Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Гиалуроновая кислота

Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 06:43

Вовремя всплыла эта тема. Я про губы хочу спросить. Когда я сделала губы, врач сказала, что в первый день нельзя есть, пить горячее. И объяснила это тем, что после уколов много микротравм, чтобы не было воспаления. А потом можно.
И недавно я прочитала в инете, что если есть гиалуронка в губах, то вообще горячего нельзя. Так как горячее действует на гиалуронку, она как бы тает. И это вещает косметологический портал, а не какая-то тётенька с неизвестного форума. А я люблю горячий-горячий кофе. Че то забеспокоилась. Кому верить? Вдруг губья растают. Они мне как родные уже :ho-ho:
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 09:36

  Сорри, оффтоп  
Затея пишет:
Вдруг губья растают. Они мне как родные уже

:gy: ЗачОт


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Действие солнца для гиалуронки губительно, да, а горячий чай.. Кмк, это уже из области фантазий.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 09:40

Затея пишет:
Вдруг губья растают. Они мне как родные уже

Они по любому растают через время. Подколишь новый шприц.
Пей и не морочь себе голову.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 13:28

Затея пишет:
В лицо?

Если начинать колоть, то охватывать лицо и шею.
Да, судя по разговору в теме, нужно учитывать всё. При повторении высыпаний на губах желательно посоветоваться в больнице. Затея, мне врач сказала, что ацикловир слабоват в любом виде и от любого производителя. На рынке есть лучшие препараты как то валвир, валтрекс и т.д. Дороже, но рецидивы будут реже или исчезнут. Я то тогда переживала за внешний вид на работе и свиданиях, пошла к терапевту. Она спрашивала меня о числе ОРВИ за последние месяцы и о количестве высыпаний на губах. Под это и назначался курс. Еще витамины и советы есть всякие полезности.
Девочки, если совмещать терапевта и косметолога, то по идее меньше рисков для губ. Чертов герпес вообще не уб*ть, т.о. лучше "постелить соломку".
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Спасибо сказано: 2063
Поблагодарили: 1407

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 13:58

GoldenCat
Цитата:
у меня вопрос к тем, кто уже колет гиалуронку

смотря какая процедура..
биоревитализация - это гиалуронка меньше в процентном соотношении и колют в лицо, шею, декольте. После процедуры вы как жабка) вся в небольших пупырышках, которые проходят на следующий день. Эффект от процедуры свежее лицо (не сразу)), питание кожи, типа омолаживающая кожу процедура. Делают курсом или раз в полгода примерно..кому как надо, зависит от кожи и от препарата.
филлеры - это гиалуронка более плотная (за термин не ручаюсь), которой заполняют пустоты, провалы на лице, носогубка, скулы, подбородок, губы разглаживают. Уколы поглубже и чуть болезненнее, эффект виден почти сразу. Губы увеличивают также.
Никаких ацикловиров не пила перед процедурой...биоревитализация, поверхностные уколы.
Вот перед татуажем да..там курсом пропиваешь противовирусный препарат