О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Гиалуроновая кислота

Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 10:53

Может тогда не радиес был, а какой то другой препарат, потому что там был не чистый силикон, а плохо выводимый препарат, не за год скажем, а за 5. Но точно филер, а не имплант.
Ей вот этот ненатуральный кололи в верхнюю часть лица, и он начал комковаться и опускаться вниз. Что то тянуть и перекашивать.
Так как фоток не было то сложно сказать было это так видно внешне, или еще личные страхи и переживания прибавились.
По моему там был весь вопрос что скажем в скулы ставили один филер, а в подглазничную часть другой и они как то плохо взаимодействовали и поэтому прошел процесс опускания.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 10:56

Пеппита пишет:
Я после три дня в маске из траумеля спала.


вот это мне непонятно: видимо, компания heel так прочно вошла на рынок, что почти каждый косметолог после процедур рекомендует траумель, он вообще не работает. можно мазать, пройдет за неделю, не мазать - за 7 дней.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 11:17

Staicy пишет:
Да, и он в отличие от гиалуронки, не выводится из организма со временем. Так что это две абсолютно разные вещи

Прекрасно он выводится. К глубокому сожалению. Только срок службы подольше, чем у филеров на основе гиалуронки. Ну, и принцип действия несколько иной.



Жужелица пишет:
потому что там был не чистый силикон, а плохо выводимый препарат, не за год скажем, а за 5. Но точно филер, а не имплант.

Жужа, силикон в лицо это варварство, с трудом представляю клинику, где это до сих пор делают. О том, что рэдиесс имплант знают врачи и такие продвинутые пациенты, как я. Основная масса уверена, что это филер или "силикон". И все препараты для инъекционной косметологии "ненатуральные", т.е. синтезированы в лабораториях.



Сhavez Ravine пишет:
вот это мне непонятно: видимо, компания heel так прочно вошла на рынок, что почти каждый косметолог после процедур рекомендует траумель, он вообще не работает. можно мазать, пройдет за неделю, не мазать - за 7 дней.

Я хелем пользуюсь с 1998 года) Мне помогает. Всегда и от всего.
Тогда я к косметологам только на чистки ходила)
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 12:55

Пеппита
  Сорри, оффтоп  
лимыомиозот тоже не помог ни разу, капаешь, капаешь... не моё гомеопатия... то ли дело гиалуронка :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Vesper
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2012
Сообщений: 244
Репутация: 529 Что это?
Прежний ник: November girl
Спасибо сказано: 1004
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 13:11

Я Тийну помню ещё со времён livejournal, она одна из тех, чьему мнению я очень доверяю. Она иногда проводит вебинары обучающие по подбору, знаю, что тем же знакомым по жж она делала индивидуальные консультации, и ни разу ни от кого не слышала плохих отзывов. Она очень этична, образована и с многолетней практикой в пальцах.
_______________________
Personality begins where comparison ends (c) Karl Lagerfeld
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 13:34

Девочки,я делаю мезотерапию 2 раза в год вот такими укольчиками гиалуроновой кислоты.Возможно кому пригодиться.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 11:51

Девочки, а какой препарат лучше OVERAGE Meso (Италия) или PrincessRich (Австрия)? Я тут решилась, пока в России нахожусь.
И еще. Успеют следы инъекций с понедельника до субботы пройти?
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 11:54

Beata Fortunata пишет:
Успеют следы инъекций с понедельника до субботы пройти?

должны пройти, но вот у моей сестры проходили очень долго, даже не сами следы от укола, а почему то маленькие синячки были, но у нее и кожа очень чувствительная.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 12:04

Esmer пишет:
должны пройти, но вот у моей сестры проходили очень долго, даже не сами следы от укола, а почему то маленькие синячки были, но у нее и кожа очень чувствительная.

Мне просто мужа в такие подробности посвящать не хочется. Поэтому будем надеяться.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 12:10

Amstella пишет:
сама ходячий пример использования гиалуроновой кислоты


Ну, в 34 я была ходячим примером как ничего не использовать и прекрасно выглядеть ))

Хотелось бы видеть результаты у более возрастных дам.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 12:15

Russian Wind пишет:
Хотелось бы видеть результаты у более возрастных дам.

Я буду более возрастной дамой, которая этого зверя впервые на себе испытает. Результаты увидим.
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Репутация: 381 Что это?
Спасибо сказано: 2928
Поблагодарили: 3667

Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 12:53

У меня вообще никаких следов от уколов не было, но была отёчность небольшая на лице.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 14:28

Beata Fortunata
Принцесс очень хороший. Реакция зависит от всего) если в тебя кожа обезвоженная, то, за пару дней ничего не останется, все быстро впитается и рассосётся. А так, максимум три дня. Купи ещё в аптеке хлоргексидин, протрешь лицо вечером после процедуры и утром. Это перестраховка. Следы от уколов, в принципе, поверхностные, но, лучше перебдеть, как говорится. И не наноси ничего на лицо тем же вечером и утром.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 14:46

Пеппита пишет:
Принцесс очень хороший. Реакция зависит от всего) если в тебя кожа обезвоженная, то, за пару дней ничего не останется, все быстро впитается и рассосётся. А так, максимум три дня. Купи ещё в аптеке хлоргексидин, протрешь лицо вечером после процедуры и утром.

Спасибо. Кожа обезвоженная. Хлоргексидин в арсенале имеется :aga:.
Буду просить принцессу
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 16:06

Кто-то из дев советовал мне сделать гиарулонку в губы.
Я хотела спросить тех, кто сам лично делал такую процедуру. Как долго длиться эта процедура? Сильно больно? И можно ли делать весной?
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 20:41

Urusvati пишет:
Она помогает от морщин?

Так как она увлажняет кожу,то препятствует и отдаляет образование новых морщин. Уже существующие не исчезают. :shake: Но,в целом,вид кожи улучшается
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Репутация: 381 Что это?
Спасибо сказано: 2928
Поблагодарили: 3667

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 20:58

Тут ещё такой нюанс. Не знаю, у всех ли препаратов или типов кожи он проявляется. Лет 10 назад, сидя в косметологическом кабинете, в холле, я увидела косметолога и поразилась, как изменилась её внешность за несколько месяцев. Она словно внезапно постарела. Потом я пришла к выводу, что это рассосалась гиалуронка, и лицо приняло прежний вид. Не так давно я сама столкнулась с этим, неожиданно для себя заметила, что стала хуже выглядеть, хотя никаких причин для этого не было. Видимо, закончилось действие уколов (делала 3 и 2 года назад). И вот теперь я не уверена, что нужно снова делать процедуры, ведь их надо делать регулярно, поддерживая эффект. А если не будет денег? А если здоровье не позволит? Ходить с таким вот увядшим лицом?
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 832
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 737

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 21:36

Polo пишет:
Не так давно я сама столкнулась с этим, неожиданно для себя заметила, что стала хуже выглядеть, хотя никаких причин для этого не было. Видимо, закончилось действие уколов

Думала, что уже где-то писала в этой теме, но не нашла. Заказала как-то гиалуронку из Америки, очень хорошего качества, если верить отзывам. Начала мазать. Да, эффект сначала, действительно, буквально на глазах, кожа как-бы дышать начинает, свежая. Попользовалась совсем недолго, не помню уже сколько. А вот после того, как перестала, кожа стала хуже, чем была до нее. На вид более сухой, некрасивой. Охота пользоваться отпала.
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Репутация: 381 Что это?
Спасибо сказано: 2928
Поблагодарили: 3667

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 21:46

Malvina

Самое неприятное, что у меня это случилось как-то внезапно, словно она рассосалась за два-три дня.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 22:43

Polo
Я не колола лицо мезо, когда много уколов, но я делала носогубки, могу сказать, что после укола, они не вернулись к своей прежней глубине. Однозначно стало лучше.
У меня еще врач упрямый, он на может что-то уколим, я уже ее вижу, говорит не требуется, иди гуляй еще пол года. Резко вдруг стала плохо выглядеть, такого нет.
Может ты просто не выспалась или лень женский такой был, или похудела слегка.



Затея
Летом колоть можно, больно или нет, зависит от мастера и от личной чувствительности.
Прокол ты чувствуешь, потом в составе самого препарата есть ледокоин, обезбаливание во время укола идет.
Знаю что мазюкают бывает кремом, но честно смысла не вижу. Мне кололи в носогубки, и по орбите глаза.
Везде нормуль.
Как долго держится, зависит наверное от плотности препарата, и опять от личных особенностей организма.
Тебе же просто припухлить губы надо, и может чуть разгладить морщинки
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 22:47

Polo
Я колю гиалуронку несколько лет, но эффекта внезапного ухудшения ни разу не было.
Затея
Процедура длится считанные минуты, болезненно, но не смертельно (обычно перед процедурой обезболивают кремом). Эффект держится 3-4 месяца.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Репутация: 381 Что это?
Спасибо сказано: 2928
Поблагодарили: 3667

Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 22:49

Жужелица

Я делала носогубку (эффект был хороший), потом нити (эффекта не было), потом обкалывание, но не мезо, забыла название, врач говорила- надо два раза делать, я сделала только раз.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 08:39

Жужелица пишет:
Тебе же просто припухлить губы надо, и может чуть разгладить морщинки


Да, припухлить. А что значит "чуть разгладить морщинки"? На губьях что ли? :prank: А вот на верхней губой у меня уже есть мелкие морщинки. А их можно убрать с помощью гиалуронки? Или туда можно диспорт вколоть?
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 08:49

Malvina пишет:
Начала мазать. Да, эффект сначала, действительно, буквально на глазах, кожа как-бы дышать начинает, свежая.
Смысл мазать гиалуронку, если её молекулы не проникают в дерму :unknown:
Я что колюсь, что не колюсь, всегда себе одинаково нравлюсь. К косметологу хожу, потому что она напоминает. И не понимаю, как можно явный эффект отследить. Это только если фото делать, постоянно сравнивать. А все остальное субъективно.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 09:44

Сhavez Ravine
Я не колола-не знаю, но даже когда делала просто маску в составе с осноаой из гиалуронки-эффект виден визуальный. От уколов видимо еще в разы круче.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения