Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Пиллинг

Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 30 мар 2013, 09:15

Adel
одна процедура поверхностного пилинга на лицо, шею и руки обошлась мне в 2500. Надо делать курсом - около 6 процедур (но тут данные в интернете разнятся.) Как я понимаю зависит от типа кожи - даже блондинки делятся на несколько типов.
Еще хорошо сопровождать это мезотерапией. Может я в мае решусь, пока не знаю.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 30 мар 2013, 09:18

Soleil
Спасибо! Я думала, что дороже! А можно в личку адрес? Или здесь.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 29 окт 2014, 10:09

ой девочкиии) сегодня иду первый раз на пиллинг) миндальный..
очкую :gy:
завтра еще встреча с подругой.. вот начиталась тут и думаю, придется видимо отменить)
надеюсь пронесет)
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 29 окт 2014, 10:12

Marla Singer пишет:
миндальный..

самый легкий плинг. не страшный он.

Marla Singer пишет:
завтра еще встреча с подругой.. вот начиталась тут и думаю, придется видимо отменить)
надеюсь пронесет)

в первый день после пилингов наоборот красоткой становишься :ho-ho: кожа гладкая и ровная
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 29 окт 2014, 10:19

Martinika
вот я тоже на него в первый раз и иду потому что легкий)
НО! я посмотрела отзывы.. у некоторых по 10 дней все облезало :gy:
не смотря на всю его легкость)
как-то из всего что видела, у всех очень разные последствия..

делаю сегодня.. а встреча завтра)
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 29 окт 2014, 10:21

Marla Singer пишет:
у некоторых по 10 дней все облезало

так конечно, после любого пилинга облезает долго, разница в толщине кожи, которая облезает.
Marla Singer пишет:
делаю сегодня.. а встреча завтра)

"страх" начинается где-то на 3-4 день только
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 29 окт 2014, 13:19

Вообще то миндальный пилинг это самый легкий и простой пилинг и никаких видимых шелущений не должно быть.таких например как после срединных пилингов. Так, что без паники. Но главное после любого пиллинга необходимо использовать спф 30 или 50
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 29 окт 2014, 14:11

да, я поэтому на него в первый раз и иду)
но видела в отзывах в нете, что у некоторых хлопьями все облезало после него)

пришла домой.. пока чувствую себя прекрасно) спрашивала про остальные пиллинги, но косметолог сказала, что они мне ненужны..
говорит, что кожа хорошая) где она хорошая не пойму.. меня много чего не устраивает)

посмотрим как оно дальше пойдет)
пока я гладенькая и блестящая) как тарелка отполированная)
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 30 окт 2014, 01:52

Marla Singer
Ох, не знаю, что за пилинг такой миндальный должен быть, чтоб все хлопьями облазило :) он же поверхностный!
Все будет ОК, не переживай! Подосвежила кожу. Может, и то, что не устраивает, как раз подкорректировать удастся с помощью него. SPF не забудь.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 30 окт 2014, 07:12

день второй)
мне ооооочень нравится результат)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 22:58

Девушки, кто опытный, подскажите, какой пиллинг лучше сделать, или какую процедуру?
35 лет. Пожелания такие-выравнять не много кожу, сгладить мелкие морщинки под глазами( освежить и подтянуть кожу) и в области носогубок.
Чтобы пиллинг был не сильно поверхностный, но и не такой глубокий, который 10 дней пластами облазит))1-2 процедуры.
Что лучше выбрать?
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 23:08

Морская
а это косметолог должен советовать, в зависимости от типа кожи. и - пилинг под глаза не делают
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 23:24

Stam пишет:
а это косметолог должен советовать, в зависимости от типа кожи. и - пилинг под глаза не делают

я знаю, что косметолог, просто хотелось бы какие-то варианты для себя сложить из непосредственно опыта тех кто делал.
Я видела даже пиллинги , которые делают именно и только под глаза-такая отдельная услуга.
Но я бы хотела-лицо + глаза)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 23:42

у нас у всех разная кожа. от этого все зависит. я абсолютно довольна пилингом. потому что он подобран с учетом именно моих потребностей. я не могу советовать то же самое, не зная особенностей кожи. кто знает, как твоя кожа среагирует? может, ты через пару дней забудешь. а может, неделю будешь пугать народ своим внешним видом :impossible: у меня даже пилинг одинаковой кислотности, но разный, по разному действует - от одного облезла кусками за 2 дня, другой неделю и по чуть-чуть.
а про пилинг под глаза никогда даже не слышала. я делаю кислотный, и никаких там под глаза, может, поэтому.
едиственное, не советуют делать ретиноевый пилинг без уверенности, что печень в абсолютном порядке
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 13:28

Stam пишет:
а про пилинг под глаза никогда даже не слышала.

Вот у нас предлагаются такие варианты под глазами:

Альфа пилинг (Christina) зоны вокруг глаз
Фенольный пилинг (MediDerma) зоны вокруг глаз

может кто-то делал?
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 19:33

Морская
ты попробуй для начала на лицо.
я как раз договаривалась по поводу завтрашнего пилинга, попутно спросила у косметолога что за пилинг вокруг глаз. она мне не советует.
_______________________
Всем лучей добра!
Olisenok
Присматриваюсь

C 26 окт 2014
Сообщений: 32
Спасибо сказано: 18
Поблагодарили: 17

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2014, 10:19

Морская
Я бы вам посоветовала проколоть мезо с пептидами вокруг глаз.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 02 дек 2014, 12:50

Морская пишет:
Я видела даже пиллинги , которые делают именно и только под глаза-такая отдельная услуга.
Но я бы хотела-лицо + глаза)

Я себе делала на глаза,но там концентрация кислоты была маленькая или средняя,но там время экспозиции было, где то 20% от всего времени. Но я его делала для обновления кожи,а не для решения каких-то проблем.
Морская пишет:
Альфа пилинг (Christina) зоны вокруг глаз

Мне вообше марка Кристина не нравится. испортилась она :shake:
На счет этого пилинга не знаю.

Вообшем все зависит от самого пилинга я рекомендую делать пилинги с AHA.
Я вот недавно закончила себе курс бананового пилинга ( 23 % мультифруктовыми кислотами, ph 3,5 ) так вот после него вообще не было никакого шелушения,но я его слегка передержала ( ну там на 1 минут больше) и пошло слега заметное шелушение на чувствительных зонах.
А в том, году делала пиллинг там 30% ,то только легкое покраснение и вообшени никакого шелушения.
Это я к тому,что все очень индивидуально.

Можно попробовать сделать такие пилинги : 50% молочной кислоты - рН 2,2., 30% гликолевой кислоты - рН 2,8. и 35 % гликолевой кислоты ,ph 2,0.
30-35 гликолевой кислоты это конечно уже более для зрелой кожи.

Морская пишет:
Фенольный пилинг (MediDerma) зоны вокруг глаз

ОО Вы что!!?? Кто Вам такое вообще посоветовал? :uzhasss:
Сколько Вам лет? Я считаю ,что такой пилинг можно делать только по очень и очень серьезным показаниям!
Это очень очень серьезный пилинг. Он относится к глубоким пилингам.
Его может делать только Врач в медицинской клиники.
Это достаточно серьезная процедура и качество проведения пилинга зависит от специалиста.

Но любые пилиги надо делать строго по показанием! и по протоколу проведения процедуры!
А не потому,что мне захотелось сделать такой пилинг,а у меня к нему противопоказания .
поэтому к пилингам надо относится очень аккуратно!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 02 дек 2014, 13:50

Moon_ пишет:
ОО Вы что!!?? Кто Вам такое вообще посоветовал? :uzhasss:
Сколько Вам лет? Я считаю ,что такой пилинг можно делать только по очень и очень серьезным показаниям!
Это очень очень серьезный пилинг. Он относится к глубоким пилингам.
Его может делать только Врач в медицинской клиники.
Это достаточно серьезная процедура и качество проведения пилинга зависит от специалиста.

Нет, мне фенольный пилинг ни кто не советовал-он просто есть в перечне пилингов под глаза-которые предлагает клиника.
Я уже потом прочла о нем, что это очень глубокий и не ранее 40 (мне 35).
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 02:04

Подружка делает пилинг с гиалуроновой кислотой. Я теперь запуталась, что и зачем. Какая разница между ними. Раньше шла к косметологу и не думала. Главное - отдохнуть, побалдеть. А тут одной написала, она про гиалуроновую, другой - АНА кислоты.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 09:07

Гиалуроновая кислота это увлажнитель, т.е в чистом виде ничего не пилингует, а лишь хорошо увлажняет кожу и создаёт плёнку, которая препятствует потерю влаги.Когла речь идёт о пилинге, то имеется ввиду процедура в протоколе(или в состав пилинга входят другие кислоты, которые дробят молекулы гиалуронки на более мелкие, т.к молекулы данной кислоты большие и глубоко без доп, кислот или процедур не смогут проникнуть). В данную процедурц входят и другие этапы, которые позволяют подготовить кожу к нанесение гиалуроновой кислотой, Если говорить в целом о процедуре пилинга, то разница в показаниях, к примеру, кому-то по показаниям нельзя использовать пилинг с ана кислотами, тогда можно с гиалуроновой кислотой, что ана и процедура пилинга с гиалуроновой кислотой относятся к классу поверхностных пилингов.
Но если, к примеру, пилинг с гиалуроновой кислотой можно строго отнести к поверхностным пилингам , то ана в зависимости от % содержания различных кислот и уровни pH пилинга . Можно отнести к срединым пилингам.
Те проблемы, которые решает гиалуроновая кислота может решить и пилинг с ана.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду

Пилинг с гиалуроновой кислотой

Только увидела фото.в данный пилинг входит гликолевая кислота, т.е если после гликолевой кислоты, молекулы гиалуронки буду лучше проникать в кожу,т.е хорошое увлажнения кожи.
Что, зачем это все строго по показаниям кожи . Какую проблему мы хотим решить, что для нас в приоритет от этого и подбирается пилинг с различным содержанием ана или какая-то отдельная ана кислота в чистом ввиде.
К примеру, миндальный пилинг (ана) можно использовать как для подготовки кожу к загару (как минимум проводят за 2 недели до инсоляции)
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 09:45

у меня акне и розацея. вот пишу тут косметологам, уже с тремя списалась, никто ничего не говорит, что мне нельзя... погуглила, голова кругом пошла, я запуталась. вроде при акне есть противопоказания к гиалуроновой кислоте, но это если колоть. я уже не знаю, к кому идти за советом. должен быть какой-то независимый эксперт :gy: или врач тоже может посоветовать? а то каждый косметолог хвалит свое...
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 10:39

Ariela
Карина, тебе не к косметологу, с к дерматологу и гастроэнтерологу. То,что у тебя на лице - отражение внутренних процессов организма. Нудна специальная диета и комплексное лечение. И только потом косметолог с гиалуронками
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 14:13

Пеппита, у дерматолога была. выписала мне мази и витаминки (цинк, Б12 и фолька). сказала, клгда гв закончим, приходить... :unknown:

а вот к гастроэнтерологу я бы с удовольствием! если у тебя есть контакты или отзывы, я только за! сама знаешь, как тут с врачами...
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 18:20

Вообще кожа с акне относится к чувствительной коже, а у вас ещё и розация,которая бывает еще осложнена демодексом. Тут вообще многие косметические ппоцедуры под запретом. Все зависит от степени акне.
При акне некоторые пилинги имеют противопоказания, а гиалуроновую кислоту (именно кислота, а не пилинг) использовать можно, т.к она сама посебе входит в состав дермы и эпидермиса. Но как я уже писала выше она ничего не пилингует. Но если в составе пилинга или в процедуре входит гликолевая кислота, то вам уже нельзя и т.д
Список причин возникновения акне очень большой, это не только проблемы с желудком,возможно гормонального характера, помимо гастроэнткролога надо сходить к эндокринологу,гинекологу,чтобы выявить причину акне.
Хорошие результаты можно добиться если 'работать в паре ' дермокосметолог и врачь по проблеме.