Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

у кого был опыт с iherbs

Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Сообщений: 631
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 20:48

El_chocolate
для глаз советую попробовать вот это:
Reviva Labs, Eye Gelee Concentrate
Изображение
его одобрила даже моя мама с очень чувствительными и склонными к отекам глазами

кстати, не отправляй так в топку Джейсона, витамин С нам, людям с жирной кожей, тоже совсем не во вред
я юзаю их серум /Jason Natural, Effects, Hyper-C Serum, Anti-Aging Daily Spot Treatment/, если кожа не особо "сухая" /в нашем случае она сухой не выглядит, но ощущение раздраженности и натянутости от этого не меньше/ - без крема, если надо больше увлажнения - сверху кремом полирую

а вот именно крема я себе на айхербе пока не подобрала :g-sad:
мне же еще надо, что на него макияж хорошо ложился, поры не забивало /к чему у меня болшааая склонность/ и очень быстровпитываемый /вечная нехватка времени по утрам/
коpоче, кремы я покупаю аптечные и есть у меня еще корейский увлажняющий лосьон с гиалуронкой, к которому жалею, что не купила разом крем, но летом мне даже его одного хватает

если хочешь, явки-пароли сдам в личку, а то здесь оффтоп
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:28

Thais пишет:
если хочешь, явки-пароли сдам в личку, а то здесь оффтоп

Ясно дело хочу, всё кидай в личку! И спасибо!
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 20 авг 2013, 12:08

Девочки-американки, покупаете ли вы продукцию с американского сайта iherb, как качество товаров если сравнивать с другими аналогичными товарами вне iherb :scratch: .

Насколько правдива информация о товаре, который продается через интернет в США. Допустим если интернет-магазин декларирует, что шампунь не содержит сульфатов, это соответствует в реальности?
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 20 авг 2013, 22:12

А мне не пришла посылка оттуда .
Первая пришла . А вторая нет.
Писала , через несколько недель получила ответ. Но они же не отслеживают пересылку - если конечно не заказывать дорогую курьерскую.
Вот уже прошло два месяца , почти три. Уже думаю не придет. Жалко.
Особенно учитывая, что из Китая и других стран с ебея приходят посылки, из Америки тоже с ебея пришло. А вот с айхерб - нет. Почитала - оказывается у них довольно часто происходят потери посылок :unknown:
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 25 авг 2013, 22:18

В Украину только платная доставка, так как терялись посылки а они возвращали по началу деньги. Сейчас только платно доставляют . Но меня гложат сомненья в достоверности информации о натуральности товаров. Может я подозрительна сильно :unknown:
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 30 авг 2013, 12:04

Toyota Corolla
ну а как проверить ? Некторые продукты (например очень популярный шампунь ) - там тысячи отзывов на любом языке из разных стран и почти все дают хорошую оценку. Почти все наименования имеют отзывы- там можно выставить фильтр либо на своем языке отзывы, либо все - и почитать, или хотя бы посмотреть кто сколько звезд поставил.
Только один выход- делать тесты в лаборатории. А иначе как выяснить ? На упаковке-то они пишут ... и все отзывы и мнения именно на основании этого.
Поищи может какие-то были проверки ? Типа "контрольной закупки" и проверяли ? Блогеры может какие ?
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 23:01

На этом сайте продают от подгузников до еды, можно купить и посуду и бады, крема и масла... Кто что заказывал? Хочу мыло африканское черное попробовать( уже заказала,жду)
БАДы как та боюсь брать, кто то пробовал?
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 23:26

брала дезики тут и зубную пасту,довольна. У нас кстати была темка про этот сайт, там Таис очень хорошо мношие товары расписала.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 00:17

ksupendric пишет:
У нас кстати была темка про этот сайт, там Таис очень хорошо мношие товары расписала.

я тему искала в шопинге :gy: оказаласьь в косметике. на сайте просто не только косметика, я теперь и детскую кашу беру