Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Надежные интернет-магазины косметики

Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 16 май 2014, 08:29

Bershia пишет:
я раньше заказывала с сайта http://ru.strawberrynet.com/main.aspx, доставка бесплатная

Тоже заказывала оттуда Кензо классический, так хотелось найти тот аромат, который появился самым первым и именно там нашла, но то что пришло, это кошмар, это не Кензо, а какая-то грубая подделка, в итоге выкинула. Еще крем оттуда заказывала, лореалевский, тоже странный запах у крема был и пощипивало кожу при нанесении.

Мне понравилась косметика из echemist.co.uk. Доставка бесплатная, доставляют относительно быстро, хорошо все упаковано и продукция качественная.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 05 дек 2014, 01:42

Пеппита
Подскажи, плж., на каком польском сайте можно купить кремы ЛаРош? Они дешевле на порядок в Польше, Германии дорого, но так как я хочу всю серию купить, то мне в Польше самое оно. И доставка дорогая? :scratch: Может проще в Германии?
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 05 дек 2014, 01:57

http://www.iparfumerie.de/
О! На этом сайте всё на пару евров дешевле, ем на ебее :) Правда не вижу, сколько стоит доставка... :scratch:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 05 дек 2014, 08:43

Раз тему подняли, поделюсь свежими впечатлениями от lookfantastic.com.
Порадовали в этот раз, до Москвы дошло все ровно за 2 недели. Раньше месяц, а то и больше занимало..
Даже с учетом бешеного курса фунта вышло дешевле, чем в российских инет-магазинах. Тем более я боялась на подделку нарваться.
Доставка у них бесплатная, постоянно акции какие-нибудь.
Заказывала у них неоднократно, со стоимостью посылок на таможне проблем не было, как я понимаю, они все оптом сами ввозят, и уже в России рассылают по адресам.