Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Первые морщины, профилактика

Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2015, 22:55

Девы, монголоидная раса имеет другое строение лицевого черепа, поэтому долго выглядят молодо. И к полноте не предрасположены. Я лично считаю, что крема только временно улучшают цвет лица. Но убрать морщины с помощью крема? Это всё равно, что пытаться закрасить трещину в стенке дома краской.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2015, 23:39

А что, с краской то лучше чем с трещиной
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2015, 23:51

Не знаю ,как, но я убрала наметившуюся явно межбровную складку мезороллером + сыворотка от Виши. Просто каждый день утром роллером этим не очень сильно прокатывала несколько раз вверх-вниз, потом сыворотка, через 20 минут мейк-ап. А вечером посильнее прокалывала кожу и снова таже сыворотка. Две недели, нет морщины этой уже полгода.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 00:40

Супер-вещь. Плюс гипо-аллергенная.

http://www.gatineau-paris.ru/collection ... a-eye-pads
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 01:38

Я бы тоже посоветовала патчи, я у дочки тягаю, все не как не соберусь заказать возрастные. Они корейские, кмк сразу вид более свежий, и так хорошо лепятся, что можно ходить с ними, необязательно лежать. У нее самые простые с жемчугом что ли . А я с улитками хочу заказать их тетеньки хвалят . :)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 02:50

Микродермобразия - по мне так лучший способ борьбы с первыми морщинами.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 08:31

Стрекоза! Очень сложное слово поясни пожалста
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 08:55

Gabriel Coco
попробуй Gatineau - не пожалеешь :good:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 09:04

А вот у этого гатино, кремы хорошие? Я вот думаю заказать маме, тогда и для всего лица я б купила
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 09:10

Monbijou
Мне очень Гатино нравится, но ты же понимаешь, что все индивидуально.
Но один несомненный плюс ко всем прочим достоинствам - даже для моей суперчувствиткльной кожи эта косметика подходит идеально. Ты ещё маски закажи, тоже очень хорошие.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 09:16

Я только и пользуюсь проф.косметикой, разница есть и очень большая.
Что могу посоветовать можно прийти косметологу и по просить чтобы она показала состав крема, с фотографировать состав крема и искать более дешовые аналоги, а они есть.
Лучше отдавать предпочтение профессиональной косметики,что могу посоветовать из бюджетных марок есть хороший крем для глаз Algologie Eye Contour Optimal Cream , с серьезными морщинами он не справиться там надо еще маска плюс серум, а для возраста до 35 лет очень даже не плохо. И цена очень достойная.
Anna,.7000 за крем в салоне нормальная цена, это клиентская цена косметологу делает закупку косметики или со скидкой 50 или 20%взависимости от марки и условий работы с маркой.
Натуральные масла в чистом виде использовать нельзя их надо смешивать или делать 2х фазники, или на влажную кожу. Жожоба и авокадо хорошо для глаз,но одних масел недостаточно.
Массаж это да вообще супер вещь. Всегда очень хорошие результаты.
Массаж могут делать и по маске, и по крему ну и конечно специальное массажное масло.
Evainheaven. , сейчас на советуете. Да действительно мезерролер это очень хорошо, но каждый день его делать нельзя! У нас на форуме есть тема про мезерролер для глаз роллер 0,25 мм под ампулы и вообще отлично.
Сейчас очень хорошое время для таких процедур.
Такие процедуры как микродембразию могут советовать лишь косметологи,я не считаю что у Monbijou прямо так все серьезно, чтобы использовать микродембразию.



Думаю крем плюс патчи или маска для глаз дадут хороший результат. Мне ещё очень нравится альгинатные маски для глаз очень хороший эффект. Только сложность в нанесение, а так если научиться очень хорошо :)
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 10:00

Moon_
Не совсем поняла критики, я же сказала- всего две недели. Но косметолог моя сказала ,что как курс- можно каждый день. Но аккуратно, об этом я тоже упомянула. В любом случае - я имею факт , в 35 лет у меня была одна видимая морщина на лице и ту я убрала. Сейчас только увлажняю лицо. Но я не агитирую и не настаиваю, не всем подходит этот метод и у всех кожа разная.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 10:13

Недавно открыла для себя маску натура Сибирика и закупилась по полной в Ашане :la:
В сетях эти маски стоят уже по 250-300, а там по 117.
Желтенькая anti-age - смываемая и фиолетовая - несмываемая, на ночь.
уж на что меня кожа капризная, так я после этих масок прямо младенцем себя чувствую. Разглаживают уже имеющиеся морщинки.
Прямо вот рекомендую-рекомендю :good:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 10:19

Pampkin А они для 31 года подойдут? Не рановато anti age?
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 10:24

Я на учебе по мезороллеру была.Им можно хоть "каждый день"(если не лень),там все -индивидуально,зависит от толщины кожи ,а ампулы к нему мне нравятся фирмы Эссель лаб(просто супер).
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 10:25

Косметологии сказала, что нужен крем с витамином С
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 11:13

Adel

Вообще антиэйдж рекомендуют вводить в обиход с 25-26 лет. Иначе потом он будет как мертвому припарка.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 11:23

Eva InHeaven пишет:
Moon_
Не совсем поняла критики, я же сказала- всего две недели. Но косметолог моя сказала ,что как курс- можно каждый день.

Потому,что мезороллер - это активная процедура с нарушение кожного покрова,а активные процедуры каждый день делать нельзя. Кожа должна восстановится.
+у мезороллеров есть противопоказания и злоупотреблять им нельзя,а то последствия могут быть не очень приятные.
Ну,косметологи разные же бывают... :confused:
Anna пишет:
Я на учебе по мезороллеру была.Им можно хоть "каждый день"(если не лень),

Нельзя каждый день!
Сухая кожа - 1 раз в неделю,
Нормальная /жирная - 2 раза в неделю
.
Pampkin пишет:
Adel
Вообще антиэйдж рекомендуют вводить в обиход с 25-26 лет. Иначе потом он будет как мертвому припарка.

Ой,вы что? Ни в коем случае нельзя!
Антиэйдж можно пользоваться с 35 + и то смотря какая косметика. Некоторыми марка можно пользоваться с 40 +.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 11:27

Moon_ пишет:
Антиэйдж можно пользоваться с 35 + и то смотря какая косметика.

речь идет про маски натура сиберика anti-age
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 11:48

При сухой коже ,как раз"сетчатый"тип рекомендовано часто(у меня как раз такой тип),я сама врач с В/о,там "глубина "зависит от длинны иголочки.Мезороллеров огромное количество,я училась в компании Крома фарма,вообще эту процедуру рекомендуют у врача делать,там своя техника"прокатки",можно так нажать,что будут осложнения.А "прокатывать"можно с чем угодно:с готовы ми коктейлями или даже с вит С,А,гиалур кислотой...
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Znichka
Добро пожаловать!

C 3 май 2015
Сообщений: 19
Спасибо сказано: 43
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 12:50

Анти-эйдж вводят по состоянию кожи- обычно только после 35 стоит задумываться- а пора ли.
Если раньше- в большинстве случаев это обернется тем, что когда будете действительно в годах, то уже и не найдете косметики, которая сможет дать результат, т.к. вся тяжелая артиллерия уже была использована давным-давно.
_______________________
Она всегда хотела выйти замуж по расчету- но ничего не получалось: она гуманитарий..
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 14:19

Adel пишет:
речь идет про маски натура сиберика anti-age

Нашла состав . Да 30 + можно пользоваться ничего такого сильного антиэйдж там нет.
Но после такой маски обязательно увлажняющий крем,т.к присутствует глицерин в таком хорошем объёме,а он может вытягивать влагу из кожи (если воздух не увлажнён)
Anna пишет:
При сухой коже ,как раз"сетчатый"тип рекомендовано часто(у меня как раз такой тип),я сама врач с В/о,там "глубина "зависит от длинны иголочки.Мезороллеров огромное количество,я училась в компании Крома фарма,вообще эту процедуру рекомендуют у врача делать,там своя техника"прокатки".

В России существует всего 2 достойных заведения,которые обучают специалистов красоты согласна европейским стандартам.
Есть очень хорошие преподаватели,а есть просто преподаватели.Главный принцип во всех косметологических процедурах это " Не навредит"( "чаше" не равносильно лучше).
Но ,к сожалению не все косметологи руководствуются этим принципом.
1 процедура мезороллера - не особенно дешевая, а это деньги. Одно дело делать процедры 1-2 раза в неделю,а другое дело каждый день.
Доход совершено разный,поэтому можно предположить почему некоторые "косметологи/преподавателя " так рекомендуют.

Дело конечно Ваше - если Вам не жаль вашу кожу,делайте хоть каждый день ,кто вам запретит, но каждый день делать нельзя.
Anna пишет:
можно так нажать,что будут осложнения.А "прокатывать"можно с чем угодно:с готовы ми коктейлями или даже с вит С,А,гиалур кислотой...

Есть спец.роллеры ,где уже нажим отрегулирован.
Ну,я бы не сказала,что можно катать со всем ,чем угодно - надо именно выбирать коктейли или ампулы по проблеме.
Все-таки мезороллер относится к трасдермальной терапии ,поэтому надо аккуратно.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 14:51

Moon_
хотелось бы услышать твое мнение о MESO PEN ( я не знаю как по русски)
вот такая штука Изображение


:thannnk:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 16:36

DonnaK пишет:
хотелось бы услышать твое мнение о MESO PEN ( я не знаю как по русски)

По-русски это дермапен. Очень хорошая вещь для фракционной мезотерапии. Лучше мезороллера, т.к можно регулировать длину игл и скорость подачи ,что очень удобно и одним дермапеном можно обработать разные зоны регулируя длину игл +труднодоступные места и меньшая площадь покрытия,а это очень удобно особенно если на лице есть родинки,которые надо избегать.
Но минус только в том,что цена достаточно высокая по сравнению с мезороллером ( в 6 раз дороже ,если не больше) + для домашнего использована я бы не рекомендовала ,если только нет опыта в использование мезороллера (+ длину игл 0,25 для начала )или как альтернатива дермаштамп, Вы сами регулирует скорость подачи.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 17:01

Moon_ пишет:
Но минус только в том,что цена достаточно высокая по сравнению с мезороллером

у нас цена в пределах 80-100 €.
спасибо еще раз. :Rose:
буду думать.
пока заказала в рождеству подарок Изображение - немного из другой оперы, конечно, посмотрим как оно работает( это микротоки и свет и ультразвук . 3мгц)
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!