О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

А вы любите уход за собой?

А вы любите уход за собой

Очень люблю, постоянно что-то делаю
19
31%
Делаю с удовольствием время от времени
18
30%
Приходится, иначе в зеркало смотреть страшно
13
21%
Не люблю, делаю иногда через силу
6
10%
Не люблю, почти ничего не делаю
2
3%
Не люблю и не делаю, всё равно без толку
0
-
Не люблю, я и так красивая
2
3%
Другое
1
2%
 
Всего голосов: 61
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 20:25

Fotina пишет:
Хуже, если понимаешь, что "не сойдет", но и толку не будет...


Я не представляю, как надо себя запустить, чтобы ни при каких условиях исправить было невозможно или только за большие деньги. Это после аварии разве что человек, весь травмированный наверно, что только ряд операций спасет внешность.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 20:31

Fotina пишет:
Просто была бы у этой женщины, например, моя кожа...

Читаю тебя и мне кажется что у тебя комплексы, то есть я не думаю что твоя кожа так плоха. Если это так на самом деле, я готова тебе помочь, совершенно безвозмездно. В зависимости конечно от того, где ты находишься, живёшь или бываешь.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 20:43

Fotina пишет:
Не обязательно запускать, достаточно родиться

Ну, бывают конечно случаи, но я за всю жизнь парочку могу вспомнить. Но вот как правило у таких женщин есть свой шарм! А ухоженность она не мешает быть привлекательной даже не красивой. Опять же оговорюсь, красота это очень относительная вещь,не однозначная. А ухоженность всегда однозначна, с ней не поспоришь и она вызывает уважение, и не только у меня :aga:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 20:45

Fotina пишет:
Не обязательно запускать, достаточно родиться


Да... Тоже вариант, как и авария. :cray:

Но мы все же здесь говорим об обычных женщинах, без физических трудноисправимых простыми манипуляциями дефектов.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 20:48

Мышка пишет:
Но мы все же здесь говорим об обычных женщинах

Ну так, а необычные женщины тоже чешут репу и пытаются найти выход :wink3:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 21:32

ЧУПА пишет:
мне нравится ухаживать за собой, и я это делала всегда сколько себя помню. Если у меня не было времени или я была уставшая,ок, сделаю потом. Но час времени в день есть всегда, 30 мин вечером и 30 минут утром. Этого достаточно чтобы осуществлять обычный нормальный уход за собой без фанатизма. А если покопаться, ещё пару часов в сутки найдётся для маски и пилинга…Если не хватает денег можно использовать массу просто подручных средств, я всё это проходила.

Это все правильно. Я тоже, когда готовлю, остатки огурца или чего в том роде, на морду мажу... Но очень завидую женщинам, которым НРАВИТСЯ делать себе всяческие маски и ванночки. Я это тоже делаю, ну пусть не каждый день, но стараюсь... Но блин, как же я ненавижу все эти процедуры... Наверное, мужики так ненавидят бритье, хоть и бреются :gy: Вот и я: делаю и думаю "ну как, КАК (!) можно получать от этого удовольствие?" :impossible: :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 23:12

Fotina пишет:
. Но очень завидую женщинам, которым НРАВИТСЯ делать себе всяческие маски и ванночки.Но блин, как же я ненавижу все эти процедуры... Вот и я: делаю и думаю "ну как, КАК (!) можно получать от этого удовольствие?"

Это потому что дома сама делаешь. Я, например, тоже от процедур дома никакого удовольствие не получаю..Зато когда к косметологу ходишь, другое дело, как будто родилась заново.

Я сейчас в таком же состоянии. В Италии большинство услуг оставляют желать лучшего....от греха подальше проще все дома самой делать. Даже муж говорит, что мой маникюр в 150 раз лучше чем в местных салонах. И тоже заставляю себя каждый раз :cray: ну не мое это. Жду следующую поездку в Россию.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 07:49

Regina пишет:
Я, например, тоже от процедур дома никакого удовольствие не получаю..Зато когда к косметологу ходишь, другое дело, как будто родилась заново.

Ну вот я тот человек, кто получает удовольствие от чищения своих перьев :gy: . К косметологам не хожу, единственное люблю массаж, но в Италии тоже найти нормального массажиста не получилось пока. Делаю для себя потому что результат меня вдохновляет :ho-ho: . Я подростком сама себя стригла потому что мне не нравилось как стригут меня.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 14:42

Ну вот, я тот человек, который не любит эти процедуры вообще, в принципе... Приятно бывает посмотреть на себя после удачной стрижки, приятно, что ногти выглядят лучше после маникюра, ощущение после массажа или сауны... Но за исключением сауны, я все эти процедуры просто терплю. Жду пока закончатся, успокаивая себя мысленно теми же словами, как во время пребывания в родзале или в кресле стоматолога: ну это же недолго, кончится же это когда-нибудь... :gy:
Интересно, я одна такая или есть еще другие женщины, которые не любят стричься, делать маски, маникюры и т.п. ? Или это такое единичное извращение у меня? :scratch:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 14:51

Fotina
Ты не одинока) . Я терпеть не могу фитнес- скука смертельная. Пару раз пыталась себя замотивировать- покупала клубную карту в надежде, что раз оплачено- совесть не позволит не ходить..... Все пропадало.
На походы в салоны смотрю как на неотвратимое зло, не могу объяснить почему я там маюсь, казалось бы сиди - лежи и наслаждайся.
Но хожу в обязательном порядке, потому что все эти мои настроения ничего по сравнению с дискомфортом от того что , руки- ноги -голова не в порядке.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 15:42

Gabriel Coco пишет:
Я терпеть не могу фитнес- скука смертельная.


Если есть клубная карта, то узнай может в этом фитнес- клубе есть танцевальные группы, при условии что тебе нравится танцевать конечно же. Я занималась в фитнес-клубе только в танцевальных группах: сальса, латино -американски танцы и восточные, танец живота. Была в восторге и в прекрасной форме. Также ходила там в бассейн и посещала сауну.
Я люблю заниматься собой, так хочется быть молодой.... Вот на днях сделала себе массаж лица, нашла видео Елены Земсковой. Улет, такой релакс и наслаждение, а потом видишь как все тощенькие морщинки на лице разгладились еще лучше и такое настроение на весь день шикарное. Кстати мужу нравится смотреть на все мои занятия. Если крашу ногти - спрашиваю его, каким цветом покрасить..чаще выбирает красный! Сейчас на море отполирую все мои пяточки о камешки. Кофе "спитый" для меня как скраб для лица. На лицо, локоточки и колени пользуюсь оливковым маслом, все гладенькое и ровненькое. Вот и тренажер кстати купили, чтобы фигуру где надо подкачать и укрепить. Никаких трудностей и затрат времени, все легко и шутя между делом...
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 15:43

Ничего себе!!! оказывается, есть женщины, которые так не любят ухаживать за собой, что даже сравнивают это с креслом стоматолога!!!

Конечно, массаж и спа-процедуры - это большое удовольствие. Баня, маски, скрабы, маникюр, педикюр и пр - это тоже удовольствие! когда совсем грустно - баню вытопишь, попаришься (в городе жила - в общую ходила) - и жизнь-то другими красками играть начинает.
Сегодня делала эпиляцию, и поймала себя на мысли, что мне нравится этот процесс!!! Эпиляция сахаром похожа на медовый массаж.
А с несделанным маникюром или педикюром я с*пать не могу. Иногда намеренно не делаю, наказываю себя за что-ниубдь :uzhasss: И это настоящая пытка.
Nereimari
Осваиваюсь

C 28 май 2014
Сообщений: 97
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 594
Поблагодарили: 100

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 15:52

Я просто обожаю это) :gy: Я зависима от своего внешнего вида - если что-то не так могу впасть в апатию, депрессию(( Поэтому в первую очередь делаю это для себя, мне очень важно свое отражение в зеркале :smile: Могу делать уход самостоятельно (маникюр, педикюр и прочие посильные процедуры), но я по натуре лентяй, поэтому, если имеются свободные средства всегда предпочту руки профессионалов. Скорее даже сэкономлю на еде, нежели на уходе. В моих прошлых отношениях даже возникало пару конфликтных ситуаций на тему того, что много денег трачу на этот уход (на ветер как считал кавалер), хотя деньги зарабатывались мной лично... :prank:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 15:55

То-то и оно... мне тоже приятен результат. Но не сама процедура. Ну, а поскольку большинство результатов после одной процедуры не видно... (ну вот, маникюр, педикюр, стрижка, покраска - там сразу видно. И кстати, я себя отсутствием маникюра не наказываю: это как мытье головы, просто надо). А после многих процедур, естественно, с одного раза результат не виден. И на вторую процедуру себя уже надо силком затягивать... А к третьей находятся какие-то дела, заставляющие процедуру отложить... Ну и в общем, это как "не есть после 6 вечера"... Знаешь, что необходимо, понимаешь, что никто, кроме тебя, не может тебя заставить, что нужно это тебе же... (и вот на этом месте буксуешь: я для себя достаточно хороша в любом виде, а хочется лучше выглядеть исключительно для окружающих... Но окружающим тоже по фиг, как ты выглядишь :ho-ho:) ну и в общем, все пробуксовывает. Надо как-то научиться удовольствие от процедуры получать. Потому что иначе ничего не работает...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 15:56

Pretty Natali
Узнаю себя... точь в точь написала как обо мне. Только сейчас я не посещаю танцевальную группу ( займусь попозже опять :wink3: ) и муж у меня другой: его запах лака раздражает, так уходит "дышать" куда-нибудь. За то выбор саун здесь большой и мы еженедельно посещаем ( кроме лета) - как все здесь красиво, разнообразно и классно.. не описать, это надо видеть и посетить! В общем я солидарна с теми, кто любит не только душу, но и т.ело, получая удовольствие от процесса и радуется результату :inlove:
_______________________
Миру - мир!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 15:57

Nereimari пишет:
мне очень важно свое отражение в зеркале

Мне тоже важно... но ведь в зеркало можно и не смотреть... У меня минус шесть (или семь уже), и без контактных линз я себе и так нравлюсь :gy: А в контактных линзах лучше не смотреть, потому что тупо портится настроение... :roll:

Добавлено через 7 минут 1 секунду

Paola пишет:
выбор саун здесь большой и мы еженедельно посещаем ( кроме лета) - как все здесь красиво, разнообразно и классно.. не описать, это надо видеть и посетить

Да, сауны здесь классные... Но кстати оффтоп для этой темы:
  Сорри, оффтоп  
Кто мне будет еще говорить, что иностранные мужчины выглядят моложе своих лет? Вы их в сауне видели? Сразу после 30 на все 70. Как будто между молодыми парнями и пенсионерами возрастов уже не бывает... Мой муж был почти единственным исключением: явно не 30, но еще и не за 50... Я и на улицах вообще-то не встречала тут красавцев после 40 в массе. Так, обыкновенные мужички, скорее, ниже средней внешности, ну есть и более-менее привлекательные. В сауне же... :uzhasss:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Блин, я еще и танцевать не люблю... вот зарез-то... Финиш какой-то...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 16:18

Мне в удовольствие, но делаю нерегулярно. Иногда прямо нападает страсть, а иногда через силу заставляю себя крем на ночь нанести.

А вот раньше даже помыслить не могла, как можно обойтись без пяти ступеней ухода утром и вечером. Прямо ощущала физически, как кожа высыхает и покрывается морщинами. :gy:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 16:19

я тоже не люблю большинство процедур, потому что мне становится скучно. во время педикюра я читаю. во время стрижки можно мне показать телевизор. у косметолога не однообразные процедуры, потому не скучно. когда эпиляцию делала в салоне
(сейчас сама легко справляюсь) - предварительно выпивала для анестезии и мне было весело. крашусь я в парикмахерской около дома, и могу выйти и пойти домой с краской, если почитать нечего. процедуры, когда надо просто лежать или сидеть - тоже не люблю,я попробовала кедровую бочку, потом сказала фу, вытащите меня отсюда. и когда током бьют, у меня тоже плохо получается "лежать и думать о хорошем", я читаю. и парафин скучно.
в тренажерном зале я больше всего люблю момент растяжки в конце тренировки и душ после.
единственное, что я могу принимать бесконечно - это массаж. хотя так, по жизни, не люблю, когда меня чужие люди трогают.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 16:38

Я терпеть не могу все. Фотина, ты не одинока. Даже огурцы не наношу на лицо.Делаю педикюр, процесс утомляет, но результат нравится. Ну маникюр делаю сама, подпилить-подрезать, это недолго. Жду когда выйдет мастер из отпуска, сделаю шеллак. Надоело бесполезное лечение ногтей. Скрабы, пилинги и прочее - ненавижу, не делаю вообще никогда. Маски, питание и т.д - все мимо, тоже никогда вообще. Кремом мажу только ноги после бритья и зимой руки. Ну лицо иногда, да. Не каждый день. Волосы у меня итак хорошие, с ними ничего делать не надо слава богу. Парикмахера наконец-то нашла , за этим слежу. Постригла хорошо, но недешево - 55 евро.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 17:01

Pretty Natali писала: Я люблю заниматься собой,так хочется быть молодой."
Я с большим уважением отношусь к людям, которые не ленятся, занимаются спортом, фитнесом и пр. Я покупала клубную карту, в основном из за бассейна и хамам. Ходила вяло на танцы живота и латино. Клуб отличный, где утверждают, что хлорку в воду не кладут. Тем не менее я выходила с красными глазами и очень сохла кожа. Танцы... с МЧ часто ходим в наше любимое место- мексиканский ресторан, где живая зажигательная музыка. Я очень люблю танцевать, так что после рюмашки текилы, да и без нее ,пляшем до упаду. Вот это про меня, а массовые танцы" делай раз, делай - два" мне не по душе.
Вообще все индивидуально. Если для кого то погулять по лесу в выходные- заряд на всю неделю, для меня такой заряд- отваляться свое с книжечкой Ммм... Но я люблю ходить пешком, велик вот себе купила- рассекаю уже месяц по вечерам, плавать обожаю, когда на море- уплываю за линию горизонта, могу по 3,4 часа не вылезать- благодарное т.ело моментально реагирует подтягивается и еще долго помнит .
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 17:07

Gabriel Coco пишет:
когда на море- уплываю за линию горизонта, могу по 3,4 часа не вылезать- благодарное т.ело моментально реагирует подтягивается и еще долго помнит .


  Сорри, оффтоп  
вот только дочь смс написала, что сегодня в Сочи не вылезала из моря 4 часа, что там можно делать 4 часа? Я всегда до буйка и обратно. И таких заходов несколько, но сидеть в воде 4 часа...хотя по гороскопу рыба.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 17:16

Девочки, понятие уход- очень растяжимо....кому -то уход-это волосы помыть, зубы почистить, а кому-то уход-это обертывания делать каждую неделю, ботекс колоть. :unknown:

...Маникюр, педикюр делаю сама раз в неделю, но это для меня как волосы расчесывать кажде утро, вообще не напрягает. После умывания всегда крем наношу. Маски, пилинги никогда не делаю, нет необходимости...кожа хорошая и на волосы не жалуюсь.
Волосы удаляю регулярно по мере необходимости. В спорт.зал хожу практически каждый день, но это для меня развлечение, а не работа.
К зубному на чистку раз в полгода обязательно.
я бы не сказала, что люблю ухаживать за собой...это просто как неотъемлемая составляющая...типа как умыться, расчесаться по утрам. :scratch:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 17:21

Я даже никогда не задумывалась,нравится ли мне уход за собой или нет,как процесс :) До сих пор озадаченная сижу.Ну,вот,как ответить на вопрос:нравится ли мне чистить зубы,мыть руки или расчесываться? :unknown: Так же и со всеми другими процедурами:делаю и делаю,а как без этого? :scratch:
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1191
Поблагодарили: 1398

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 17:24

Pretty Natali пишет:
вот только дочь смс написала, что сегодня в Сочи не вылезала из моря 4 часа, что там можно делать 4 часа?

эээээ, спроси меня, что можно делать 4 часа в сочинском море :gy:
Это тоже уход - во-первых, можно заниматься акваэробикой (мышцы подтягиваются), если просто лежать на воде или у берега в зоне прибоя - море тебе делает микромассаж.
Плюс - морская вода хорошо влияет на кожу и на здоровье в целом. Можно даже глаза промывать (именно в Черном море - оно не такое соленое, как другие типа Средиземного ) - опускаешь голову в море, открываешь глаза - и смотришь, как солнечные лучики играют в толще воды ....
  Сорри, оффтоп  
господи, как домой-то хочется, к своему сочинскому морю, уплыть подальше, залечь на волны, море тебя качает, ты в полной нирване - какой класс!! :ryba-am:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Репутация: 157 Что это?
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 18:06

Спорт для меня так же естественно как дышать ,наверное.Зимой плаваю в бассейне и хожу в сауну и даже самый лютый таксикоз не заставил меня от этого отказаться .С дочкой катаемся на лыжах ,благо от нас до лыжной базы 5 минут на машине . Когда жили в Латвии еще каталась на водных лыжах и занималась мотокроссом .С мужем сейчас точим зубки на эндуро )))Лес у нас под боком ! Всей семьей катаемся на великах и уже думаем о покупке детского сидения или спец. коляски для велика .За собой ухаживаю время от времени и с удовольствием .Без фанатизма и ожидания каких-то сверхрезультатов . Семью мою это очень даже веселит временами .Плюс бочка ! Мы ее дружно обажаем всей семьей и мечтаем испытать зимой ! Вообще , мне кажется ,что и уход за собой и занятия спортом должны быть в радость .Тогда и результат будет .

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения