Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Эстетическая хирургия всесильна?

Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 17:34

Пугачёва на премьере фильма "Цитадель":

Изображение

Уж лучше бы она старела.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 17:51

И Лолита впервые сделала пластику в 47. Результат неплохой, но сразу видно. что пластика(
Изображение
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 18:34

Anuyta
Хирург у Лолиты однозначно лучше, чем у сеньоры Эстебан. Или там уже хирургия бессильна... :g-sigh:
olika
Присматриваюсь

C 10 июн 2010
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 20:33

Лица у тех, кто делает пластику практически похожи друг на друга, стандартные, потому как все операции стандартны. Хирург не художник. Нос прямой, веки обрезают и подтягивают, силикон в подбородок и скулы, гель в губы, круговая - Барби готова. Лицо с точки зрения эстетической медицины становится правильным, но теряется индивидуальность начисто. Обратно никто переделывать не будет и вернуть себя прежнюю невозможно. Хотя некоторые пытаются, но выходит только хуже. Может эта леди пыталась это сделать? :) Надоела стандартная красота и решила внести изюминку? :)

Добавлено через 3 минуты 2 секунды

P.S. А вообще я за эстетическую медицину. Только в ней, как и везде хорошо чувство меры. Лицо не резиновое и множество раз резать и тянуть не возможно.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 20:49

olika пишет:
Лица у тех, кто делает пластику практически похожи друг на друга, стандартные, потому как все операции стандартны. Хирург не художник. Нос прямой, веки обрезают и подтягивают, силикон в подбородок и скулы, гель в губы, круговая - Барби готова

Хороший хирург-художник. От его художественного вкуса зависит куда, как, и сколько тянуть, но при этом конечно же он отталкивается от пожеланий клиентки. Никто не будет насильно делать прямой нос, а так же вкачивать гели и силиконы, если клиентка этого не хочет. Так что если у клинтки есть желание сохранить свою индивидуальность -она ее сохранит.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
olika
Присматриваюсь

C 10 июн 2010
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 21:08

А никто и не говорит о насилии. Кто хочет сохранить свою индивидуальность, тому операции делать не стоит, что бы не разочароваться. Пожелания клиента - да, конечно. Но... Результат - что получится, а не что хочется. Многие почему-то думают, что у пластических хирургов лежат каталоги, по которым можно выбрать понравившийся нос или глаза, например. А хирург такое непременно и сотворит. Сколько и где тянуть - это зависит от мастерства, а художественные фантазии не при чем. В некоторых клиниках возможно взглянуть на результат, нарисовав его трехмерно на компе. Но тоже нет гарантии,что получится именно так.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 21:30

olika пишет:
Кто хочет сохранить свою индивидуальность, тому операции делать не стоит, что бы не разочароваться.

olika, позвольте с вами не согласиться, я лично знаю людей, которые делали операции, и индивидуальность свою сохранили, и выглядят моложе на несколько лет. С чем соглашусь, что да, гарантий нет, но все же процент удачных результатов гораздо выше неудачных. По крайней мере среди моих знакомых.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
olika
Присматриваюсь

C 10 июн 2010
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 21:45

В 19 лет я сделала ринопластику: у меня был курносый нос, а всегда хотелось прямого. Сделали хорошо, нос прямой, все о"кей... но - " пропали глаза". Я не могу объяснить это :), но они изменились. Это не моя выдумка, это первой заметила моя мама. Потом я сама это заметила, особенно на фотографиях. Теперь, по возрасту, надо делать веки ( действительно надо) Надеюсь, что все будет нормально и себя в зеркало узнаю :)
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 22:29

Что-то Веру Алентову давно не видно. Ей накосячили после второй операции так накосячили. Из красивой женщины превратили в... Интересно, хоть немного она восстановилась?
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 22:36

olika пишет:
потому как все операции стандартны. Хирург не художник.

категорически не согласна
Нина пишет:
Хороший хирург-художник. От его художественного вкуса зависит куда, как, и сколько тянуть, но при этом конечно же он отталкивается от пожеланий клиентки.

Именно так. Хороший хирург сделает то, чего хочет женщина. Если он этого сделать по каким-то причинам не сможет- он женщине прямо об этом скажет. Это не миф. Это реальность. Я знаю о чем говорю. 100%
olika пишет:
Кто хочет сохранить свою индивидуальность, тому операции делать не стоит, что бы не разочароваться.

Да вы что?
olika пишет:
Результат - что получится, а не что хочется.

Это зависит от хирурга на 90%
olika пишет:
Многие почему-то думают, что у пластических хирургов лежат каталоги, по которым можно выбрать понравившийся нос или глаза, например. А хирург такое непременно и сотворит.

Если возможно- сотровит если не совсем так же, но оченно близко.
olika пишет:
В 19 лет я сделала ринопластику: у меня был курносый нос, а всегда хотелось прямого. Сделали хорошо, нос прямой, все о"кей... но - " пропали глаза".

Т.е., как я понимаю в общем и в целом вы операцией недовольны.
Могу понять. У меня была общирная операция. Много всего было. Пыталась исправить последствия аварии и незамеченный перелом скуловой кости со смещением, по халатности не замеченный врачами. Исправить пыталась не ломая кости. Операцию мне делали 2 хирурга. Так вот один из них сделал свою работу превосходно. До, у меня было перекошено лицо. Заметно, но жить можно было. Я так жить не хотела. Так вот один хирург в правильных местах отрезал, в правильных добавил. Причет на левой и правой половинах лица отрезать и добавлять надо было разные объемы. Он- ХУДОЖНИК, Он сравнял мне лицо.
А второй, на долю которого выпала малая задача. И достаточно легкая- сделал свою работу откровенно коряво. Но второго хирурга я и не выбирала. Согласилась на того, с которым готов был оперировать первый. В этом была моя ошибка.
\В пластическоц хирургии самое главное правильно выбрать врача. И тогда все получится.
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 21:50

А вот ещё дама, кстати, замуж вроде собирается...
http://holaspain.ru/lyudi/gertsoginya-a ... ennym.html
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Marylis
Имею мнение
Аватара пользователя

C 4 янв 2010
Сообщений: 167
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 23:57

Это выбор лично каждого, но я не понимаю таких людей. которые прибегают к платической хирургии.
Конечно, когда кто-то родился с какими-то нарушениями во внешности или случилась катастрофа и изуродованная внешность, то тут уже необходимость. Но просто так себя резать , да еще и рисковать, что на всю жизнь изуродовать могут... :unknown:
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 20:35

El_chocolate на фото 2 -это она после или только собирается?
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 20:44

Kamelia
Это вроде когда в невестах была.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 20:49

El_chocolate пишет:
Это вроде когда в невестах была.

А вот герцогиня Альба в молодости:

Изображение
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Olgita
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 4 фев 2010
Сообщений: 83

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 19:40

Я на герцогиню с ужаслм не могу смотреть, а если бы вы послушали как она говорит..........
А я сделала этим летом блефаропластику верхних век, потому что они опустились на самые ресницы и там возлежали. Нужно было., потому что на себя не могла смотреть и ооочень хорошо себя сейчас чувствую.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 04:36

Olgita пишет:
а если бы вы послушали как она говорит..

Это дааа... :aga: Всётки возраст, как перья и цветы не приляпывай на кучеря. И пришамкивает, и голос дребезжащий... Все старческие тики и подрагивания плюс походка уже неверная, пошатывает. :g-sigh: Уже бы в кресле с*пать, ан нет, положение обязывает что ли.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 15:37

опять накрыло, что бесит мой нос :confused:
думаю только ринопластика поможет или есть еще варианты, может кто сталкивался?
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 15:45

Kossa, ты дышать не можешь?
Поможет еще почитать людей с осложнениями после ринопластики. :gy: Я сразу свой носик полюбила всей душой.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 15:52

Joggi пишет:
Источник цитаты Поможет еще почитать людей с осложнениями после ринопластики.

не помогает :gy: . пока только помогает, что "сначала с жиром на теле разберись, потом о носе думай"
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 16:05

Kossa пишет:
Источник цитаты не помогает

Значит не то читала. :gy:
Необратимые осложнения бывают. В слизистой может быть проблема. Атрофия. Девушки не могут без спреев вообще жить и дышать. Медицина бессильна. Зато нос красивый. :laugh:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 16:06

Joggi пишет:
Источник цитаты Девушки не могут без спреев вообще жить и дышать

я с 18-20 лет живу на каплях :confused: , этим меня точно не напугать
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 16:08

Kossa пишет:
Источник цитаты опять накрыло, что бесит мой нос

У тебя других проблем нет? :gy: если дышать не можешь, то, сходи к хорошему отоларингологу. Только это к пластике никакого отношения не имеет
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 16:12

Пеппита пишет:
Источник цитаты У тебя других проблем нет?

как вариант ботекс встает (в прошлый четверг корректировали) и это увеличило отек носа
не дышать без капель привыкла, а когда большой нос, становится огромным это бесит, истирит, портит настроение :sorry3:
Аватара пользователя
Inspiration
вечный бан
Аватара пользователя

C 7 июл 2019
Сообщений: 372

Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 16:27

Kossa пишет:
Источник цитаты опять накрыло, что бесит мой нос

Это не сюда, это в бесячки :wink3: :gy: