Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Альгинатные маски

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 21:07

Elly пишет:
маска специально для глаз от фирмы Альпика, под неё сыворотка мезо коктейль с гиалуронкой от этой же фирмы.

Elly, подскажи, а эту маску обязательно с коктейлем?я понимаю, что с ним лучше, но можно использовать без него-эффект будет?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Elly
Имею мнение

C 14 июл 2014
Сообщений: 168
Спасибо сказано: 440
Поблагодарили: 786

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 00:05

Морская пишет:
Elly, подскажи, а эту маску обязательно с коктейлем?я понимаю, что с ним лучше, но можно использовать без него-эффект будет?


Я пробовала только с гиалуроновым коктейлем, и, как уже писала, эффект мне очень понравился. Но, думаю, что и сама маска дает эффект, подтягивает, разглаживает кожу. Гиалуронка дает увлажнение. Когда покупала, мне сказали, что необязательно спец. коктейль использовать, можно любую сыворотку, благодаря маске, она глубже проникнет в кожу.

Я еще и вторую маску опробовала, какую-то корейскую с частицами золота - эффект после такой же, только маска Альпики для глаз что-то в себе содержит (типа ментола) - так приятно холодит во время использования, для уставших от компьютера глаз самое то :good: , в корейской этого нет.
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 10:40

Моя косметолог мне тоже сказала,что под маску хорошо какую-то сыворотку наносить. Гилауронку или что-то похожее.Тогда гилауронка лучше работает.
Я заказала эту южнокорейскую Anskin.Так долго она едет, аж 14 дней.Вся в нетерпении :searchsky:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015
Сообщений: 145
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 295

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 11:55

Вчера сделала маску, наносить, конечно, нужно быстро и желательно лежа.
Пока лежала с маской, прям чувствовала, как она начинает "работать". У меня под маской кожа вся пульсировать начала , и на шее вены тоже чувствовались.
Эффект мне очень понравился, после первого раза ушла межбровная складка (она у меня не глубокая была, но прорисовывалась уже).
_______________________
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 11:22

Вот и я с маской :la:
Первый раз попробовала наносить лежа....потом долго пылесосила ковер и вытряхивала остатки маски из кровати.
Теперь мажу стоя, а потом быстренько ложусь.Мажу через день пока.
Эффект мне нравится,хотя так чтобы ,,вау,, этого нет.Ну,наверное ,,вау,, эффект в моем случае можно ожидать уже только после пластики :ho-ho: Но кожа свежее стала и глаже немножко.Единственное,что раздражает,так это то,что снимается маска в моем случае с большим трудом.Так,чтобы потянуть за край и все снимется,увы ни разу не получилось.Отдираю полосочками и не всегда все легко отдирается.Приходится потом водой смывать.Долго и нудно как-то.Под маску ничего пока не наношу,вот может быть поэтому трудно снимается?
Куплю гилауронку,поробую с ней.
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 13:09

Gertruda

Слой потолще наноси. Я прям коркой делаю, снимается на раз. И не стекает, когда густая (пока до лежанки добежишь :gy: )
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 03 май 2016, 18:57

Шизгара
так у меня тоже не стекает :gy: но и отдирается плохо.У косметолога делала,она разводила жиже,чем я сейчас мою развожу.И все нормально отдиралось.А у меня прямо на века прилипает.
Попробую завтра гилауронку ,,под низ,, намазать.
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 09:37

Домазываю мою банку :gy:
Что сказать -с гилауроновой сывороткой дело пошло куда лучше.Маска снимается просто отлично(хоть и не целым пластом)
И эффект после этого косметического,,бутерброда,, нравится мне значительно больше.Разводить и наносить я тоже уже приспособилась.Что еще заметила-разводить лучше теплой водой,тогда маска легче размешивается.Вообще отличные маски.
Закажу себе еще парочку :good:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 10:23

Gertruda
вроде как целым пластом и не снимается альгинатная маска, а кусками должна.

Я как-то делала, ничего не стекало, застыла на лице и сняла кусками.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk