О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Хороший цвет лица)

Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 10:10

Девочки!Что вы делаете,чтобы кожа на лице была как персик и чтобы румяная была и не было кругов под глазами?Чтобы вид был здоровый а не так будто вы только что из камеры пыток?я вроде стараюсь с*пать не меньше 8 часов в сутки и пью немало воды,что тоже полезно,но меня интересует имено здоровый румянец и чтоб темных кругов не было)И еще,я слышала есть какието травы,которые надо настаивать и потом делать лед из них,когда натираешь,вроде кожа выглядит свежее..Никто не знает что это за зверь?
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 10:16

Сон, свежий воздух побольше, но не на сильном морозе, можно просто лед вместо умывания с утра.
И мне еще помогает раз в неделю по 5 минут солярий.
Если совсем вымученно выгляжу - массаж лица у косметички.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 10:32

LuckyGirl
да любые травы заморозить в кубиках - ромашку, шалфей, сбор какой-нибудь, я даже с зеленым чаем так поступаю. Пилинг или скраб регулярно. Лашеские таблетки для паровых ванночек я тоже очень люблю. Если нужно быстро придать себе товарный вид - то горячий компресс чередовать с протиранием кубиками льда, помогает.Всякие косметические процедуры - массаж и азот.Есть специальный лимфодренажный массаж, когда специалист нажимает на определнные точки. Чтобы мордочка по утрам не отекала, нельзя есть много соленого, копченого, и пить на ночь много жидкости. Но без нормального сна ничего не выйдет. Если нет природного румянца - нарисуй.
_______________________
Всем лучей добра!
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 10:47

можно еще попробовать свежевыжатый сок по утрам пить.Морковка-апельсин-яблоко. через месяц гарантированно хороший цвет лица. :Rose:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 11:06

Режим дня соблюдать. Важно не сколько ты спишь. а когда ты спишь. С 10 до 5 - оптимально. А круги под глазами - это печень. Ее сильно курение сажает, кофе и животные жиры. Если быстро цвет лица исправить - только косметика. Если настоящий - менять образ жизни :prank: это доооолго...от года.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Black Panther
вечный бан
Аватара пользователя

C 3 авг 2010
Сообщений: 167
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 11:14

Влюбиться!! :inlove: Самый лучший косметолог - это любящий мужчина :g-crazy: У влюблённой женщины и глаза светятся и кожа благоухает, как цветущая роза :ah:

Я искренне желаю, чтобы этой весной наш форум превратился в экзотический цветник самых красивых женщин! :wink:
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 14:54

Stam
Дык мне надо штоб травы меня не пересушили ибо кожа лица сейчас - нормальная,без жирного блеска но и не шелушится..Точно все подойдет?шалфей вроде сушит же..
Stam пишет:
горячий компресс

это что?вы имеете ввиду просто умывание горячей-холодной водой?
Stam пишет:
азот

а это что такое? :pishet: :impossible:
AnnaMsk пишет:
раз в неделю по 5 минут солярий.

я уже)но тока терь переживаю какбы рак кожи не заработать(
Elf
Elf пишет:
А круги под глазами - это печень. Ее сильно курение сажает, кофе и животные жиры.

и что делать теперь(курить бросать - это понятно,итак собиралась,а кофе что - вообще вообще нельзя?а животные жиры это что - всякое молоко тоже запрет?и мясо запрет?дык а чем питаться тогда?фрукты-овощи?я итак как щепка((
Black Panther
Black Panther пишет:
Влюбиться!!

не помогает(круги вокруг глаз и бледный цвет лица - все на месте(

девы!а может свеколку протертую на ночь есть или лицо ей протирать или может маски какие есть?в домашних условиях чтоб бюджетненько?или недорогие покупные средства?
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Libertine
Вливаюсь

C 31 дек 2009
Сообщений: 415
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 88

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 15:03

Тот румянец о котором ты говоришь- от нас не зависит, главное- тип кожи и расположение сосудов.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 15:05

Волшебства нету. Можно витамины поколоть под кожу лица. Это курсами. Для пиллинга уже поздно, солнце вылезло, пиллинги делают тожа курсами с октября до марта. Легкий загар скроет серость, но чтобы изнутри здоровье шло - да, реально, никакого кофе (желательно и чай не пить), никаких сигарет (желательно и не находится в прокуреной комнате). Молоко, сыр и все молочные продукты надо есть обязательно, еще масло топленое очень полезно (причем, считается, чем дольше оно храниться, тем оно полезнее).
Почки и печень надо восстанавливать. Здоровые почки легко проверить - если после поедания свеклы (извиняюсь) моча не красная - значит почки здоровы и мешков под глазами не будет :smile:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 15:05

LuckyGirl
в первую очередь нужно сходить на консультацию к хорошему косметологу, я ходила - стоит не дорого 200 руб. Я пришла и сказала, что не надо меня раскручивать на их процедуры, а пришла за рекомендацией как в домашних условиях избавиться от того что меня не устраивает.
Почему нужен специалист, мне вот нельзя делать на лице массаж, скрабы и многое другое. С лицом нужно очень и очень осторожно. Эльфик конечно правильно говорит, еще не есть что попало и не нервничать.

Эльфик, я про мочу, так она и у детей после поедания красная.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 15:15

LuckyGirl
ну,я не могу сказать,что какое-то супердействие подсушивающее травы оказывают. Освежает личико при протирании кубиком льда в основном - холод. Азот, жидкий - из той же серии, это косметическая процедура, быстрое и сильное воздействие холода. А про комплекс горячее-холодное- это выглядит так: берешь отвар трав (или растворяешь лашевскую табетку для паровых ванн), нагреваешь до максимально терпимой температуры. берешь кубик льда. Махровую салфетку нужно намочить в горячем отваре, отжать, приложить к лицу секунд на 10, потом протереть лицо кубиком льда. И так повторить несколько раз.
Как вариант - попробуй исключить или ограничить все традиционно вредные продукты.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 15:57

Elf пишет:
никаких сигарет

это выполнимо)
Elf пишет:
никакого кофе (желательно и чай не пить),

а что тогда можно?соки?из магазина-сплошная химия,а дома делать - во-первых дорого да и соковыжималки нету((
Elf пишет:
Молоко, сыр и все молочные продукты надо есть обязательно

а что тогда с животными жирами?вы сказали их нельзя - это мясо чтоли?
Spring
Косметолог-это хорошо,но я б хотела не только внешне все подкорректировать но и изнутри подлечиться)
Stam
Stam пишет:
Освежает личико при протирании кубиком льда в основном - холод.

то есть по большому счету я могу и простой лед к лицу прикладывать - будет тот же эффект?за вашу процедуру с отваром и холодом - спасибо,попробую.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд

Насчет сна - я знаю что самые полезные часы сна - это с 10 вечера.Но у меня физитчески не получается лечь в это время,я просто не могу заснуть ибо я -сова)так вот - может ли дневной час-два сна компенсировать то,что я не доспала ночью?помнится еще софи лорен говорила - самый главный секрет моей красоты - 12тичасовой сон)Но у меня нет времени столько с*пать(
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 16:11

LuckyGirl пишет:
а что тогда можно?соки?из магазина-сплошная химия,а дома делать - во-первых дорого да и соковыжималки нету((

Вода, травяные чаи, зеленый чай.
Ну и по поводу соков - апельсины для сока не дороже 50 р\кг. На стакан сока нужно 4 штуки.Соковыжималка ручная для цитрусовых рублей 100 стоит. Выжал утром и хорошо.
Но вот без утренних двух кружек кофе я не могу обходиться как некоторые без сигарет.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

LuckyGirl пишет:
то есть по большому счету я могу и простой лед к лицу прикладывать - будет тот же эффект?

тот же или не тот же, но эффект положительный будет точно :)
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 16:18

AnnaMsk пишет:
Вода, травяные чаи, зеленый чай.

Воду просто так целый день пить - смертоубийство,это ж вообще тогда радостей в жизни не останется(тоже саммое травяные чаи..А зеленый чай говорят еще вреднее черного..Вообще я часто слышу противоречивые мнения по этому поводу..
AnnaMsk пишет:
для сока не дороже 50 р\кг. На стакан сока нужно 4 штуки.Соковыжималка ручная для цитрусовых рублей 100 стоит.


Это где такие цены?у нас нет выжималок за 100 руплей(да и мне почти никогда недостаточно одного стакана чтобы напиться..Вобщем я против того,чтоб отказываться от чая..От кофе и сигарет - вполне могу,но от чая - лучше убейте!)
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 16:32

LuckyGirl
это детали) я думаю, имеется в виду совсем ручная (не дикая :lol: ) сокодавилка. Электрическая для цитрусовых стоит от 800. Много апельсинового сока тоже лучше не пить, могут быть проблемы с животиком.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 16:58

LuckyGirl пишет:
Это где такие цены?у нас нет выжималок за 100 руплей(да и мне почти никогда недостаточно одного стакана чтобы напиться..

Мать!Ручная действительно стоит недорого!Да,у нас в Казани.
Если очень захотеть,то можно у друзей даже найти соковыжималку эту,если уж совсем невмоготу,что уж ты так прибедняешься то?
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 16:59

LuckyGirl, у тебя и твоего лица разные понятия о радостях :g-blum: Выбирай: или радости (кофе, курение, ночной образ жизни, мясо, торты, сэкономленные на косметологе деньги), или свежее лицо, и то не сразу.
Ты хотя бы к самой мысли привыкни для начала. И постепенно переходи. Хомячек вон, несколько месяцв на фрукты присаживался. А, забыла, когда чистится печень, лимфа и кровь, начинают лезть прыщи по всему т.елу.
А чем тебе косметика не устраивает - мгновенный эффект и без напряга :smile:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 17:02

Elf пишет:
А, забыла, когда чистится печень, лимфа и кровь, начинают лезть прыщи по всему т.елу.

Я когда курить бросила,месяц наверное вся в прыщах была. Зато потом резко помолодела и похорошела. Про цвет лица просто промолчу. Пока курила - у меня его просто не было.
ПС - ты сколько в день куришь? Если около пачки, то пока не бросишь, соки тебе мало с цветом лица помогут.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 18:49

LuckyGirl
Есть возможнось и желание посещать баню? + травяной чай с медом. На глаза сырой тертый картофель ( очищенные клубни держать в воде в холодильнике) - тампоны из2хслоев марли.
Круги под глазами это конечно усталость и напряжение - даже если кажется что достаточно спите. А как с головной болью?
Вот после бани и будет
LuckyGirl пишет:
кожа на лице была как персик и чтобы румяная был
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 21:28

Elf пишет:
А чем тебе косметика не устраивает - мгновенный эффект и без напряга

Кто сказал,что не устраивает?я и тут и там успеть хочу)
Заришка пишет:
,что уж ты так прибедняешься то?

Я не видела ни разу такие дешевые,причем тут прибедняешься то?
AnnaMsk пишет:
ты сколько в день куришь?

1-2 сигареты в день..
Xseniaxx пишет:
А как с головной болью?

нет у меня их)
Xseniaxx пишет:
На глаза сырой тертый картофель ( очищенные клубни держать в воде в холодильнике) - тампоны из2хслоев марли.

Расскажите поподробнее плиз)когда, на сколько времени и тд)
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 22:07

Обыкновенный картофель - только лучше чтобы белый а не желтый - очищаете , например делаете это вечером - помещаете в любую удобную емкость,заливаете чистой водой и ставите в холодильник ( собственно этот момент для двойного эффекта + холод) - утром или в другое удобное время из бинта отрываете полоски достаточные ,чтобы сделать двухслойные тампоны по размеру на всю окологлазничную область. Для удобства лучше постелить на блюдца.
Натираете картофель на мелкой терке обьемом на две десертные ложки. Выкладывае на каждую марлечку дозу и заворачивате - слегка отжать и под голову лучше постелить полотенце . Накладываете на глаза на 10 мин. Ополаскиваете прохладной водой . Это написано так долго на самом деле очень просто .
Еще я читала о зверобое - попеременно горячие и холодные компрессы - сама еще не применяла . Но отзыв был очень хороший.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 22:13

LuckyGirl пишет:
Я не видела ни разу такие дешевые,причем тут прибедняешься то?

Надо смотреть немножко.В Реале есть,да на рынке можно ручную купить за копейки.
Просто вот это твоё-это всё дорого удивляет :unknown: Вроде в одном городе живём :unknown: Захочешь таки найдёшь :wink:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 22:25

LuckyGirl
http://www.devichnik.ru/health/health060713.phtml - вот здесь хорошо написано об этом.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

А для улучшения цвета лица очень хорошо чай из липы с медом - понятно , что регулярно и вкусненько и пахнет хорошо.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 22:41

Заришка
Дорогая вы както негативно настроены..Или мне показалось?Просто если вас что то раздражает,вы просто проходите мимо,я не обижусь)
Я здесь прошу советов по цвету лица а не воспитывать меня как и что смотреть)

Добавлено через 1 минуту 29 секунд

Xseniaxx
Спасибо,я попробую ваш метод)Девочки всем спасибо за отзывы)
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 23:06

LuckyGirl пишет:
Заришка
Дорогая вы както негативно настроены..Или мне показалось?Просто если вас что то раздражает,вы просто проходите мимо,я не обижусь)
Я здесь прошу советов по цвету лица а не воспитывать меня как и что смотреть)

Да где негатив то ? :wink:
Про те же апельсины,если тебе дорого,то картошка (которую под глаза)нынче 44 рубля за кило,почти как апельсины.Так что ты спрашивай,если ты не в курсе цен :ho-ho:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения