Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Бабушка в 50 - девочка опять!

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 21:36

Алена
прическу бы сменить ей
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 21:40

Я даже не знаю насчет прически. Вроде ничего. :gy:
Вьются и длинные.
Единственное,что,может быть,тон волос посветлее (совсем немножко) освежил бы слегка..

Добавлено через 4 минуты 57 секунд

Женщины в возрасте за 50 иногда тоже нелепо выглядят,когда чересчур молодятся.
Вроде и модно,и ухоженно выглядят,но смешно и нелепо бабушкам уже в лосинах ходить леопардовых,например,и в каком-нибудь джемпере плюс волосы нарощенные типа такие c*к*cи )) Я сейчас имею в виду конкретного человека,есть у меня в соц.сети такая одна ) Замужем за иностранцем кстати. То в лосинах с джемпером,то в юбках расклешенных девчачьих..И ужимки все какие-то ..
Мне вот даже жаль таких.Это какое-то застревание.
Можно же выглядеть в таком возрасте хорошо и без того,что постоянно носить одежду молодежную.Я могу еще понять,если пару раз такой прикид оденешь ради прикола. Но не как стиль постоянный.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 21:52

Бороться с возрастом, да, на это нужна и сила духа, и упорство даже, и немаленькие деньги, Которые нужно либо самой заработать, либо у мужа взять, если даст.. :wink3: ( если бы у меня не было своих денег, то мой муж на этот никогда бы не дал).
А вот насчет силы духа принять возраст, тут не так все просто: я знаю таких женщин, их просто не волнует, как они выглядят, их жизнь уже в другом русле течет: внуки, домик на даче... Здоровье часто шалит, тут не до красоты..
А есть такие, у кого за фразой " я приняла свой возраст" на самом деле душевные муки прячутся.. Как моя подруга, с которой мы встречались прошлым летом, она в молодости была очень красива, а старение странным образом сделало ее лицо одутловатым, как бы отекшим книзу, так вот она мне сказала: знаешь, я на себя в зеркало смотреть не могу. Но на операцию не могу решиться, очень боюсь. ( у нее куча всяких болячек). И слезы у нее выступили..

Добавлено через 2 минуты 3 секунды

Gabriel CocoДа ну, какая правда, если она подтяжки делала.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 21:57

Не забуду, я сама видела интервью Ирины Купченко, где она себя пяткой в гр*удь била, что никаких подтяжек..
Ну ну...при этом лицо с явными следами пластики.
Мне куда больше импонируют те актрисы, кто честно говорит: да, я делала..
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 22:01

Нина пишет:
Которые нужно либо самой заработать, либо у мужа взять, если даст..

ну так чтоб и заработать и мужа такого найти тоже ой-ой надо быть) а чего стоят тренировки и ограничения в еде? а с моральной точки зрения ? на операцию решиться - разве легко? я 20 дней уколы себе колола, и то вся извелась, не физически,а морально.
Нина пишет:
асчет силы духа принять возраст,

я потому и говорю - архетип редкий. я не знаю, как объяснить. ну если бы мужчина - то это был бы патриарх. и эти силы дает сознание того, что ты все время живешь правильно. и твоей энергии хватает на всю семью. я такой типаж сейчас наблюдаю среди представителей религиозной общины и я реально понимаю - это люди другого левела. тоже работа над собой и ограничения, но другого порядка.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 00:12

Нина пишет:
Не забуду, я сама видела интервью Ирины Купченко, где она себя пяткой в гр*удь била, что никаких подтяжек..
Ну ну...при этом лицо с явными следами пластики.
Мне куда больше импонируют те актрисы, кто честно говорит: да, я делала..

Я вспоминаю фильм "Старые клячи",когда он только вышел долго не могла понять,как же Купченко так хорошо выглядит. Потом дошло..
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 00:26

Пеппита пишет:
Я вспоминаю фильм "Старые клячи",когда он только вышел долго не могла понять,как же Купченко так хорошо выглядит. Потом дошло..

Изображение
"В Москве и Угличе завершились съемки третьей части сериала "Земский доктор" с подзаголовком "Жизнь заново". Купченко и Васильева сыграли двух закадычных подруг – учительницу и библиотекаря. "
Вот честно, они мне здесь как близнецы! Видимо, у одного хирурга лицо делали :g-sigh:
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 00:31

Euphoria пишет:
Видимо, у одного хирурга лицо делали

Они же загримированные или это их настоящие лица? Что они улучшили?
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 01:09

Frejja
Ира,себя они улучшили. Они актрисы, торгуют лицом,которое есть их рабочий инструмент. Если обычный человек выбирает "стареть красиво" или нет,то,у актрис такого выбора нет почти никогда. Хочешь работать,соответствуй. Орлова еще в 40-х подтяжки делала,например.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд

Euphoria
Да,с возрастом все друг на друга становятся похожи :) возьми фотки старых Ланового,Тихонова, Гафта - тоже,как братья,хотя в молодости совсем разными типажами были.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 03:07

Алена пишет:
Можно же выглядеть в таком возрасте хорошо и без того,что постоянно носить одежду молодежную.Я могу еще понять,если пару раз такой прикид оденешь ради прикола. Но не как стиль постоянный.

Я не скажу за конкретного человека, но вообще такой старушке может быть просто глубоко безразлично, что думает о ней знакомая девушка из соц.сети. Ей нравится такой стиль, она чувствует себя в нём комфортно. Да и пусть носит. Главное, чтобы человек сам себя ощущал красивым и нравился себе, а не что там считают другие.

Вообще я совсем не согласна, что отказ от пластики - это сила духа, а пластика - слабость. Это просто разные вещи. Внешность - это внешность. Люди меняют себя. Если можно выглядеть так, как ты хочешь, а не так, как приходится, то почему нет? Это ведь по сути картинка. Если я хочу быть рыжей, почему я обязана носить свой натуральный каштановый цвет волос? Я принимаю себя и с тёмными волосами, и лысую, и плешивую. Но если я хочу и могу быть рыжей, я буду. Не потому что дух у меня какой-то не такой, а потому что вкусы эстетические у меня такие. Если захочется убрать морщины, уберу. Не захочется, не уберу. И уж точно не буду печалиться о том, что там скажут чужие люди про силу моего духа.

С тем же успехом можно говорить, что сильные духом принимают свою страну рождения и не переезжают, принимают свой родной язык и не учат другие, принимают факт кариеса и не лечат зубы. Если человек счастлив с лицом без пластики - молодец. Если счастлив с пластикой - тоже молодец.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 03:10

Gabriel Coco пишет:
Или Алферова...

Всегда ей любовалась. Но будучи уже в возрасте, она стала красить волосы в более светлые тона, что смазало ее лицо, на мой взгляд, так что и лицо и волосы слились воедино. Если бы был контраст, т.е. более темный цвет волос, лицо бы более выигрышное было.
Stam пишет:
а чего стоят тренировки и ограничения в еде?

к этому привыкаешь с годами, это становится частью твоей жизни. У меня без физических упражнений ломка начинается. А после 50-ти и аппетит снижается. Я помню, сколько еды съедали раньше в застольные праздники, а сейчас даже поверить не могу, что столько вмещалось в желудок.
А пластика - ну а почему бы и нет. Вообще не понимаю, когда женщин осуждают - вот, мол, пластику сделала :unknown: Тут, главное, не переборщить, как Елена Проклова или Анастасия Вертинская, которые просто неузнаваемые стали, или в зависимость не попасть, когда уже границы стираются.
А круговая подтяжка после 50-ти - ну почему бы и нет.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 13:50

IrinaRose пишет:
А круговая подтяжка после 50-ти - ну почему бы и нет.

IrinaRose, а зачем? Если я, например, не актриса, дифектов и шрамов не наблюдается, то зачем идти на такой риск? :unknown:
Хотя я и красавицей никогда не слыла, мне не обидно стареть, как все вокруг. :gy: А если дама была очень красивой и вдруг ужас-ужасный, как Кустинская, то конечно с ума можно сойти.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 14:46

я еще пример хороший вспомнила. Татьяна Шмыга, ум*ерла 82 года, все еще выступала и пела почти до последнего. Мне кажется она хорошо выглядела
Изображение
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 16:17

Если про примеры, то для меня безусловный пример - Валентина Титова.
Когда впервые поняла, кто это и и что ей уже 72 года - была очень удивлена.
Для меня это пример, как можно достойно и выглядеть и вести себя в таком уже очень солидном возрасте.

Изображение
_______________________
Дыша духами и туманами...
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 16:23

А вы заметили, что у всех этих актрис овальная форма лица, чем-то похожий очень нос и высокие брови...Я заметила, что не последнюю роль еще играют черты лица в красивом старении. Незря есть сказака про гадкого утенка...некоторые люди как хорошее вино, с возрастом только лучше. Возраст им к лицу.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 16:31

Brunette
Титова выглядит фантастически и ,заметь, манеры,мимика молодой женщины,нет скованности в движениях,ничего старческого. Также на ее примере не работает теория,что надо быть добродушной и позитивно мыслить и тогда молодость всегда с тобой.
Stam пишет:
Я знаю два примера женщин, застывших в "неноском" уже образе, причем обе были красивы очень -она и Лютаева

Стам,Лютаева шикарно выглядит, одно время она,правда, видимо прислушиваясь к советам,что светлый цвет молодит, выглядела не ах ,но сейчас:

Изображение
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 17:50

Gabriel Coco
я чото гораздо менее удачные ее фото видела. тоже копна волос и сползшее вниз лицо.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 22:24

не удержалась. Елизавета Мислер, 42 года. балерина нашего театра. Я, когда на нее смотрю - офигеваю
Изображение
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 22:58

Stam пишет:
Gabriel Coco
я чото гораздо менее удачные ее фото видела. тоже копна волос и сползшее вниз лицо.


Я ее в кинах каких-то видела не так давно, очень расстроилась по поводу ее внешнего вида(
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 23:05

Stam
В 42 еще без всего можно выглядеть на 25.. Не тот возраст.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 23:08

Gabriel Coco
ой, не скажи) не всем
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 23:10

Stam
Ну естеснно не всем. А я тебя примерно так представляю.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 23:16

Gabriel Coco
  Сорри, оффтоп  
ой спасибо) еще пару лет и видно будет - получилось или нет


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

кстати, не знаю бред или нет, но читала статью про взаимосвязь мышц всяких. единственное , что запомнила - пресс-подбородок. то есть, качая пресс , мы типа помогаем подбородку не провисать.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 23:41

Stam пишет:
Gabriel Coco
  Сорри, оффтоп  
ой спасибо) еще пару лет и видно будет - получилось или нет

кстати, не знаю бред или нет, но читала статью про взаимосвязь мышц всяких. единственное , что запомнила - пресс-подбородок. то есть, качая пресс , мы типа помогаем подбородку не провисать.


Вспомнила передачу "Напросились" с Амалией Мордвиновой,когда еще она была в себе. У нее стоял тренажер посреди комнаты, так она приколола,что это тренажер для лица, поднимаешься вверх,опускаешь челюсть,опускаешься вниз,наоборот,поднимаешь. Так смешно было. Поищи в ютубе,там вся передача умора сплошная,но,тренажер квинтэссенция)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 02 дек 2014, 00:01

Пеппита
:gy: я думала ты чонить о связях сакральных расскажешь пресса и подбородка, я давно статью читала, не помню логики)
но опять же две упомянутые мной актрисы - они, скажем правду - не сильно востребованные. и вряд ли систематически что с собой делают. я имею в виду не пластику, а по минимуму.
_______________________
Всем лучей добра!