Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Эстетическая хирургия всесильна?

El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 20:37

Здесь дама есть на ТВ, вот её метаморфозы. Думаете, помогло? :unknown: Изображение
Такая сейчас,
Изображение
а такая была.
Изображение
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 20:39

El_chocolate пишет:
Такая сейчас,

а такая была.

А не наоборот? :scratch: Вроде у неё на первой фотке сломан нос...
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 20:41

Angl
Я тоже так думала, ан нет. Ходят слухи, что нос ей хирурх и повредил.
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 20:56

Дама на фоткас чейчас после операции на нос с присутствием сильного пока еще отека и синяками под глазами. Посмотрите на нее месяцев через 5-6.
Да да, отеки после пластики уходят долго.
Вообще о пластике могу говорить долго и много, так как интересовалась вопросом глубоко.
Часто есть в человеке внешние недостатки, с которыми ему (человеку ) жить трудно. Ну вот мешают они ему жить спокойно. Бывают и недоразвитые подбородки ( т.е. как таковое отсутствие подбородка) и реально кривые носы. И кривые челюсти. Тогда пластику делать надо.
Если же дева хочет убрать 2 мм горбинки носа или из 2-го размера гр*уди она делает 4-ый... Ну что ж. На здоровье! Но тут главное вовремя остановиться. Ибо после первой же удачной пластики появляются в голове мысли, что даже похудеть проще, сделав липосакцию. Плюс, начинаешь видеть в себе те изъяны, которых раньше не видел. Вот тут надо во-время остановиться.
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 109

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 20:56

Какой уж*с. Я и не знала, какой она раньше была. Да уж. Сейчас без слез не взглянешь :cray:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Спасибо сказано: 5930
Поблагодарили: 4256

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 20:57

Наверное, разница между фотами лет 10-15... а такой рот странный бывает после инъекций ростилайна, точно - вроде губы полнее, а улыбаться ими неудобно :prank:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 20:57

Да, плюс дева еще губы увеличила...
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 109

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 20:58

Nattallek пишет:
Дама на фоткас чейчас после операции на нос с присутствием сильного пока еще отека и синяками под глазами. Посмотрите на нее месяцев через 5-6.
Да да, отеки после пластики уходят долго.

Нет. Я ее лицезрею уже почти полтора года - она всегда такая. Не проходит эта отечность
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 21:02

Irishka
:aga: Здесь какой-то тяжёлый случай...
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 21:05

Irishka
ну тогда деве надо идти к врачам и искать причину такого вида. Может врачи накосячили, а может поски больные.
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 21:08

Я ещё понимаю, если подтяжку лица делала. Но зачем она стала в носу ковыряться?! Ведь он у неё был идеальный!!
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Спасибо сказано: 1197
Поблагодарили: 1409

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 21:08

Девы, я долго изучала этот вопрос - смотрела и красивые "до" и "после" , и позитивные отзывы на форумах по пластике, а также и фотографии неудачной пластики, обсуждения естественных побочных эффектов ( типа отека и затвердение кончика носа после пластики) и обсуждение осложнений ... Это всегда немного рулетка, и ни один хирург не даст Вам гарантию, что именно Ваши ткани или хрящи не выдадут 1% нестандартной реакции на хирургическое вмешательство... Это может быть даже ни их косяк, а просто такова реакция каждого кокретного организма
Мне кажется, что пластическая хирургия способна сотворить чудеса (то есть почти до неузнаваемости изменить лицо, возможно в значительно лучшую сторону), но со среднестатистическим доходом, если вдруг потребуется убирать возможные побочные эффекты, можно и не набрать средств на дополнительную пластику... Так что если внешность средняя и выше, то ну ее... если конечно ну очень сильные погрешности внешности, то тогда риск оправдан.
А девушек жалко - судя по их фотам, это называется "не было печали...."
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 21:21

Даму зовут Белен Эстебан, и там у неё как-то сложно всё с литсом... :g-sigh:
Аватара пользователя
Olgita
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 4 фев 2010
Сообщений: 83

Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 18:56

El_chocolate
Я читала, то она наркотикам увлекалась.(ется) Нюхала. Так что там с носом- неоднозначно всё по- поводу операций. А я её наблюдаю 10 лет и всё такая же , с такими синяками под глазами.Бррррр.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 19:35

Olgita
Я слышала, что она хотела пластического хирурга принцессы Летисии заполучить. Все отказывались, один какой-то согласился, он нос и повредил. Может и брехня.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 17:34

Пугачёва на премьере фильма "Цитадель":

Изображение

Уж лучше бы она старела.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 17:51

И Лолита впервые сделала пластику в 47. Результат неплохой, но сразу видно. что пластика(
Изображение
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 18:34

Anuyta
Хирург у Лолиты однозначно лучше, чем у сеньоры Эстебан. Или там уже хирургия бессильна... :g-sigh:
olika
Присматриваюсь

C 10 июн 2010
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 20:33

Лица у тех, кто делает пластику практически похожи друг на друга, стандартные, потому как все операции стандартны. Хирург не художник. Нос прямой, веки обрезают и подтягивают, силикон в подбородок и скулы, гель в губы, круговая - Барби готова. Лицо с точки зрения эстетической медицины становится правильным, но теряется индивидуальность начисто. Обратно никто переделывать не будет и вернуть себя прежнюю невозможно. Хотя некоторые пытаются, но выходит только хуже. Может эта леди пыталась это сделать? :) Надоела стандартная красота и решила внести изюминку? :)

Добавлено через 3 минуты 2 секунды

P.S. А вообще я за эстетическую медицину. Только в ней, как и везде хорошо чувство меры. Лицо не резиновое и множество раз резать и тянуть не возможно.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8711

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 20:49

olika пишет:
Лица у тех, кто делает пластику практически похожи друг на друга, стандартные, потому как все операции стандартны. Хирург не художник. Нос прямой, веки обрезают и подтягивают, силикон в подбородок и скулы, гель в губы, круговая - Барби готова

Хороший хирург-художник. От его художественного вкуса зависит куда, как, и сколько тянуть, но при этом конечно же он отталкивается от пожеланий клиентки. Никто не будет насильно делать прямой нос, а так же вкачивать гели и силиконы, если клиентка этого не хочет. Так что если у клинтки есть желание сохранить свою индивидуальность -она ее сохранит.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
olika
Присматриваюсь

C 10 июн 2010
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 21:08

А никто и не говорит о насилии. Кто хочет сохранить свою индивидуальность, тому операции делать не стоит, что бы не разочароваться. Пожелания клиента - да, конечно. Но... Результат - что получится, а не что хочется. Многие почему-то думают, что у пластических хирургов лежат каталоги, по которым можно выбрать понравившийся нос или глаза, например. А хирург такое непременно и сотворит. Сколько и где тянуть - это зависит от мастерства, а художественные фантазии не при чем. В некоторых клиниках возможно взглянуть на результат, нарисовав его трехмерно на компе. Но тоже нет гарантии,что получится именно так.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8711

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 21:30

olika пишет:
Кто хочет сохранить свою индивидуальность, тому операции делать не стоит, что бы не разочароваться.

olika, позвольте с вами не согласиться, я лично знаю людей, которые делали операции, и индивидуальность свою сохранили, и выглядят моложе на несколько лет. С чем соглашусь, что да, гарантий нет, но все же процент удачных результатов гораздо выше неудачных. По крайней мере среди моих знакомых.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
olika
Присматриваюсь

C 10 июн 2010
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 21:45

В 19 лет я сделала ринопластику: у меня был курносый нос, а всегда хотелось прямого. Сделали хорошо, нос прямой, все о"кей... но - " пропали глаза". Я не могу объяснить это :), но они изменились. Это не моя выдумка, это первой заметила моя мама. Потом я сама это заметила, особенно на фотографиях. Теперь, по возрасту, надо делать веки ( действительно надо) Надеюсь, что все будет нормально и себя в зеркало узнаю :)
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 22:29

Что-то Веру Алентову давно не видно. Ей накосячили после второй операции так накосячили. Из красивой женщины превратили в... Интересно, хоть немного она восстановилась?
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 22:36

olika пишет:
потому как все операции стандартны. Хирург не художник.

категорически не согласна
Нина пишет:
Хороший хирург-художник. От его художественного вкуса зависит куда, как, и сколько тянуть, но при этом конечно же он отталкивается от пожеланий клиентки.

Именно так. Хороший хирург сделает то, чего хочет женщина. Если он этого сделать по каким-то причинам не сможет- он женщине прямо об этом скажет. Это не миф. Это реальность. Я знаю о чем говорю. 100%
olika пишет:
Кто хочет сохранить свою индивидуальность, тому операции делать не стоит, что бы не разочароваться.

Да вы что?
olika пишет:
Результат - что получится, а не что хочется.

Это зависит от хирурга на 90%
olika пишет:
Многие почему-то думают, что у пластических хирургов лежат каталоги, по которым можно выбрать понравившийся нос или глаза, например. А хирург такое непременно и сотворит.

Если возможно- сотровит если не совсем так же, но оченно близко.
olika пишет:
В 19 лет я сделала ринопластику: у меня был курносый нос, а всегда хотелось прямого. Сделали хорошо, нос прямой, все о"кей... но - " пропали глаза".

Т.е., как я понимаю в общем и в целом вы операцией недовольны.
Могу понять. У меня была общирная операция. Много всего было. Пыталась исправить последствия аварии и незамеченный перелом скуловой кости со смещением, по халатности не замеченный врачами. Исправить пыталась не ломая кости. Операцию мне делали 2 хирурга. Так вот один из них сделал свою работу превосходно. До, у меня было перекошено лицо. Заметно, но жить можно было. Я так жить не хотела. Так вот один хирург в правильных местах отрезал, в правильных добавил. Причет на левой и правой половинах лица отрезать и добавлять надо было разные объемы. Он- ХУДОЖНИК, Он сравнял мне лицо.
А второй, на долю которого выпала малая задача. И достаточно легкая- сделал свою работу откровенно коряво. Но второго хирурга я и не выбирала. Согласилась на того, с которым готов был оперировать первый. В этом была моя ошибка.
\В пластическоц хирургии самое главное правильно выбрать врача. И тогда все получится.
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.