О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Бюджетная уходовая косметика (кремы, маски, тоники и пр.)

Passion
Имею мнение

C 11 янв 2013
Спасибо сказано: 1285

Сообщение Добавлено: 30 дек 2016, 12:51

Esmer
Я тоже много чего из этой серии пробовала. Для волос ничего не понравилось, для тела девичник в Вегасе понравился, но кончается в момент, а для лица маска-лифтинг укол красоты называется. Вот ее уже не первый раз покупаю, не знаю какой там лифтинг, но лицо у меня после нее белое, ровное и гладкое. Я по субботам с ней в ванне сижу, расслабляюсь, она вообще приятная, и наносится легко, и смывается.Изображение
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15382

Сообщение Добавлено: 30 дек 2016, 13:10

Passion
нужно попробовать тоже. кстати для волос мне тоже не очень, еще какая-то умывалка есть для лица, не понравилась.
Lovely
Живу я здесь

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1246

Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 15:33

очень понравилась "живая маска" от крымской фирмы "Царство ароматов"
в маске на самом деле кусочки яблок! а как пахнет! очень мягкий эффект, кожа не сушится.
недавно заказала еще этой фирмы косметики - буду тестировать (от запечатанной посылки даже пахло эфирными маслами!)
а вот косметика "Крымской розы" мне как-то средне. понравились только сливки косметические (кроме запаха-слишком приторный)

Изображение
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2270

Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 12:45

специально искала бюджетный ббкрем с спф не менее 30, как дополнительный, по утрам бегать, все равно солнце или вот в магазин выйти. когда летом 40, то актуально очень. среди бюджетных выбора почти нет, у всех спф 15-20
и меня уболтали на bb крем eva mosaic. я сначала его не хотела брать, но состав мне понравился, диоксид титана как фильтр (в составе мейбеллин не поняла, что у них выполняет роль фильтра), ну и с учетом того. что титан сушит, много масел, пантенол и витамин е. в общем, я его купила ,попробовала и удивилась - он легко ложится, не липнет, не скатывается, кожу не стягивает,покрытие хорошее, естественное, и гладкое,но чуть более плотное, чем основной бб кильсовский, которым я пользуюсь. производитель - вроде бы корейцы,я подумала , что с их любовью к белоликим защищать от солнца они должны уметь. в общем, я ну очень удивилась, что за такую цену весьма достойный крем. стоил он что-то около 300 рублей
вот фото, из интернета
Изображение

C 21 июн 2016
Спасибо сказано: 152

Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 14:30

Stam пишет:
bb крем eva mosaic

плюсуюсь!
У меня очень жирная кожа, пользуюсь обычно матирующими full cover всегда, в лето искала попроще. СС от клиник не пошел от слова совсем - хотя стоит порядка 3000 - жирная пленка на лице, сало буквально капает, бррр!... На этот крем тоже уболтали - красота! :inlove: Такой легкий, такой неощутимый на коже!
Я потом, кстати, еще гель для умывания для жирной кожи купила и крем-спа ночной уход - для жирной капризной кожи рекомендую. А вот для век не пошел у меня их, правда, я только пробничек использовала, обычно не пользуюсь для глаз ничем.
И да, насколько я поняла, производят его в России :scratch: