо. Я уже не говорю, что кожа каким то образом улучшалась. Вот такие дела.

П.С. сходила на оф. сайт ериксон лаборатори и мне стало плохо от цен. Только один ( а у меня было 6 продуктов) стоит 8975. Лучше бы я деньги в банк положила .... :g-sad: Так что крема - разводка для наивных женщин.
Все стареют в любом случае.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 20:21

Julie пишет:
Все стареют в любом случае.


Волшебства ждать не приходится, но есть лучшие для тебя относительно других кремов.
Уход за кожей так или иначе нужен.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 20:27

Julie
Ну, у вас, скорее всего, аллергия на какой-то активный компонент. Нужно, значит, пробы сделать у аллерголога и потом спокойно подобрать косметику, которая не содержит таких аллергенов.
Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 20:53

Уход за кожей нужен, я не спорю. В данный момент взяла паузу. Пользуюсь кремами ив роше ( 4 продукта) и отдыхаю. Буду думать, чтобы купить такое, чтобы кожа стала лучше , а не хуже. У меня хорошая кожа, жаль ее прортить. Ведь любые пятна, возникающие после болячек или раздражения,остаются на коже 5-6 месяцев. Так что риски слишком высоки ....

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения