Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Образец крема от Эсте Лаудер

Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 00:21

Googoosha пишет:
Вот на счет Украины я не знаю

а ты где живешь?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 00:31

Googoosha пишет:
Есть серия, для проблемной кожи, тоналка полностью закрывает прыщики, но вместе с тем и подсушивает их, в составе салицилка есть. Не рекомендуется для сухой кожи.

Вот! Кстати, очень полезная была бы рубрика. :good: Это средство буду брать. Про остальное песши есчо. :pishet:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 00:32

Googoosha
Подскажи пожалуйста, по средствам клиник :confused:
Мне подарили и я пользуюсь двумя средствами из 3-х ступенчатой системы Клиник
Dramatically Different Moisturizing Lotion- пользуюсь как ночной крем-этого достаточно? (в 35 лет).
а Также Clarifying Lotion 2 - его нужно 2 раза в день наносить перед кремом?
Подумываю еще первую ступень купить-стоит оно?
Здорово, что у нас появился эксперт по красоте :roll:
Googoosha
Вливаюсь

C 27 ноя 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 00:51

Idylle пишет:
а ты где живешь?

в Денвере, штат Колорадо.

El_chocolate пишет:
Вот! Кстати, очень полезная была бы рубрика. Это средство буду брать. Про остальное песши есчо.

Буду. :good:
Torry пишет:
Подскажи пожалуйста, по средствам клиник
Мне подарили и я пользуюсь двумя средствами из 3-х ступенчатой системы Клиник
Dramatically Different Moisturizing Lotion- пользуюсь как ночной крем-этого достаточно? (в 35 лет).
а Также Clarifying Lotion 2 - его нужно 2 раза в день наносить перед кремом?
Подумываю еще первую ступень купить-стоит оно?
Здорово, что у нас появился эксперт по красоте


Dramatically Different Moisturizing Lotion очень выгодное по размерам средство, 125 мл всего за 24 доллара. (вот как он выглядит, для тех кто еще не видел)
Во первых, начнем с того, что это лосьон для сухой кожи, уже хорошо, он отлично увлажняет и при этом не слишком жирный, но я бы рекомендовала его по большей части днем использовать, так как для ночного средства он немного слабоват.
Тоник №2 предназначен как и для сухой, так и для комбинированной коже с сухими щечками и правильно делаете, если протираетесь им перед нанесением крема.
Зависимости от типа вашей кожи, если не подвержена обильным морщинам, то есть средство ночное, которое увлажняет и устраняет мелкие морщинки и вообще ночное восстановление для кожи. Называется Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer Как раз таки подходит к вашему тонику, тоже для сухой и комбинированной кожи.

Изображение
Изображение

У нас крем перед продажей тестится на самом покупателе, ему даем нанести на руку, лицо, и еще небольшое количество на дом, уже потом они возвращаются для покупки.

Добавлено через 5 минут 19 секунд

Torry пишет:
Подумываю еще первую ступень купить-стоит оно?

Между тониками №1 и №2 разница не большая, так как оба тоника предназначение для сухой и комбинированной кожи лица. Разница лишь в умывалках, одна мягче, другая немного подсушивает, третья кремовая - для очень сухой кожи.
Так же и в лосьонах, тот что у вас - на кремовой основе, есть точно такой на гелевой основе, так и написано gel - он для жирной кожи.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 01:19

Googoosha
Спасибо большое за разъяснение! обязательно приобрету то, что ты рекомендовала :)
Googoosha
Вливаюсь

C 27 ноя 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 01:35

Хочу рассказать еще про одно волшебное средство, оно как спаситель для расширенных пор. Это NEW Pore Refining Solutions **модерация** Perfector
Вобщем, с девчонками решили проверить как оно работает, я была подопытной. Сняли весь макияж, нанесли увлажняющий лосьон, как раз тот желтенький, о котором я писала на посте выше. Затем, следом нанесли этот корректор пор, там три цвета, я взяла Invisible Light (невидимый светлый), он поры сгладил и эффект такой, будто мне лицо хорошенько почистили, отбелили :) Следом нанесли тоналку.
Если его использовать вместе с сывороткой, которая сокращает поры до 58% как заявляет производитель, то будет видимый эффект. Но для меня и одного корректора было достаточно. Выкладываю фотки, на первой корректор, на второй сама сыворотка.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 10:51

  Сорри, оффтоп  
Понравилась тушь "Эсте Лаудер",на каждый день, но на "выход" скромно


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 11:05

Googoosha
Вот только утром думала спросить у тебя что-нибудь от расширенных пор-а ты уже и пишешь! :good:
А сколько стоят эти чудо-средства? хочу-хочу уже! :jump:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 11:23

Мне крем не пришёл :prank:
А я пользуюсь клиник , для жирной кожи , там мыло \лосьон\крем,мне не очень нра, кожа быстро жирнеет..
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 11:34

Toyota Corolla пишет:
онравилась тушь "Эсте Лаудер",на каждый день, но на "выход" скромно

а мне очень понравилась тушь. Не отпечатывается, не плывет. Единственное, долго потом смывать ее. но это от того, наверное, что хорошая тушь
Googoosha
Вливаюсь

C 27 ноя 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 19:39

Torry пишет:
Вот только утром думала спросить у тебя что-нибудь от расширенных пор-а ты уже и пишешь!
А сколько стоят эти чудо-средства? хочу-хочу уже!


Корректор 18$, сыворотка кажется 30 или около того. Могу порекомендовать еще сыворотку от расширенных пор от Estee Lauder Idealist Pore minimizer.
Заришка пишет:
А я пользуюсь клиник , для жирной кожи , там мыло \лосьон\крем,мне не очень нра, кожа быстро жирнеет..

Есть более термоядерное средство, в голубеньких флаконах, Acne control кажется, оно просто высушивает лицо. 3 этапа, умывалка, лосьон и матирующий крем. :smile:

Касательно туши, в эсте лаудере мне только одна нравится, Магноскопик, реально объем придает. А еще в соседнем магазе Ланком, есть тушь Гипноз :good: вот такая!
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 22:24

Читала хорошие отзывы про мыло Клиник - для тех, у кого жирная/комбинированная кожа или сухая

Googoosha
вы такое не тестировали?
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Googoosha
Вливаюсь

C 27 ноя 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 09 фев 2012, 19:49

Lovely пишет:
Читала хорошие отзывы про мыло Клиник - для тех, у кого жирная/комбинированная кожа или сухая

Googoosha
вы такое не тестировали?

Есть такое мыло, facial soap mild (для сухой кожи) и for oily skin (для жирной и проблемной кожи), но мыло очень редко берут :unknown:

  Сорри, оффтоп  
Вчера такой случай был, подошла ко мне девушка, здоровая такая и попросила помочь подобрать тоналку, ну я особо не разглядываю людей, ну и сказала присядтье, сейчас подберем. накапала на руки три разных тона, взяла кисть чтоб нанести на лицо и подобрать самый подходящий цвет. Как приблизилась немного к ней, оказалось это не она, а он. о_О Бритая щека так все мне сказала. Я немного остолбенела, так как непосредственно с таким сталкиваюсь впервые. Потом быстро пришла в себя, стало жалко парнишку, ну и подобрали мы ему то, что он хотел.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Добавлено через 7 минут 2 секунды

Девочки, такое средство попробовала, просто не могу не поделиться. У нас кроме эсте лаудера и клиник. еще есть линия Origins, вся уходовая продукция делается из натуральных веществ, экстрактов, масел.
Средство называется Modern Friction (Nature's gentle dermabrasion)
Пахнет травой, хорошо снимает шелушения и очищает поры, прям как легкий пилинг.
Изображение
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2012, 17:11

Для тех кто в России
http://www.lrp-promo.ru/pages/sets_la_roche_posay/
тоже хочу такую акцию :prank: