О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Уколы и пластика или обычный уход 40+ (чисто дискуссия)

Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 23:56

Torry пишет:
Пеппита, а ведь не все готовы и рискуют колоться

Ну, не все и оральные контрацептивы "рискуют" принимать :wink3: И даже зубы лечить не все рискуют :gy:
А если серьёзно, то, тётя по твоей ссылке не то, что "наколотая", а ещё и конкретно так прооперированая: верхняя блефаро, подтяжка двух нижних третей лица, испано в подбородке плюс добрячая доза филлера в скулах. И все лицо в хайлайтере, особенно заметно на нижних веках.
В случаях "чудесной" молодости от обычных средств ( ладно, ретинол с третинолом хоть лечебные и Кэрри их по показаниям использует) всегда вспоминаю Джейн Фонду, которая задурила половине мира голову своей аэробикой и "натуральной" красотой от этой аэробики, а потом выяснилось, что на ней буквально места живого нет от пластики.
Ну, не бывает чудес, девочки. Ваш Кэп.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 00:51

Пеппита
да все наверное так и есть как ты написала... Но по крайней мере , плохой стоматолог запороть зубы-чтобы навсегда и ничего потом не исправило-такое не возможно, а вот плохой косметолог-запросто. Иначе, почему столько звезд и "наших" и зарубежных с неудачной пластикой или наколоты плохо? мало того, что лица едут непонятно куда, а бывает просто муклы, лица как у кукол неестественные...(хотя чаще всего у тех, что губы делат).
Алентова, Оксана Пушкина, Веденеева... ну не знаю, что лучше естественное старение или такая "молодость" :cray:
между прочим, порекомендуй хайлайтер плиз :confused: :roll:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 01:08

Torry пишет:
Иначе, почему столько звезд и "наших" и зарубежных с неудачной пластикой или наколоты плохо?

От жадности, в основном. Пушкина сама рассказывала, как хотела сэкономить и пошла домой к косметичке ставить "постоянный" филлер, хотя уже тогда была гиалуронка. Сейчас "постоянные" наполнители на силиконовой основе уже давно не применяют, а тогда ещё делали такое. Вот он у неё по всему лицу и растёкся, чего и следовало, собственно, ожидать. Алентова и Веденеева делали свои первые круговые подтяжки варварским способом, тогда других не было, увы. Теперь вот результаты на лице, как говорится.
Косметология и хирургия в косметологии развиваются сегодня семимильными шагами, на рынке полно безвредных препаратов (та же гиалуронка почти полностью повторяет природную по своему составу и быстро выводится), операции делают малоинвазивные, блефаро уже даже лазером научились исполнять, там, вообще, реабилитационного периода, по сути, нет. И тд, и тп. А вот многие до сих пор живут стереотипами каменного века ( безлично, если что), смотрят всякие страшилки, вместо того, чтобы всерьёз изучить интересующий предмет, проконсультироваться со специалистами и тд. Это все нужно делать, разумеется, если вопрос борьбы с признаками старения реально беспокоит. В наше время говорить "боюсь уколов красоты" = боюсь стоматолога. Кроме шуток. Само собой, что квалифицированный врач должен все манипуляции осуществлять, а не в подпольный кабинет неизвестно к кому ходить и непонятно что в лицо втыкать. Собственно, от стоматолога-шарлатана последствия могут быть и похуже, чем от косметолога-неумехи. Препарат, неправильно вколотый можно тут же "рассосать", а вот инфекция, занесённая в ротовую полость может привести даже к летальному исходу.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 02:12

Пеппита пишет:
если вопрос борьбы с признаками старения реально беспокоит.

Реально нет, не беспокоит, но иногда стыдно, что ничего не делаю, купила крем и успокоилась), а результаты расскажу через несколько месяцев...
Да мне уже и поздно беспокоится)), поэтому чего уж... крем - как психотерапия....
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 07:57

Кэрри пишет:
Да мне уже и поздно беспокоится)), поэтому чего уж... крем - как психотерапия....

Кери, ну скажешь тоже-"поздно" :uzhasss: у меня так мама говорит, но ей семьдесят! я считаю,что никогда ничего не поздно.
И что самое инртересное, иногда люди без морщин и за 40 (ну знаешь сколько лет человеку) видимо делающие что-то радикальное-выглядят на свой возраст. А другие, с морщинками у глаз или носогубками хоть их и видно, выглядят моложе и таких встречала.

А вот опять хочу написать про свою любимую сыворотку , вечером нанесла ее-утром лицо выглядит хорошо, тонус кожи, тугор, балдею просто!
Kiehl's
Midnight Recovery Concentrate - Кэрри, возьми на заметку, американская косметика. Я чередую ее с Дабл серум от Clarins -серум тоже не плох, но как по мне-проигрывает Kiehls :scratch:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 10:25

Кэрри пишет:
Реально нет, не беспокоит, но иногда стыдно, что ничего не делаю,

Перед кем стыдно? :wink3: Не паришься и молодец. Каждому своё. У меня, например, типичная геронтофобия, поэтому, я этот вопрос изучать стала ещё до 30-ти. Завела себе двух прекрасных врачей, одна на родине, одна здесь ( профессор из Москвы, я уже писала). Доверяю им безгранично и слушаю только их. Они знают мое лицо, мой организм, плохого и лишнего никогда не посоветуют. Сейчас вот задумалась над блефаропластикой, птоз верхних век уже бесит :gy: По рекомендации нашла двух хирургов в Украине, одного в Латвии, одного в Литве (там лазер), вот изучаю сейчас все, советуюсь с моими врачами. В следующем году, наверное, сделаю. А домашний уход это и вовсе маст-хэв. У меня целый арсенал) Плюс ещё специальные женские витамины. Все работает в комплексе. Безусловно, даже просто мазать морду лица лучше, чем, вообще, ничего не делать. Но, ждать каких-то суперрезультатов от этого, увы, не приходится
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 12:21

А я точно и окончательно решила не колоться и не подвергаться прочим процедурам. Только естественный уход.

8-10 лет назад, когда начали проявляться первые признаки старения, была готова на всё, лишь бы "это" остановить. Благо, у нас в то время как раз случился кризис в финансах, иначе меня бы понесло. А сейчас не жалею. Прошла через жуткую депрессию, в какой-то период даже практически забросила уход, зато обрела мир в душе.

Не хочу "биться в кровь о железную старость" и расстраиваться по поводу новых проявлений. Всё равно нельзя остаться вечно молодой внешне и уж тем более соревноваться с молодостью. Для меня важней здоровье, питание, зарядка, движение, позитивные эмоции. Кремы-маски и проч - само собой, но без фанатизма и ожидания чуда.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 12:35

В свое время по долгу работы довелось мне видеть в жизни практически всех звёзд нашей эстрады и многих состоятельных женщин, жен политиков, депутатов и тд. Так вот. При их возможностях и средствах они выглядят ТАКЖЕ как мы. И у них те же проблемы, как то жирная кожа, мешки под глазами, перечислять долго можно, несмотря на все арсеналы. И женщины в возрасте не выглядели много лучше моей мамы, например, которая о пластике и дорогих кремах только понаслышке знает. После того, как я это осознала, бренды, тренды, тюнинги перестали меня сильно волновать. Мне 39, конечно, я вижу возрастные изменения на себе( но встретив на днях знакомую, фанатку уколов (она врач, и моложе меня) поняла, что нет. Её вид меня вообще не впечатлил.Я за ухоженность без фанатизма.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 13:00

У меня сейчас нешуточные переживания из-за морщин на лбу, продольных, довольно глубоких и через весь лоб...Отрастила челку, которая мне совершенно не идет. Хотя в остальном я выгляжу довольно моложаво, не делая при этом вообще ничего. Думаю, может, занять денег или взять кредит на ботокс? Но это же тоже вроде на время только поможет. В общем, вся в тяжелых раздумьях и комплексах. Я таких морщин, как у себя, вообще не видела у женщин моего возраста и даже старше. :uzhasss:

Хотя вот согласна, что характер с возрастом весь на лице. Моей бабушке 95 скоро, но более обаятельной и милой женщины в преклонных годах я не встречала. От нее какой-то свет идет, обаяние, ее не портят ни морщинки, ни пигментные пятна - ничего. До сих пор все комплименты ей делают (потому что и правда, удивительно, почему она остается такой милой и обаятельной, невзирая на возраст? Загадка...). Хотела бы тоже так стареть, не пугая (а желательно и приятно удивляя) окружающих.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 13:20

Меня когда-то угораздило наколоть мордулитса гиалуронкой. Ну, недели три-четыре кожа была хорошая, свежая. Потом все вернулось на круги своя. От хорошего пластического массажа эффект был такой же, держался дольше, удовольствие и расслабуху в сравнении с пыткой гилуронкой, понятное дело, не сравнить. Но самое главное, имхо, ботоксы-гиалуронки - это соответствующий образ жизни, ну там брендовые шмотки, модные рестики, вояжи по всему миру, фитнес-попы, глямур, короче. Одноразовые впрыскивания, типа как у меня - курам на смех, просто выброшенные деньги и результат, как гриттся, ниапчём.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 13:46

Пеппита пишет:
смотрят всякие страшилки
Это самое ужасное. Сила тв и интернет слова настолько масштабна :uzhasss: собираются неизвестные люди, и вместо того, чтобы собирать самостоятельно достоверную информацию, поговорить лично с довольными клиентами, нужно бродить по интернету в поисках анонимных отзывов. Мне тут одна кумушка говорит, смотрела передачу, там одна дама говорит, что ослепла после татуажа бровей :uzhasss: лично я перед татуажем пристрастно осмотрела трёх знакомых, с идеальными стрелками и бровями. Но в массах мнение "а тётя маня сказала" тем не менее является главенствующим. А если ещё эту тётю известный ведущий пригласил....


DolceBallerina пишет:
взять кредит на ботокс?
Ботокс и аналоги с другими торговыми названиями - одна из самых дешёвых косметологических процедур. Лезть в кредит необязательно, несколько тысяч вполне можно поднакопить.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Репутация: 233 Что это?
Спасибо сказано: 2097
Поблагодарили: 1421

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 15:28

Хуторянка
Цитата:
Но самое главное, имхо, ботоксы-гиалуронки - это соответствующий образ жизни, ну там брендовые шмотки, модные рестики, вояжи по всему миру, фитнес-попы, глямур, короче.

не..совсем нет.. среднестатистическая женщина..любая может делать любые процедуры, никакого образа жизни для этого не надо..деньги надо :g-sigh: и много ... Желание выглядеть моложе и привлекательней есть у каждой женщины. А так.. ботокс - это морщинки разглаживает и только! гиалуронка питает кожу, не более того..филлеры заполняют морщины и "формируют" лицо, с возрастом меняется же..
Я заметила, что регулярный косметический уход дает результат намного лучший, чем изредка процедуры. Думаю не секрет :wink3:
Ну и гены.. уж кому как повезет. Разный тип лица, разная кожа. Уходовые процедуры как можно раньше, а вот с уколами я бы не спешила. Я начала "колоться" около 37-38 лет, немного и по необходимости, а до этого постоянные миостимуляции, массажи, маски, уходовая косметика. Просто привычка сформировалась с детства еще, лет с 15..так как кожа жирная и требовала внимания.
Цитата:
У меня сейчас нешуточные переживания из-за морщин на лбу, продольных, довольно глубоких и через весь лоб

в россии это ботокс/рефайнекс и стоит зона около 2,7-3,5тр..
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 19:17

A Lisa пишет:
Уходовые процедуры как можно раньше, а вот с уколами я бы не спешила. Я начала "колоться" около 37-38 лет, немного и по необходимости,

Все по показаниям, а не по паспорту. Читала много о дядьке, который обнаружил волшебные свойства ботокса ( его применяли раньше исключительно в неврологии, для лечения тиков, дцп и прочего). Он колется сам с 89 года. Уже почти 30 лет. До сих пор все отлично берётся и никакого привыкания не происходит. Тоже страшилки от тех, кто искренне уверен, что ботоксом обкалывают все лицо по кругу :gy:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 03:19

Torry, Пушкина уже давным давно избавилась от некрасивых последствий тех злополучных уколов.
Татьяна Веденеева выглядит очень хорошо..
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 06:41

Веденеева выглядит плохо( черты лица искажены пластикой, и ее особый шарм ушел.
_______________________
Style is the answer to everything.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 07:29

Почему то Проклову не вспомнили. В этой же компании.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 07:34

Меня больше всех печалит Анастасия Вертинская.
_______________________
Style is the answer to everything.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 09:18

IsabelleS пишет:
Меня больше всех печалит Анастасия Вертинская.

Да, ее индивидуальность полностью растворилась. Как и у Догилевой. Вроде не скажешь, что испортили, но изменилась до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 11:03

IsabelleS пишет:
Веденеева выглядит плохо( черты лица искажены пластикой, и ее особый шарм ушел

Ну, с учётом того, что ей 64 года, выглядит она просто отлично!
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 11:06

Torry пишет:
мало того, что лица едут непонятно куда, а бывает просто муклы, лица как у кукол неестественные...(хотя чаще всего у тех, что губы делат).


Ты знаешь, что в большинстве случаев это не проблема того, кто делает, а того, кто хочет делать. У меня есть пара таких подруг, которых их внешность удручает. И вот они постоянно что-то подрезают, подкалывают, подтягивают. Они свое нормальное состояние не понимают (!). Вот ей не нравится, что у нее тонкие губы и она кроме этих губ лицо свое в комплексе не видит. Ей безумно нравятся, какими становятся губы, когда она их колет. А по мне так ее изящные тонкие губы превращаются в сардельки и ее шарм уходит. Я считаю человек себя объективно оценить не может. А врачам что, клиент хочет - делают.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 12:43

А я вообще только одну женщину знаю, которая делала круговую подтяжку. Выглядит норм. Все остальные пока только на уколах, плюс-минус знаю, кто что делает, выглядят хорошо. Лучше тех, кто ничего не делал в том же возрасте. Но я сужу только по своим знакомым .

И вообще, я такого не встречала, чтобы две ровесницы, одинаковый образ жизни, одна ничего не делает, только уход, а выглядит лучше, чем та, которая колет. довольно сложно отследить изменения, это может только человек сам фото свои собирать и сравнивать. Я лично не замечаю. А такого, чтоб уколола - результат вах, а прошёл месяц - посмотрела в зеркало и там уж*с, только потому что мне показалось, что действие инъекций закончилось, я за лет 10 ни разу не отметила.

А из тех, кто явно делает пластику, но отлично выглядит, мне очень нравится Алла сигалова. Но лично не знаю, рядом не видела. А там понятно, можно всегда выставить свет на тв шоу и фото для медиа подфотошопить)
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 12:46

IsabelleSПластика всегда меняет черты лица, не до неузнаваемости, но порой существенно.
Привыкаешь потом, и люди привыкают.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 12:47

Сhavez Ravine

Алла Сигалова точно делала?
_______________________
Style is the answer to everything.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 12:58

IsabelleSТо есть можно так выглядеть в 58 без ничего? Не верю. Потом, чем более стройная женщина, тем меньше подкожного жира, а на лице это особенно имеет значение. Там сразу кожа провисает(((
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 13:01

В большинстве случаев, выглядят не очень после пластике те, кто уже превысил их допустимое количество (пупок на подбородок натягивают). Если с умом делать и у хорошего специалиста, то будут только улучшения.
Конечно не исключаются врачебные ошибки (как и везде) и странные желания клиента по кардинальному изменению внешности.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения