Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Как привести себя в порядок в аэропорту

Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 1573

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 10:52

Снежанна пишет:
Трусы ведь не переоденешь в самолете/аэропорту (хотя, можно, конечно заморочиться )

Я носки переодеваю в транзитном аэропорту, и ноги протираю влажными салфетками :confused: Зато потом спокойно могу обувь снять во время полёта.
Бывает даже женщины снимут обувь и там мамадорогая, запах такой сильный :confused: , а я к запахам очень чувствительная и всегда боюсь что какой кошмар от меня так вонять будет носками что тушите свет :ho-ho: Поэтому всегда пара-две носков с собой, и влажные салфетки))
Мейкап и причёски не делаю. Даже гигиенической помады с собой не беру.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 11:04

Олёна пишет:
Даже гигиенической помады с собой не беру.

ооо я без нее не могу. у меня в самолете прям остро начинается обезвоживание кожи, кожа пылает, губы сохнут. Поэтому я пью много воды в самолете, без термальной воды и гигиенической помады - ваще никуда.
Как-то прочитала совет, что перед полетом нужно сделать маску из обычного увлажняющего крема для лица, намазать его толстым слоем и оставить минут на 30 (теоретически то же самое можно сделать в самолете).
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 1573

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 11:21

Martinika пишет:
Как-то прочитала совет, что перед полетом нужно сделать маску из обычного увлажняющего крема для лица, намазать его толстым слоем и оставить минут на 30 (теоретически то же самое можно сделать в самолете).

Перед полётом это да, и после тоже. И для рук масочку. :aga: А во время перелёта не чувствую какого-то особого дискомфорта, руки только сохнут немного, но в общем не смертельно, поэтому и заморачиваться не хочу. С мейкапом тоже - очень устаю к концу перелёта, что тушь с помадой мне как мёртвому припарки, лишняя суета только.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 13:08

Девы, ну вы даете!)) Бигуди, каблуки.
Я только на форуме узнала что после самолетв надо себя тщательно в порядок приводить....Всегда считала что все люди живые и понимают что перелет это не 30 мин. А еще пересадки! У самой скоро перелет с спересадкой в 6 часов...

Но я не совсеи пропащая :ho-ho: Дома заранее тщательно очищаю лицо, крем хороший, в самолет термальную воду, т.к. сухая кожа для меня уж*с ужасный! Много пью и тогда чувствую себя в разы лучше. Тоник, мицеральная вода тоже хорошо. Уже после приземления.

Для тех кто не может с*пать, попробуйте с подушкой для самолета. Моя с шариками внутри, как игрушки, класс. Последний раз забыла, так вся измучилась!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 13:11

Regina пишет:
Я только на форуме узнала что после самолетв надо себя тщательно в порядок приводить....Всегда считала что все люди живые и понимают что перелет это не 30 мин.

Это не обязанность. Мы же сами хотим хорошо выглядеть всегда. И если я могу, благодаря не особо сложным манипуляциям после самолета выглядеть лучше, особенно перед встречей с мужчиной, не вижу причин этого не делать и сваливать все на то, что "я же тоже человек".
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 13:20

Martinika пишет:
не вижу причин этого не делать и сваливать все на то, что "я же тоже человек".

Я же написала, не совсем пропащая :g-blum: Могу и ресницы накрасить, за кожей слежу, волосы перед выходом из самолета расчесываю. Как бы все...какие бигуди и шампкни в аэропорту))

Естественно это личное дело каждого, хочется сделать все по полной, да ради бога :mirror:
Это я такая не замороченная. Но мне муж никогда не говорил что ужасно выгляжк после самолета.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 13:23

Regina пишет:
какие бигуди и шампкни в аэропорту))

ну бигуди, конечно, перебор, а вот сухой шампунь - это очень нужная вещь, особенно, если волосы жирные. Меня спасает.
Regina пишет:
Но мне муж никогда не говорил что ужасно выгляжк после самолета.

:ho-ho: можно подумать, что кому-то говорил. Это ж мы для себя делаем.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 13:35

Martinika пишет:
а вот сухой шампунь - это очень нужная вещь, особенно, если волосы жирные. Меня спасает.

Девочки, а на работу вы тоже с сухим шампунем каждый день ходите?)) А то ведь если утром помыла волосы - к концу рабочего дня они как после после полёта - надо спасать ситуацию! :wink3:
Это я к чему - не нужно прыгать выше головы - риснички накрасила, парфюмом освежилась - а остального ни один МЧ и не заметит :roll:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 13:39

Euphoria пишет:
а остального ни один МЧ и не заметит

я замечу.

Euphoria пишет:
Девочки, а на работу вы тоже с сухим шампунем каждый день ходите?))


ну вот, например, ездили мы за город, не было там возможности мыть голову и укладывать, меня шампунь спас сухой, у меня через 24 часа волосы уже несвежие, несвежие - это значит уже жирные. Людям, у кого волосы не жирные, конечно, этот шампунь не нужен.
конечно, после 6 часовых полетов я его не использую.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 17:33

Martininka
  Сорри, оффтоп  
Martinika пишет:
у меня через 24 часа волосы уже несвежие, несвежие - это значит уже жирные.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

  Сорри, оффтоп  
А так всегда было? Может тебе шампунь поменять или в чём причина? У меня когда то давно волосы были жирные, каждый день мыла, но питание и шампуни ситуацию выправили, сейчас на третий день мою.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 17:53

Девачки, у вас поголовная аллергия на самолёты, что ли? Всё сохнет, вянет, жирнится... Никогда что-то за собой не замечала подобного. Как сажусь в самолёт, так из него и выхожу. Ну может тока припухшая слегка, если уснула, ну и может ещё усталая. Так это и если в любом месте высидеть несколько часов в ожидании, то так будет. Ничего не понимаю, о чём вы тут волнуетесь. Может вы себе надумали? :unknown:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 17:58

Martinika пишет:
а вот сухой шампунь - это очень нужная вещь

Вы же с самолета не в рестораны сразу идете? Так понимаю или отель или дом МЧ. Неужели никак не дотерпеть что бы помыть голову в нормальных условиях?
Angl пишет:
Как сажусь в самолёт, так из него и выхожу. Ну может тока припухшая слегка, если уснула, ну и может ещё усталая.

:good:
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 18:05

Angl
А тоже не совсем поняла,что может так сильно высохнуть кожа за один полет :scratch:
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 18:46

Протираюсь влажными салфетками,если вспотела.Зубы чищу обязательно.Потом помада.Всё.

Бигуди накручу только тогда,когда буду точно знать,Что меня встретят в смокинге и усадят в лимузин. :gy:
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2014, 20:03

Да в самолет очень сильно сохнет кожа, вообще перелет это стресс для организма. Хотя мы его и не замечаем, но даже если убрать все манипуляции т,то увлажнения лица или термальной водой или специальными Эл.нано увлажнителем это обязательно.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2014, 02:17

Девочки спасибо за развитие темы
Что делала в этот раз я:
маски в течение всего полета 8 часов Нью-Йорк -Берлин, что мне не мешало флиртовать с соседом и нагло брать его телефон для связи и смсок по прибытии. Переодела белье кофточку носки. Духи с собой только бронебойные были (винтаж 60 лет от роду) , а денег уже не было, посему- нагло юзала тестеры на пересадке в дьютике включая крема да прани. Распустила благоухающие волосы, улыбка во все лицо- Господи !!! спасибо за моего стоматолога! Естественно про дезик и чистку зубов не забыла, плюс загар - и эффект был такой, что этот момент можно на смертном одре вспоминать:, у мч чуть букет из рук не упал! Такие моменты одни из саиых приятных в дейтинге, не так ли?
Совет поспать был одним из самых ценных, я порывалась досмотреть фильмы и предаться злословию с соседом
А про встречу по завершении расскажу :-)
У меня кожа склонна к жирности, но в самолете сохнет сильно
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи