Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Бабушка в 50 - девочка опять!

Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 18:31

ЧУПА пишет:
Наверное от неудовлетворённости в жизни.


Ну откуда ты знаешь про удовлетворенность.
Просто уход "без позитива" не гарантирует результат? :smile:
Так всегда можно найти такую отмазку почему нет результата.
Образ жизни на наркоте куреве и тусовках, но с пластикой и супертехнологиях по уходу или образ жизни на экологических чистых продуктах спротом и позитиве - результат может быть одинаковым.

Последний раз редактировалось Barbariska 26 ноя 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 18:49

Barbariska
Да,результат,вообще,никто не гарантирует. Никогда. Все настолько индивидуально. Даже вот один и тот же крем кому-то помогает,а кому-то,как "мертвому припарка". А сколько красавиц-злючек и дурнушек-добрая душа? Кто-то успешно делает разные процедуры,а кому-то,вообще,ничего не помогает.
Я вот тут с тобой солидарна,обобщать - дурное дело
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 20:21

Brunette пишет:
НО! Симпатичные ухоженные дамы с ужасным характером (иногда явно стервозным) и негативом - ох как много. Не всё отражается на нашем личике, ой не всё.

Это пока они не бабушки.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд

Barbariska пишет:
Ну откуда ты знаешь про удовлетворенность.

Потому что когда всем доволен, злиться нет повода.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 20:32

Пеппита пишет:
А сколько красавиц-злючек и дурнушек-добрая душа? Кто-то успешно делает разные процедуры,а кому-то,вообще,ничего не помогает.

Помимо позитивного отношения нужен ещё регулярный уход и физическая нагрузка в спортивном зале или там, где это возможно.
Но даже те у кого есть деньги и регулярно посещают косметолога и тратят приличные суммы на пилинги и мезотерапии, не имеют хорошего результата, если не осуществляют ежедневный уход.
Поэтому, как я уже писала, всё в комплексе. Всё имеет значение. Если женщина уже в 30 считает себя в возрасте, так и будет. А та которая живёт и ей страшно подумать что ей уже 55, потому что она себя ощущает и представляет 30-летней, так и будет. Тут можно много говорить и спорить, но я это вижу каждый день.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 20:36

Martinika пишет:
генетика в вопросе сохранения молодости имеет главнейшую роль.

никакая генетика не сделает твой живот плоским, к примеру, и не поможет убрать жир, если таковой имеется. Только работа над т.елом плюс правильное питание. Кстати, оно же (правильное питание) отражается и на лице.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 22:15

Моя мама выглядела также в 50. Всю жизнь не пьет, не курит, работает на тяжелой физической работе. с*пит мало, питается обыкновенно, здоровье так себе, но выглядит ШИКАРНО. Единственное кисти рук возраст выдают.
За собой не ухаживает, пользуется самой дешевой косметикой. Ее фигуре позавидует и молодая, 0 гр целлюлита. Всю жизнь пашет, мыщцы крепкие, ну а лицо...наверное генетика плюс кукольные черты лица, и щечки :unknown:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 22:41

ЧУПА пишет:
Помимо позитивного отношения нужен ещё регулярный уход и физическая нагрузка в спортивном зале или там, где это возможно.
Но даже те у кого есть деньги и регулярно посещают косметолога и тратят приличные суммы на пилинги и мезотерапии, не имеют хорошего результата, если не осуществляют ежедневный уход.

Есть и такие,кто делает все в комплексе,но,результат очень мало заметен. Главное, не просто в комплексе делать,а делать именно то,что подходит именно тебе. ИМХО
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 06:54

IrinaRose пишет:
никакая генетика не сделает твой живот плоским, к примеру, и не поможет убрать жир, если таковой имеется.

причем здесь это? вопрос накопления жира так же мало имеет отношения к молодости. и вообще это уже вопрос занятий сортом и склонности к полноте.
При регулярном уходе, занятиях спортом ты будешь выглядеть ухоженно, шикарно - хоть как назовите, но не факт, что моложе своих лет. Не путайте ухоженную женщину и женщину, выглядящую моложе свои лет по естественным причинам, т.е. благодаря хорошей генетике.
А что вы хотели показать на этой фотке? Все выглядят неплохо, но на свои 52.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 07:31

Martinika пишет:
А что вы хотели показать на этой фотке? Все выглядят неплохо, но на свои 52.

Да ну?
Martinika пишет:
При регулярном уходе, занятиях спортом ты будешь выглядеть ухоженно, шикарно - хоть как назовите, но не факт, что моложе своих лет.

При регулярном занятии спортом ты будешь иметь хорошую и подтянутую фигуру. При сочетании спорта и правильного питания ты будешь стройной, без лишнего жира, при правильном уходе за собой твое лицо и кожа будут долго оставаться свежими.
По-моему, это очевидно. О чем спорим?
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 07:33

IrinaRose пишет:
При сочетании спорта и правильного питания ты будешь стройной, без лишнего жира, при правильном уходе за собой твое лицо и кожа будут долго оставаться свежими.
По-моему, это очевидно. О чем спорим?

так я и не спорю, что это так.

Добавлено через 52 секунды

IrinaRose пишет:
Да ну?

Я так вижу, мне нет смысла врать. Может и наверняка, кто-то видит иначе.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 18:53

IrinaRose, молодец ! Классно выглядишь.
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 19:26

Martinika пишет:
А что вы хотели показать на этой фотке? Все выглядят неплохо, но на свои 52.


ты действительно не видишь разницы между женщинами на фото ?
Речь не о том, что Ирина выглядит на 25 лет моложе или что-то подобное.
Речь о том, как по разному могут выглядеть женщины (да и мужчины тоже !) одного возраста !
А вот ,кстати, о мужчинах. Уж не знаю, в чем дело, но очень многие европейские мужчины в 50 выглядят намного лучше и моложе, чем русские мужчины и славяне вообще .
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 19:34

Кофеюша, я вижу, что на фото женщины более или менее одного возраста, но одни более ухожены, другие - менее.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 19:39

Martinika пишет:
женщины более или менее одного возраста


вот в этом и фишка.
Они не более менее одного возраста.
Они одного возраста.
Но некоторые выглядят моложе.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 19:41

Хорошо, выглядит на один возраст. Ну не вижу я, что кто-то выглядит моложе на 5-10 лет, тем более на 15.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 19:50

восприятие возраста вообще очень субъективно. я так несколько скептически отношусь к вопросам омоложения и кто насколько меньше своего возраста выглядит - потому что я работаю с девочками 17-22 лет.
и это, как помните, в фильме c.ек.c в БГ - Саманта пьет горстями таблетки для сохранения молодости, и вдруг они видят, как бежит няня Шарлот - во всем блеске своих 20, и гр*удь ходит ходуном под майкой.
а если крутиться там, где дамы возрастные - тогда вопрос "выглядеть моложе" по другому ставится. выглядеть моложе марь иванны - легче. и важнее.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2014, 19:26

Кофеюша пишет:
Речь о том, как по разному могут выглядеть женщины (да и мужчины тоже !) одного возраста !

Люди и в 15 лет выглядят по-разному, когда ещё нет речи о старении. Просто у кого-то черты лица одни, а у кого-то другие. С возрастом лицо округляется у всех, на фото это возрастное округление видно. В итоге те, у кого лицо вытянутое, выглядят лучше, чем те, у кого и в юности было круглое. И много таких деталей. У кого в юности губы были огромные, в возрасте выглядят нормальными. У кого в юности губы тонкие, в возрасте сжимаются в ниточку. Это не значит, что 15-летняя девушка с тонкими от природы губами делает что-то неправильно и именно поэтому в старости выглядит хуже. Это просто лицо такое.

Плюс на фото очень видна разница между полными и худыми. Полный мужчина в жёлтом выглядит моложе, но неприятнее, чем более стройный мужчина в нижнем ряду.

Для женщин ещё стрижка важна. В нижнем ряду самая правая женщина выглядела бы лет на 5 моложе, если бы носила такие же шикарные кудри, как автор фото. А вот пепельная блондинка выглядела бы куда старше, если бы не модненькая красивая стрижка.

У черноволосой женщины внизу некрасивая линия подбородка. А у той, что в центре - маленькие глаза. Возраст это только подчеркнул, хотя наверняка это не в 30 лет вдруг появилось, форма глаз и подбородка всегда были такими.

Да, они все выглядят по-разному. Но если их всех одеть одинаково и надеть одинаковые шапки, чтобы скрыть волосы, разница очень и очень сильно сотрётся. И будет видно, что это люди одного возраста. Мы же тут о теле говорим, а не о стиле.
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2014, 19:37

Я согласна с девочками, что люди на фото выглядят однородно в плане возраста.
А еще думаю, что надо бы удалить фото. Как-то это не очень корректно выставлять фото в такйо теме на форуме для обсуждения без согласия самих людей.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 1573

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2014, 20:07

Ilang пишет:
А еще думаю, что надо бы удалить фото. Как-то это не очень корректно выставлять фото в такйо теме на форуме для обсуждения без согласия самих людей.

Согласна.
Нормально все выглядят, на свой возраст. Вообще непонятно, для чего такие фото выкладывать. Это же не публичные люди и не участники конкурсов красоты. :unknown:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2014, 20:17

Я вообще заметила, что чаще всего разговоры: "Я молодец, я выгляжу моложе, мне пиво не продают без паспорта"-не совсем отображают реальность.
Сама с этим столкнулась :gy:
Но когда мне женский пол говорит с кокетством - я моложе выгляжу чем я есть- я киваю головой, и говорю что она большая молодец и что так и есть :good:
кому она нужна, правда эта :gy:
А там глядишь, от комплимента плечи расправила, пошла познакомилась с мужчиной :ho-ho: :good:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2014, 23:36

Для меня на фото только Ирина и женщина слева от нее выглядят получше других, лица как бы разглажены. И на их лицах нет усталости от жизни.
Да, и еще мужчина в первом ряду.. Прям ничего.
Остальные-какие то помятые, тут и генетика другая, и мимика так складки на лицах располагает..выраженно.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2014, 23:57

Я тоже, как Нина, выделила именно этих людей.Ирина с подругой рядом моложавые Мужичок, вообще молодцом. Но как можно сравнивать? В таком возрасте у всех жизнь разная .
Кто то живет уже для себя, кто то света белого не видит , кто то уже потерял родных и близких ...
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2014, 00:42

Я тоже не поняла что именно должно доказывать фото? Все женщины выглядят там одинаково, на 50+, ну что делать если кто-то с детства с носом большим или выпучеными глазами - живут люди, семьи имеют, счастливо улыбаются на встрече вспоминая былое... И это как-то подло слить в интернет их фото, де еще в теме бабушка в 50. :shake:
Simple woman
Осваиваюсь

C 14 янв 2011
Сообщений: 98
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 131

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2014, 00:49

А мне Ирина понравилась на фото. Выглядите хоршо и без пластических операций и уколов как я понимаю. Остальных я не рассматривала, т.к. Не интересно.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2014, 18:29

У известной актрисы и успешного врача- эндокринолога Татьяны Друбич не так давно брали интервью. Среди вопросов был и, разумеется, вопрос, как ей удается сохранить свою молодость и прекрасный внешний вид в 50 с хвостиком.
Она ответила - это хорошее отношение к себе и хорошие, добрые мысли.
Вот с последним часто проблемы случаются , это ж целая философия - уметь не впускать и не выпускать зло из себя. Но стараться, по крайней мере, можно. Доброта разглаживает складки на лице))