О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Действительно ли упражнения для лица так чудодейственны?

Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 23:01

Николь пишет:
Источник цитаты Это были именно мышцы лица.

:gy: Перестарались :good:
Николь пишет:
Источник цитаты Так подумаешь, сколько времени зря теряется, мрак. А если бы всё на пользу себе любимой.

Эффект недостающих 5 минут :g-sad: У меня есть пожилая знакомая, которая очень хорошо выглядит без посещений хирургов и косметологов. Лицо с морщинками, но их очень мало для лихо за 60 и фигура как у девочки. Она делает скручивания каждое утро :uzhasss: со времен молодости. Еще короткую зарядку. Минимум 5 минут, но ежедневно. По аналогичному сценарию она подключила и упражнения для лица и шеи. Я так не могу :unknown: Активно занимаюсь, затем периоды лени.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 23:04

Frufru
Я читала ее блог какое-то время назад. Она своеобразная женщина. У ее системы омоложения много критиков из числа профессионалов. Я пробовала кое-что - ванны Залманова, по утрам семя льна заваривать, силиконовые банки. Оно неплохо, если систематически делать. Но и не панацея.
Это она?
Изображение
Пластики на ней всякой много. Она все описывала в блоге.
Так что смотри сама.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 23:15

С упражнениями лучше не перестараться, сжечь подкожку очень легко. Нужно все легонечно и аккуратненько
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 23:52

Шизгара,да она :aga: Я не столько слушала,сколько смотрела на неё.Она кого хочешь заговорит и заколдует.Красавица.А вот эти клизмы-присоски заинтересовали.Где их брать? :scratch:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Жужелица,а что значит "сжечь подкожку "?
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 00:00

Frufru
Я еще из России в Интернете покупала, кто-то в комментах ее блога давал ссылку. Сейчас комп другой, уже не найти.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 00:24

Frufru пишет:
Источник цитаты а что значит "сжечь подкожку

Присоединяюсь к вопросу! У меня времени вагон и я бы делала гимнастику, но меня всё время останавливает то, что пишут о том, что подкожный жир с лица ухдит, а у меня его и так совсем немного осталось :uzhasss: Даже упражнения для т.ела в той части где активно действует шея страюсь делать меньше, потому что вижу, что лицо от этого усыхает, а уж если специально для лица делать, боюсь лица совсем не останется! Девы, кто-нибудь в курсе на счёт этого?
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 01:07

Недавно я была на лекции одной из марок класса люкс. Обсуждалось, чем дополнять уход. Упражнения были среди рекомендаций. Но важно не совмещать занятия с ботоксом. А за него сейчас стали браться даже до 30. В аудитории присутствовали девы, которые пытались сделать все и сразу.
О последствиях сочетания с другими процедурами также лучше советоваться с профессионалами. Прослушала и снова решила еще немного посидеть только на кремах, домашних пилингах и упражнениях.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Frufru пишет:
Источник цитаты А вот эти клизмы-присоски заинтересовали.

Силиконовые банки? Если имеются в виду они, то в каждой аптеке и даже в клипе о лабутенах. И если использовать их для массажа, то возможно появление синяков. Видела эту красоту у подружек :uzhasss:
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 01:18

Жужелица пишет:
Источник цитаты С упражнениями лучше не перестараться, сжечь подкожку очень легко

Увы, похоже на то. Я сейчас активно пытаюсь артикулировать на американский манер, так от этого уже какие-то нехорошие заломы появляются.

А банки супер для "пятой точки"! Для лица не рискнула бы. Там чуть передержал - и синячок.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 01:36

Augusta пишет:
Источник цитаты А банки супер для "пятой точки"! Для лица не рискнула бы.

  Сорри, оффтоп  
Мне показывали синяки на 5 точках и выше колен. Попки они подравняли, очень результативно. Я знаю этих дев лет 30 и мы часто обсуждаем различные средства и реакцию на них. У меня более чувствительная кожа.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Несколько лет назад я покупала банки, затем увидела результаты на других и предпочла избавиться. Аккуратнее, если очень белая кожа! Довольны те девы, которые не нуждаются в пудрах самых светлых из возможных в линейках цветов.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 05:41

Augusta
А я как раз думала, что у американок в большинстве мелкоморщинистый тип старения, потому что вынужденно фейсбилдингом занимаются. У нас - восточно-европейских девушек, птоз, который только круговой подтяжкой лица «лечится». Хотя здесь столько разных лиц вижу, что начинаю разувериваться в гимнастике для лицевых мышц. У некоторых дам в довольно молодом возрасте такие ужасные обвисания, что явно интенсивная артикуляция не помогает. Все таки в старении кожи лица основную роль играют гены, а второстепенную всякие уходы и гимнастики.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 06:51

StartUp пишет:
Источник цитаты потому что вынужденно фейсбилдингом занимаются


Хорошо сказано. И не только особенности артикуляции, но и мимики в целом. Улыбки активные и постоянные...
И, конечно, многое зависит от того, как жир откладывается. Те самые "ужасные провисания" обычно идут в комплекте с лишними многочисленными килограммами (т.е. фунтами).
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 07:37

Я стараюсь к лицу без необходимости не прикасаться. И массаж на лице не люблю.
Но уже долгое время делаю упражннния от брыльц и носогубки.
Честно, не уверена, что от этих упражнений может быть сногсшибательный эффект, но уже привыкла делать 2 раза в день, как зубы чистить.
Упражнения от брыльц - для укрепления мышц лица.
Упражнения от носогубки - всякие вариации надувания щёк.
Надеюсь, что хотя бы брыльца и носогубки не будут сильно заметны ещё долгое время.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 08:15

Frufru пишет:
Источник цитаты что значит "сжечь подкожку "

Это как на попе или боках, делают массаж и у тебя уменьшаются объемы.
На лице тоже самое. Посмотри на дам крупных, Крачковская например, у нее можно все что угодно делать, лицо гладкое, а у Умы Турман все скульпурное и наружу. Если Уме убрать 5 гр жира условно, то это ее не украсит.
Будешь выглядеть изнеможденно.

Я была сто лет назад на тренинге по лицевой гимнастике, проводила дама из Израиля.
Она все время эти тренинги проводит, в Москве точно.
Я уже ничего не помню, я ходила из-за носогубок, их убрать гимнастикой не получилось и я сделала укол.
Год назад наверное я заходила на ее форум, очень уж глубоко они копают, теперь теория что все взаимосвязанно, хочешь красивое лицо, делай массаж ног или промежности, пардон.
Наверное это так и есть, но вот построить систему и заниматься у меня не получается. Даже в мыслях. Хоят наверное надо.
Посмотри ее сайт. nat2net

На лице лучше ничего не тереть, перетирать пальцами можно там где косточки, скажем нос, переносица с 2 сторон от уголков глаз, прощипывать. А все движения мыщц ты ставишь пальцы на лице, так чтобы не образовывались заломы и стараешься активничать мыщцей.
Скажм ставишь пальцы на уголки глаз, с 2 сторон, внутренняя и внешняя, пальцы вилочкой, глаза наверх и подтягиваешь нижнее веко.
на Щеки упры не помню совсем.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения