О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Бабушка в 50 - девочка опять!

Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 15:50

Бабушка в 50 - девочка опять!

Все-таки не зря говорят: питайся правильно, спи 8 часов в сутки, занимайся спортом - и сможешь сохранить фигуру и лицо на долгие годы. Конечно, соблюдать эти нехитрые правила несложно, да чаще всего просто лень. Но вот посмотрев эти фотографии понимаешь, что овчинка выделки стоит!

Недавно в Лас-Вегасе прошел конкурс красоты «Miss 50 years old». Главное условие - участнице должно быть пятьдесят лет или более. Со всей Америки съехались бабушки, которым, как оказалось, есть что показать.

Изображение

Изображение

Помните книгу «Портрет Дориана Грея»? Там главный герой продал душу чтобы сохранить вечную молодость. Возникает логичный вопрос при взгляде на этих девушек, которым «полтинник» только по паспорту: что им пришлось продать, чтобы остаться такими великолепными? Понятное дело, что без пластической хирургии не обошлось - это даже не обсуждается. Но невозможно же ушить себя целиком!

Изображение

Изображение

Так что остается лишь констатировать - массажи, спорт и правильное питание регулярно и с удовольствием дают определенные результаты. Некоторые из участниц выглядят сексуальнее, чем девушки, которые в два раза моложе!

Изображение

Изображение

Так что если вы хотите похудеть, распечатайте эти фотографии и повесьте на холодильник - прекрасный стимул для того, чтобы не жрать очередную булку.

Изображение

http://kp.ru/daily/24356/543172/
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 19:13

Мне прямо не верится. Ну как можно сделать кожу упругой, как в 17 лет? И не на лице, а на теле!
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 19:49

Angl пишет:
Ну как можно сделать кожу упругой, как в 17 лет?

Я думаю, они всю жизнь сохраняли то, что есть. Занимались спортом, массажики всякие, кремики и т.п. Не меняли вес свой по 10-15 кг в ту или иную сторону. Потолстение-похудение ведь плохо сказывается на состоянии кожи.
Angl пишет:
И не на лице, а на теле!
Если даже лицо с благодарностью отзывается на уход, то т.ело наверняка отзывается ещё благодарнее. Но нам-то леееееень зарядки делать и кремиком ежедневно. В тот период, когда я упёрто мазалась-занималась-массажировалась, у меня было отличное состояние кожи (хотя, конечно, до этих дамочек далеко!). Но как обычно, надолго не хватает, да и жир лезет, чуть зазевашься. :mda:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 19:53

интересно - у них дети/внуки есть?
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 19:56

Повеселило:
Цитата:
Помните книгу «Портрет Дориана Грея»? Там главный герой продал душу чтобы сохранить вечную молодость.
Автор не читал или читал так давно, что не помнит сути.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 19:58

Lovely пишет:
интересно - у них дети/внуки есть?
Я думаю, у многих есть. Беременность как раз улучшает гормональный фон, который влияет на упругость кожи.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 19:58

Мишель пишет:
В тот период, когда я упёрто мазалась-занималась-массажировалась, у меня было отличное состояние кожи (хотя, конечно, до этих дамочек далеко!)

Мишель, "в тот период, когда" - это когда? Ты по возрасту ещё и сейчас не дотянула до них. Что же сравнивать то, что было когда-то? У меня вот первый год, как я заметила явное понижение упругости кожи на теле, и плювать она хотела на кремики. Как ты руки, к примеру, омолодишь? Кисти и пальцы. Тут уже никакой массаж или крем не поможет. Или пластика.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 20:03

Angl пишет:
"в тот период, когда" - это когда?
В 2004-2006, то есть мне было 43-45 лет. Я была довольна на все сто, хотя дело было после похудения на 15 кг в течение трёх месяцев.
Angl пишет:
У меня вот первый год, как я заметила явное понижение упругости кожи на теле, и плювать она хотела на кремики.
В том-то и дело, что нужно питать, начиная тогда, когда кожа в идеальном состоянии. Но я с тобой согласна, возраст и снижение количества гормонов делают своё подлое дело.
Angl пишет:
Как ты руки, к примеру, омолодишь? Кисти и пальцы.
Омолаживать уже бесполезно. Нужно изо всех сил хранить то, что есть. :g-sigh:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Shanti
Имею мнение

C 27 сен 2009
Сообщений: 197
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 21:20

Мишель пишет:
Беременность как раз улучшает гормональный фон, который влияет на упругость кожи.

Разве? А растяжки и висящая кожа на животе?
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 21:28

LapIna пишет:
А растяжки и висящая кожа на животе?
Это вовсе не обязательно, просто нужно иметь тренированный брюшной пресс, ну и принять элементарные меры: растирать животик жёсткой мочалкой, мазаться кремиком, носить бандаж с ранних сроков. А потом сразу же применять средства от растяжек.
Во время беременности столько гормонов выделяется, что хватит для восстановления кожи с лихвой, это чуть ли не вторая молодость. Было бы желание. :)
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 22:00

Классные девочки! Первое место я бы отдала "голубому купальнику". :ah: У меня кожа на теле в хорошем состоянии, а после моря просто супер. Кремами пользуюсь много лет, могу один-два раза пропустить. Но после душа - обязательно. Руки - в очень хорошем состоянии. Это святое. В день пользуюсь кремом 5-6 раз. Приучила себя пользоваться перчатками везде - посуда, сантехника,дача. Если бы не бешеная стоимость хороших массажистов , вернее наша маленькая зарплата, я бы не вылазила из салонов. :prank:
Аватара пользователя
Тilly-Willy
Хачу жинитца
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 41
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 04:43

Красивые женсщины асобинна каторые бландинки. Купальники толька у многих малаваты. наверна размерав нужных в магазини небыла. Наверна они из диревни тожа. У нас часта размерав адежды нужных небыла в магазине кагда я в Росии жыл. вечна некупить.
_______________________
прашу несиръёзных женсщин мине в личку непесать. толька с сиръёзными намеренеями.
Shanti
Имею мнение

C 27 сен 2009
Сообщений: 197
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 08:12

Так выглядеть в 50+ скорее исключение из правил, поэтому не надо им завидовать. Даже боюсь представить сколько часов проведено в спортзале, салонах красоты, а самое главное - на массажах.
Сколько денег потрачего! :roll:
Shanti
Имею мнение

C 27 сен 2009
Сообщений: 197
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 08:16

Мишель пишет:
Во время беременности столько гормонов выделяется, что хватит для восстановления кожи с лихвой

Ну вот ты меня почти переубедила :) Мне уже начинает хотется красивенькую девочку :bbhug:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 08:58

LapIna пишет:
Так выглядеть в 50+ скорее исключение из правил, поэтому не надо им завидовать. Даже боюсь представить сколько часов проведено в спортзале, салонах красоты, а самое главное - на массажах.
Сколько денег потрачено!

Настя, но ты же тоже писала где-то, про спортзал и массажи. В спортзал можно ходить два раза в неделю и массаж делать там же сразу после занятий, расслабляющий. А перед показом достаточно раз 10 ежедневно промассажиться и будет вот такой эффект. Надо только массажиста хорошего найти. В Германии нету. Такие ленивые, денег на нах жалко. Положат сначала минут 15 под лампой лежать, лампа греет. А потом погладит 10 минут ручками и все. Наглость такая!
Лучше всего массажисты, которые при спортивных клубах работают. Они делают все профессионально, т.е. после их массажа можно и на тренажеры не ходить. Мышцы так работают и подтягиваются. Больновато конечно, но красота требует жертв. Главное, что хороший массажист целлюлит убирает.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Sofia
Присматриваюсь

C 25 сен 2009
Сообщений: 46
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 09:15

А мне кажется, там и хирурги руку приложили.
Ой, там и так написано, пропустила :gy:
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 12:04

Sofia пишет:
там и хирурги руку приложили.

Особенно в области коленей. Сделано идеально. Но над животиками они работали в спортзале.
В комментах к статье народ написал, что это просто конкурс бикини, и про 50 лет не может быть и речи.
Sofia, конкурс у вас проходил, может глянешь как-нибудь - правда или нет? :scratch:
Shanti
Имею мнение

C 27 сен 2009
Сообщений: 197
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 14:03

Joggi пишет:
Настя, но ты же тоже писала где-то, про спортзал и массажи.

Да, писала. Но до фанатизма в этом деле у меня не дойдет :smile:
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Репутация: 3 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 09:01

У меня салон рядом с домом! Год назад я познакомилась там с замечательной девочкой-массажисткой! Я ходила на Испанский антицеллюлитный массаж. До и после массажа - приятная беседа с зелёным чаем. Энергитический положительный заряд наивысший! Она удивительно сильно снимает негатив. Курс 5-10 сеансов,каждый сеанс(в зависимости от зоны проработки) стоит от 30 до 80 $! Супер! :inlove:
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Репутация: 3 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 09:08

Дамы выглядят потрясающе! :impossible:
Амбер
Имею мнение

C 28 сен 2009
Сообщений: 136
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 09:50

Чтоб я как выглядела в 50, если им реально столько сейчас.
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 21:38

Я хочу выглядить хорошо, но не на четверть века моложе.Как-то это неправильно, на сегодняшний день.Хочу выглядить достойно, а не ненормально молодо.
Хотя, может это я из зависти говорю- у меня столько денег не будет для стольких операций :scratch: А бабулечки прекрасные. Ходячие демонстрации последних достижений науки и техники :good: Ценники бы ещё писали, во сколько это обошлось. Чтоб, так сказать,сразу все было ясно и не развивался комплекс неполноценности.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 23:57

Девочки, решила поднять тему. Хотели бы вы в 50 лет так выглядеть? Давайте делиться мнениями :)
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2014, 00:02

Прынчесса пишет:
Хотели бы вы в 50 лет так выглядеть?


хотели бы или смогли бы ? :gy:
Я уже и сейчас не смогу .
Чтобы не было написано на первой странице про омолаживающую беременность- моя меня конкретно подпортила :cray:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2014, 00:16

У меня руководительница на работе так выглядит, ей тоже 50. Ее возраст немного лицо выдает, гусиные лапки, а сделать пластику, она ничем от этих женщин отличаться не будет, т.ело у нее просто в идеальном состоянии, Двое детей у нее.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения