Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Как избавиться от носогубных складок

Lorina
Имею мнение

C 20 окт 2015
Сообщений: 110
Спасибо сказано: 215
Поблагодарили: 182

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 12:19

Guccici пишет:
Источник цитаты Могу показать **модерация** нью йорского хирурга , если буду оперироваться с возрастом то только у него .

Спасибо, посмотрела, очень хорошо сделано.
А что по вашему сейчас делают в плане борьбы с носогубками (без хирургического вмешателства)?. А то я года 3 уже как забросила эту тему так расстроилась, что наверное мне не судьба. В америку я конечно не поеду, буду искать здесь в Бельгии.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3910
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 12:26

Чтобы переколоть скулы и сделать хомяка надо в каждую скулу ввести минимум по 3 шприца ввести :gy: и иметь руки-крюки,чтобы растянуть ткани,девочки,ну Вы даёте.Все,кто подкалывается,делает это в несколько этапов и очень деликатно,там освежается внешний вид и как будто ничего не делала,но лицо выглядит моложе.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Спасибо сказано: 1100
Поблагодарили: 1417

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 12:32

Ты не учитываешь Что к 1 мг гиалуронки притянутся в несколько раз больше молекул воды . А если женщина склонна к отекам то лицо алкоголички обеспечено с микро дозы . Вообще это только мое мнение , не навязываю его .
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3910
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 12:40

Если такая адская склонность к отекам(но я сколько колола такого не видела от 1 мл),то вообще колоть не надо!Это надо либо подтяжку либо аппарат либо аптос ставить.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Спасибо сказано: 590
Поблагодарили: 604

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 15:18

Amstella
Ты как врач скажи, Альтера может помочь и какую зону надо, нижнюю треть или ментальная?
Или что тв посоветовать можешь
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3910
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 16:17

Я в аппаратах некомпетентна,я знаю что у нас многие делают смасс лифтинг и довольны результатом,об альтере я слышала,но не знаю ничего.(в СПб как-то не очерь популярно).
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 16:19

Очень рекомендую в инсте посмотреть профиль имхо_катерина на латинице, много всего интересного доступным языком, особенно, если ничего не делали ранее. Обязательно сходить минимум к 3 разным специалистам в клиниках, задавать вопросы, кто не отвечает и не аргументирует, в сад. Не поддаваться на провокации типа удалить комки Биша или делать сразу Радиесс. :impossible:
убирать комки Биша , если вам после 25 это просто жесть, максимум липолитики, если так щеки не нравятся, но после 30 уже не будет этого спасительного жирка, на котором щеки держатся, а если их убрать в возрасте, то кожу надо будет поддтягивать и заполнять нехватку объема :mda:
...ставить сразу Радиесс, я бы не рекомендовала, лучше начать с филлеров на основе гиалуронки, каждый врач выбирает свою методу, точки ввода, поверьте даже от ввода 1 шприца можно получить разный эффект, в итоге скулы будут разными, ладно гиалуронка, попили витаминчика В 6, массажик, винишка и гиалуронка рассосалась, а что с Радиессом делать будем? :shake:
Короче, надо сделать пару раз гиалуронку, посмотреть ...
А вообще, всегда работает принцип последовательности
Качество кожи (пилинги, тут же Альтера, рф и т.д все аппаратное, био-ция) - далее уже или/и нити (подтягивают), потом скулы, потом носогубка. Все зависит от всего. Иногда заделать просто носогубки - это не эффективно.
И кстати, носогубки, так же как носослезки можно нивилировать просто био-цией недели на 3, у меня например склонность к отекам, поэтому когда мне прокалывают эти борозды, все очень хорошо сглаживается :gy: всегда вопрос особенностей лица-стоимости-периода, только методом проб и ошибок, главное, чтобы радикально не заделать что-нибудь себе :gy:
Puffin
Мы тут живём!

C 20 апр 2019
Сообщений: 1670
Спасибо сказано: 1424
Поблагодарили: 1490

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 16:54

Amstella пишет:
Источник цитаты Радиесс не рассасывается


я почему-то думала что все со временем рассасывается.. Тогда понятно откуда у некоторых такие ужасные губы, та же Расковалова, Белоцерковская, я все удивлялась почему так долго эффект держится, явно они не подкалывали бы подобное второй раз. Или губишки-усишки, странный такой эффект на верхней губе, причем и знаменитостям делают, они ж явно не идут в дешевое место без отзывов.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3910
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 17:22

PuffinБелоцерковская сама по себе очень страшная :aga: и губы у неё как ниточки были(свои),у неё такой «свисток»получился некрасивый потому что слишком много за раз препарата ввели,но,знаешь,если бы она была недовольна это проще пареной репы вывести препаратом гиалуронидазой и все сдуется,то есть,все эти страшилища они довольны результатом :aga: это они нам кажутся уродами,а сами себе они кажутся красавицами.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Bluesky
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 окт 2019
Сообщений: 10

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 18:34

Innamorata пишет:
Источник цитаты ладно гиалуронка, попили витаминчика В 6, массажик, винишка и гиалуронка рассосалась, а что с Радиессом делать будем?

А что плохого в Радиессе ? Если не рассасывается, значит один раз сделали скулы и больше не надо беспокоиться . Главное - хорошо сделать.
А что витамин B6 как-то влияет на гиалуронку? Никогда такого не слышала .
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Спасибо сказано: 1100
Поблагодарили: 1417

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 19:46

Липолитики имеют противопоказания , одно из самых главных желчно каменная болезнь , я б вообще вот так на форуме их делать не советовала , потому что много женщин ей страдают . Я кстати тоже
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 19:47

Bluesky пишет:
Источник цитаты что плохого в Радиессе ? Если не рассасывается, значит один раз сделали скулы и больше не надо беспокоиться .

Если бы так было :gy: все рассасывается, и рэдиес не исключение. Просто у него несколько иной принцип действия, чем у гиалуронки. Но, максимум пару лет.
Аватара пользователя
Bluesky
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 окт 2019
Сообщений: 10

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 20:09

Пеппита
Так написали про Радиесс, как приговор на всю жизнь . Но два года - тоже не плохо :aga:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 21:36

Bluesky пишет:
Источник цитаты А что плохого в Радиессе ? Если не рассасывается, значит один раз сделали скулы и больше не надо беспокоиться . Главное - хорошо сделать.

Смысл был попробовать для начала скулы себе увеличивать на менее долгосрочном препарате.
Да, очень много инфы, что прием витамином влияет на филлеры, не только на ботокс, а точнее на стойкость.

нашла из первого, что выпало в гугл

Если что-то пошло не так, результат можно исправить?
«Право на ошибку» есть только у препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Дело в том, что у этого вещества имеется антидот, имя которому гиалуронидаза. Она расщепляет и выводит из организма избыток гиалуронового филлера.

А вот филлеры на основе гидроксиапатита кальция такого антидота не имеют, ровно как и ботулотоксин. Правда, в случае с последним есть способ уменьшить его действие – это микротоковая терапия и витамины группы В, но мгновенно убрать результат все равно не получится. И это еще один повод внимательно выбирать врача!

Материал из журнала Cosmopolitan Beauty Осень 2019.
Puffin
Мы тут живём!

C 20 апр 2019
Сообщений: 1670
Спасибо сказано: 1424
Поблагодарили: 1490

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 21:39

Amstella злая ты :gy: Но я считаю ее очень стильной и закомплексованной, не верю что она бы продолжала так колоть)
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 22:11

Innamorata пишет:
Источник цитаты Право на ошибку» есть только у препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Дело в том, что у этого вещества имеется антидот, имя которому гиалуронидаза. Она расщепляет и выводит из организма избыток гиалуронового филлера.

Это правда :aga: только этот антидот забирает и собственные объемы заодно. Поэтому, совершенно верно пишут в Космо, что нужно внимательно выбирать врача :aga: Ну, и рэдиес не самый простой препарат для инъекций. Я помню, когда инструкцию прочитала, чуть в обморок не грохнулась.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 22:33

Пеппита пишет:
Источник цитаты что нужно внимательно выбирать врача

:aga: да
но я даже больше про эстетику писала.
Одни и те же губы, одним препаратом, одним количеством можно по-разному "сделать", врач все хорошо сделает, но тебе не нравится по эстетике, второй раз уже перераспределишь объем и эффект другой.
Так и со скулами, можно больше объема ввести ближе к носу, а можно большую часть ввести к периферии лица, поэтому и написала-разные скулы, не между собой :gy: а техника другая, я по крайней мере только со второго раза поняла, как мне нравится и комфортно. А ходить фрушечкой-марфушечкой 2-3 года как-то страшновато :gy: но хозяин барин.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 22:44

Innamorata пишет:
Источник цитаты Так и со скулами, можно больше объема ввести ближе к носу, а можно большую часть ввести к периферии лица, поэтому и написала-разные скулы, не между собой

Я вообще скул удачных никогда не видела. Мои врачи давно от этого прикола отказались. Но, я не утверждаю, что в природе не бывает хорошо сделанных, просто я не видела)
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 23:20

А если не скулы, а виски подколоть (видела, так делают) - не подтянутся носогубки?
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Спасибо сказано: 590
Поблагодарили: 604

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 23:26

Etra пишет:
Источник цитаты если не скулы, а виски подколоть (видела, так делают) - не подтянутся носогубки?

Мне, кажется, в скулу и виски укололи для этого, в итоге жуткие на одном глазу гусиные лапки как растяжки вылезли. Больше не хочу экспериментоы
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 23:31

Etra пишет:
Источник цитаты А если не скулы, а виски подколоть (видела, так делают) - не подтянутся носогубки?

Подтянутся :aga: на отеке, недели на две, в лучшем случае. Тут нужно на конкретную проблему смотреть, тип лица и все такое. Общих советов нет, сама знаешь. Если в общем, то, филеры, локально, прекрасно справляются с этой темой. Но, опять же у всех индивидуально
Аватара пользователя
Mille Feuille
Имею мнение
Аватара пользователя

C 9 май 2020
Сообщений: 108
Спасибо сказано: 109
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 23:34

Etra пишет:
Источник цитаты А если не скулы, а виски подколоть (видела, так делают) - не подтянутся носогубки?

Я не делала и не врач/косметолог, но мне сдается, что нет. Правда, на одном сайте, где пишут отзывы, видела что у девушки уменьшились круги под глазами после филлера в скулы. Хотя казалось бы тоже, причем здесь скулы к носослезной борозде.

Мне кажется, носогубки должны подтянуться от уколов не в саму скулу, а под нее. Там, где десна верхних зубов, если пощупать, грубо говоря. С возрастом в этом месте появляются "провалы" (у кого-то более заметно, у кого-то менее), которые придают лицу усталый изможденный вид. Если это место заполнить филлером, то носогубные морщины должны подтянуться. Даже если полностью не разгладятся, общая картина точно должна стать лучше, по идее.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Спасибо сказано: 590
Поблагодарили: 604

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 23:37

Кчтати, "грустные" уголки губ ортопед поднял, когда менял прикус, можно начать с этого
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3910
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 23:45

Я вот активно спортом занимаюсь и вино пью иногда и хамам люблю в фитнесс клубе и колола волюм(обычный филлер эконом Принцесс Австрия) 3 года назад и не рассосался он,так что все индивидуально :aga: У кого -то и Филлеры по 5 лет стоят :aga: зависит ещё от техники ввода(ложить для обьема филлер на кость),поэтому надо искать грамотного специалиста.
  Сорри, оффтоп  
есть точки,они пальпаторно прощупываются у каждого человека индивидуально и понемногу выкалывается по разметке и потом очерь красивый результат :ah:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Изображение
Изображение
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 12 июл 2020, 13:45

Девушки, если кому то поможет:у меня эти носогубки были около тридцати лет, сейчас, спустя двадцать лет, я их не наблюдаю, возможно это связано с прибавлением веса и округлением физиономии.