Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Уколы и пластика или обычный уход 40+ (чисто дискуссия)

Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 23:56

Torry пишет:
Пеппита, а ведь не все готовы и рискуют колоться

Ну, не все и оральные контрацептивы "рискуют" принимать :wink3: И даже зубы лечить не все рискуют :gy:
А если серьёзно, то, тётя по твоей ссылке не то, что "наколотая", а ещё и конкретно так прооперированая: верхняя блефаро, подтяжка двух нижних третей лица, испано в подбородке плюс добрячая доза филлера в скулах. И все лицо в хайлайтере, особенно заметно на нижних веках.
В случаях "чудесной" молодости от обычных средств ( ладно, ретинол с третинолом хоть лечебные и Кэрри их по показаниям использует) всегда вспоминаю Джейн Фонду, которая задурила половине мира голову своей аэробикой и "натуральной" красотой от этой аэробики, а потом выяснилось, что на ней буквально места живого нет от пластики.
Ну, не бывает чудес, девочки. Ваш Кэп.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 00:51

Пеппита
да все наверное так и есть как ты написала... Но по крайней мере , плохой стоматолог запороть зубы-чтобы навсегда и ничего потом не исправило-такое не возможно, а вот плохой косметолог-запросто. Иначе, почему столько звезд и "наших" и зарубежных с неудачной пластикой или наколоты плохо? мало того, что лица едут непонятно куда, а бывает просто муклы, лица как у кукол неестественные...(хотя чаще всего у тех, что губы делат).
Алентова, Оксана Пушкина, Веденеева... ну не знаю, что лучше естественное старение или такая "молодость" :cray:
между прочим, порекомендуй хайлайтер плиз :confused: :roll:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 01:08

Torry пишет:
Иначе, почему столько звезд и "наших" и зарубежных с неудачной пластикой или наколоты плохо?

От жадности, в основном. Пушкина сама рассказывала, как хотела сэкономить и пошла домой к косметичке ставить "постоянный" филлер, хотя уже тогда была гиалуронка. Сейчас "постоянные" наполнители на силиконовой основе уже давно не применяют, а тогда ещё делали такое. Вот он у неё по всему лицу и растёкся, чего и следовало, собственно, ожидать. Алентова и Веденеева делали свои первые круговые подтяжки варварским способом, тогда других не было, увы. Теперь вот результаты на лице, как говорится.
Косметология и хирургия в косметологии развиваются сегодня семимильными шагами, на рынке полно безвредных препаратов (та же гиалуронка почти полностью повторяет природную по своему составу и быстро выводится), операции делают малоинвазивные, блефаро уже даже лазером научились исполнять, там, вообще, реабилитационного периода, по сути, нет. И тд, и тп. А вот многие до сих пор живут стереотипами каменного века ( безлично, если что), смотрят всякие страшилки, вместо того, чтобы всерьёз изучить интересующий предмет, проконсультироваться со специалистами и тд. Это все нужно делать, разумеется, если вопрос борьбы с признаками старения реально беспокоит. В наше время говорить "боюсь уколов красоты" = боюсь стоматолога. Кроме шуток. Само собой, что квалифицированный врач должен все манипуляции осуществлять, а не в подпольный кабинет неизвестно к кому ходить и непонятно что в лицо втыкать. Собственно, от стоматолога-шарлатана последствия могут быть и похуже, чем от косметолога-неумехи. Препарат, неправильно вколотый можно тут же "рассосать", а вот инфекция, занесённая в ротовую полость может привести даже к летальному исходу.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 02:12

Пеппита пишет:
если вопрос борьбы с признаками старения реально беспокоит.

Реально нет, не беспокоит, но иногда стыдно, что ничего не делаю, купила крем и успокоилась), а результаты расскажу через несколько месяцев...
Да мне уже и поздно беспокоится)), поэтому чего уж... крем - как психотерапия....
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 07:57

Кэрри пишет:
Да мне уже и поздно беспокоится)), поэтому чего уж... крем - как психотерапия....

Кери, ну скажешь тоже-"поздно" :uzhasss: у меня так мама говорит, но ей семьдесят! я считаю,что никогда ничего не поздно.
И что самое инртересное, иногда люди без морщин и за 40 (ну знаешь сколько лет человеку) видимо делающие что-то радикальное-выглядят на свой возраст. А другие, с морщинками у глаз или носогубками хоть их и видно, выглядят моложе и таких встречала.

А вот опять хочу написать про свою любимую сыворотку , вечером нанесла ее-утром лицо выглядит хорошо, тонус кожи, тугор, балдею просто!
Kiehl's
Midnight Recovery Concentrate - Кэрри, возьми на заметку, американская косметика. Я чередую ее с Дабл серум от Clarins -серум тоже не плох, но как по мне-проигрывает Kiehls :scratch:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 10:25

Кэрри пишет:
Реально нет, не беспокоит, но иногда стыдно, что ничего не делаю,

Перед кем стыдно? :wink3: Не паришься и молодец. Каждому своё. У меня, например, типичная геронтофобия, поэтому, я этот вопрос изучать стала ещё до 30-ти. Завела себе двух прекрасных врачей, одна на родине, одна здесь ( профессор из Москвы, я уже писала). Доверяю им безгранично и слушаю только их. Они знают мое лицо, мой организм, плохого и лишнего никогда не посоветуют. Сейчас вот задумалась над блефаропластикой, птоз верхних век уже бесит :gy: По рекомендации нашла двух хирургов в Украине, одного в Латвии, одного в Литве (там лазер), вот изучаю сейчас все, советуюсь с моими врачами. В следующем году, наверное, сделаю. А домашний уход это и вовсе маст-хэв. У меня целый арсенал) Плюс ещё специальные женские витамины. Все работает в комплексе. Безусловно, даже просто мазать морду лица лучше, чем, вообще, ничего не делать. Но, ждать каких-то суперрезультатов от этого, увы, не приходится
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 12:21

А я точно и окончательно решила не колоться и не подвергаться прочим процедурам. Только естественный уход.

8-10 лет назад, когда начали проявляться первые признаки старения, была готова на всё, лишь бы "это" остановить. Благо, у нас в то время как раз случился кризис в финансах, иначе меня бы понесло. А сейчас не жалею. Прошла через жуткую депрессию, в какой-то период даже практически забросила уход, зато обрела мир в душе.

Не хочу "биться в кровь о железную старость" и расстраиваться по поводу новых проявлений. Всё равно нельзя остаться вечно молодой внешне и уж тем более соревноваться с молодостью. Для меня важней здоровье, питание, зарядка, движение, позитивные эмоции. Кремы-маски и проч - само собой, но без фанатизма и ожидания чуда.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4166
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5726

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 12:35

В свое время по долгу работы довелось мне видеть в жизни практически всех звёзд нашей эстрады и многих состоятельных женщин, жен политиков, депутатов и тд. Так вот. При их возможностях и средствах они выглядят ТАКЖЕ как мы. И у них те же проблемы, как то жирная кожа, мешки под глазами, перечислять долго можно, несмотря на все арсеналы. И женщины в возрасте не выглядели много лучше моей мамы, например, которая о пластике и дорогих кремах только понаслышке знает. После того, как я это осознала, бренды, тренды, тюнинги перестали меня сильно волновать. Мне 39, конечно, я вижу возрастные изменения на себе( но встретив на днях знакомую, фанатку уколов (она врач, и моложе меня) поняла, что нет. Её вид меня вообще не впечатлил.Я за ухоженность без фанатизма.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 13:00

У меня сейчас нешуточные переживания из-за морщин на лбу, продольных, довольно глубоких и через весь лоб...Отрастила челку, которая мне совершенно не идет. Хотя в остальном я выгляжу довольно моложаво, не делая при этом вообще ничего. Думаю, может, занять денег или взять кредит на ботокс? Но это же тоже вроде на время только поможет. В общем, вся в тяжелых раздумьях и комплексах. Я таких морщин, как у себя, вообще не видела у женщин моего возраста и даже старше. :uzhasss:

Хотя вот согласна, что характер с возрастом весь на лице. Моей бабушке 95 скоро, но более обаятельной и милой женщины в преклонных годах я не встречала. От нее какой-то свет идет, обаяние, ее не портят ни морщинки, ни пигментные пятна - ничего. До сих пор все комплименты ей делают (потому что и правда, удивительно, почему она остается такой милой и обаятельной, невзирая на возраст? Загадка...). Хотела бы тоже так стареть, не пугая (а желательно и приятно удивляя) окружающих.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 13:20

Меня когда-то угораздило наколоть мордулитса гиалуронкой. Ну, недели три-четыре кожа была хорошая, свежая. Потом все вернулось на круги своя. От хорошего пластического массажа эффект был такой же, держался дольше, удовольствие и расслабуху в сравнении с пыткой гилуронкой, понятное дело, не сравнить. Но самое главное, имхо, ботоксы-гиалуронки - это соответствующий образ жизни, ну там брендовые шмотки, модные рестики, вояжи по всему миру, фитнес-попы, глямур, короче. Одноразовые впрыскивания, типа как у меня - курам на смех, просто выброшенные деньги и результат, как гриттся, ниапчём.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 13:46

Пеппита пишет:
смотрят всякие страшилки
Это самое ужасное. Сила тв и интернет слова настолько масштабна :uzhasss: собираются неизвестные люди, и вместо того, чтобы собирать самостоятельно достоверную информацию, поговорить лично с довольными клиентами, нужно бродить по интернету в поисках анонимных отзывов. Мне тут одна кумушка говорит, смотрела передачу, там одна дама говорит, что ослепла после татуажа бровей :uzhasss: лично я перед татуажем пристрастно осмотрела трёх знакомых, с идеальными стрелками и бровями. Но в массах мнение "а тётя маня сказала" тем не менее является главенствующим. А если ещё эту тётю известный ведущий пригласил....


DolceBallerina пишет:
взять кредит на ботокс?
Ботокс и аналоги с другими торговыми названиями - одна из самых дешёвых косметологических процедур. Лезть в кредит необязательно, несколько тысяч вполне можно поднакопить.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Спасибо сказано: 2063
Поблагодарили: 1407

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 15:28

Хуторянка
Цитата:
Но самое главное, имхо, ботоксы-гиалуронки - это соответствующий образ жизни, ну там брендовые шмотки, модные рестики, вояжи по всему миру, фитнес-попы, глямур, короче.

не..совсем нет.. среднестатистическая женщина..любая может делать любые процедуры, никакого образа жизни для этого не надо..деньги надо :g-sigh: и много ... Желание выглядеть моложе и привлекательней есть у каждой женщины. А так.. ботокс - это морщинки разглаживает и только! гиалуронка питает кожу, не более того..филлеры заполняют морщины и "формируют" лицо, с возрастом меняется же..
Я заметила, что регулярный косметический уход дает результат намного лучший, чем изредка процедуры. Думаю не секрет :wink3:
Ну и гены.. уж кому как повезет. Разный тип лица, разная кожа. Уходовые процедуры как можно раньше, а вот с уколами я бы не спешила. Я начала "колоться" около 37-38 лет, немного и по необходимости, а до этого постоянные миостимуляции, массажи, маски, уходовая косметика. Просто привычка сформировалась с детства еще, лет с 15..так как кожа жирная и требовала внимания.
Цитата:
У меня сейчас нешуточные переживания из-за морщин на лбу, продольных, довольно глубоких и через весь лоб

в россии это ботокс/рефайнекс и стоит зона около 2,7-3,5тр..
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 19:17

A Lisa пишет:
Уходовые процедуры как можно раньше, а вот с уколами я бы не спешила. Я начала "колоться" около 37-38 лет, немного и по необходимости,

Все по показаниям, а не по паспорту. Читала много о дядьке, который обнаружил волшебные свойства ботокса ( его применяли раньше исключительно в неврологии, для лечения тиков, дцп и прочего). Он колется сам с 89 года. Уже почти 30 лет. До сих пор все отлично берётся и никакого привыкания не происходит. Тоже страшилки от тех, кто искренне уверен, что ботоксом обкалывают все лицо по кругу :gy:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8711

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 03:19

Torry, Пушкина уже давным давно избавилась от некрасивых последствий тех злополучных уколов.
Татьяна Веденеева выглядит очень хорошо..
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 06:41

Веденеева выглядит плохо( черты лица искажены пластикой, и ее особый шарм ушел.
_______________________
Style is the answer to everything.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 07:29

Почему то Проклову не вспомнили. В этой же компании.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 07:34

Меня больше всех печалит Анастасия Вертинская.
_______________________
Style is the answer to everything.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 09:18

IsabelleS пишет:
Меня больше всех печалит Анастасия Вертинская.

Да, ее индивидуальность полностью растворилась. Как и у Догилевой. Вроде не скажешь, что испортили, но изменилась до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 11:03

IsabelleS пишет:
Веденеева выглядит плохо( черты лица искажены пластикой, и ее особый шарм ушел

Ну, с учётом того, что ей 64 года, выглядит она просто отлично!
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 11:06

Torry пишет:
мало того, что лица едут непонятно куда, а бывает просто муклы, лица как у кукол неестественные...(хотя чаще всего у тех, что губы делат).


Ты знаешь, что в большинстве случаев это не проблема того, кто делает, а того, кто хочет делать. У меня есть пара таких подруг, которых их внешность удручает. И вот они постоянно что-то подрезают, подкалывают, подтягивают. Они свое нормальное состояние не понимают (!). Вот ей не нравится, что у нее тонкие губы и она кроме этих губ лицо свое в комплексе не видит. Ей безумно нравятся, какими становятся губы, когда она их колет. А по мне так ее изящные тонкие губы превращаются в сардельки и ее шарм уходит. Я считаю человек себя объективно оценить не может. А врачам что, клиент хочет - делают.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 12:43

А я вообще только одну женщину знаю, которая делала круговую подтяжку. Выглядит норм. Все остальные пока только на уколах, плюс-минус знаю, кто что делает, выглядят хорошо. Лучше тех, кто ничего не делал в том же возрасте. Но я сужу только по своим знакомым .

И вообще, я такого не встречала, чтобы две ровесницы, одинаковый образ жизни, одна ничего не делает, только уход, а выглядит лучше, чем та, которая колет. довольно сложно отследить изменения, это может только человек сам фото свои собирать и сравнивать. Я лично не замечаю. А такого, чтоб уколола - результат вах, а прошёл месяц - посмотрела в зеркало и там уж*с, только потому что мне показалось, что действие инъекций закончилось, я за лет 10 ни разу не отметила.

А из тех, кто явно делает пластику, но отлично выглядит, мне очень нравится Алла сигалова. Но лично не знаю, рядом не видела. А там понятно, можно всегда выставить свет на тв шоу и фото для медиа подфотошопить)
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 12:46

IsabelleSПластика всегда меняет черты лица, не до неузнаваемости, но порой существенно.
Привыкаешь потом, и люди привыкают.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 12:47

Сhavez Ravine

Алла Сигалова точно делала?
_______________________
Style is the answer to everything.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 12:58

IsabelleSТо есть можно так выглядеть в 58 без ничего? Не верю. Потом, чем более стройная женщина, тем меньше подкожного жира, а на лице это особенно имеет значение. Там сразу кожа провисает(((
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 13:01

В большинстве случаев, выглядят не очень после пластике те, кто уже превысил их допустимое количество (пупок на подбородок натягивают). Если с умом делать и у хорошего специалиста, то будут только улучшения.
Конечно не исключаются врачебные ошибки (как и везде) и странные желания клиента по кардинальному изменению внешности.