Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Мезонити с насечками?

Elena of Troy
Имею мнение

C 29 апр 2011
Сообщений: 107
Спасибо сказано: 125
Поблагодарили: 141

Сообщение Добавлено: 05 дек 2014, 21:22

Девочки, хочу к Новому году контур для лица подравнять (немножко провисает уже :g-sigh: ). Косметолог к которой хожу уже год, несколько месяцев назад она говорила про мезо-нити, назвала цену. Недавно я ей звонила, она сказала что те мезо-нити (она типа на себе испробовала) не долгий эффект дают и она теперь другие мезо-нити (корейские) с насечками какие-то предлагает, но они дороже (но после их введения нужно больше времени коже для восстановления) . Плиз, кто уже делал их напишите мне, стОит ли этих денег?
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 05 дек 2014, 22:48

Elena of Troy
Тут есть тема о пластической хирургии,там Feliz давала ссылку на научную дискуссию об этих нитях. Поищи,если не лень. Но,в двух словах,пока лучше не делать,продукт довольно новый,всего пару лет на рынке,много побочки.
Olisenok
Присматриваюсь

C 26 окт 2014
Сообщений: 32
Спасибо сказано: 18
Поблагодарили: 17

Сообщение Добавлено: 06 дек 2014, 04:14

Elena of Troy
Вам косметолог сообщила, что до нитей обязательно нужен курс биоревитализации и после тоже потребуется уход?
По поводу восстановления, разницы, в принципе, нет. Но нити с насечками дают более выраженный эффект.
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 06 дек 2014, 09:13

http://www.beautyinsider.ru/2013/12/11/ ... map=%5B%5D

п 6 для для большей части наших косметологов нереален изначально
О каком знании биологически-активных точек можно говорить после, в лучшем случае, недельных курсов по обучению постановки нитей ?
на востоке знанию этих точек учатся годами

Есть желание рисковать? А кто запретит? :unknown:
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Спасибо сказано: 5609
Поблагодарили: 1619

Сообщение Добавлено: 06 дек 2014, 09:44

Да, стОит этих денег. Эффект отличный. Видела мезонити на женщине 45 лет, эффекта не увидела. Видела на другой женщине 45 лет, поли молочные нити с насечками, результат отличный . Правда, необходимо недельку после процедуры оставаться дома, так как лицо "помятое" немного. Нельзя месяц посещать спортзал и с*пать только на спине. косметолог скажет об этом. у некоторых эффект, как после круговой подтяжки.
Но это точно не мезонити были. Поли молочные нити. Чье производство не знаю.
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 06 дек 2014, 14:02

Вот объясните мне ,почему как только поднимается вопрос об ботоксе, появляется масса возражений об его вредности опасности и тд .
Хотя ботокс изучен и применяется не один год .
Но к нитям какое то патологическое доверие
Да , есть положительные визуальные результаты у некоторых женщин без осложнений .
Но за счет чего и как это в дальнейшем отразиться на лице? Этого не знает никто! в том числе и авторы методики.
Нет временной статистики .
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=5315

http://estetmedicina.ru/estetika/rubrik ... at-otzyvy/

Читаем внимательно комментарии специалистов
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 06 дек 2014, 14:47

olgavladi пишет:
с*пать только на спине

Странное требование. Человек не может контролировать позу, в которой с*пит. Выходит, любые проблемы потом можно списать на то, что с*пал не на спине?
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 06 дек 2014, 19:46

Feliz, я все ссылки внимательно прочла. Жесть. :uzhasss: Люди запросто так ножничками отрезают сами то, что из под кожи повылазило. Бее.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 06 дек 2014, 21:13

Elena of Troy пишет:
Девочки, хочу к Новому году контур для лица подравнять

на это надо ми-ни-мум 2 недели. При условии если нет склонности к синякам и если они хорошо рассасываются
А по хорошему надо начинать за месяц

Joggi пишет:
Люди запросто так ножничками отрезают сами то, что из под кожи повылазило

А куда деваться ?
а если нити контурировать начнут? вот это реально жесть
А почему не пишут и не говорят рекомендующие их врачи, что эти нити делают лицо натянуты и без морщин , но плоским?
и у кого круглое лицо - будет луна в полнолуние :uzhasss:
такое количество развелось специалистов по мезонитям чуть ли не в каждом салоне и паркмахерской их делают
причем те же врачи, что убеждали в великолепном результате предыдущих нитей, теперь говорят, что они "не есть хорошо",
но зато новые -вот это то что надо :la:
Ждем новую модификацию нитей, заодно узнаем всю правду про старые :gy:
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Спасибо сказано: 5609
Поблагодарили: 1619

Сообщение Добавлено: 07 дек 2014, 00:18

еще о нитях
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 07 дек 2014, 09:56

olgavladi пишет:
еще о нитях

Честно написанная реклама
Но у Божены память девичья и она 2014 году уже не помнит что рекламировала в 2012 :gy:

@Три процедуры подтягивают уползающие щеки. То есть, справляются с самым сложным типом старения, гравитационным птозом нижней части лица. Брыли, если по-русски.

После того, как прекрасный испанский доктор по нитям отказался проводить какие-либо манипуляции со моим лицом, я почти смирилась со щеками. Дело в том, что у меня вообще нет носогубок. И верхняя часть лица никуда не уползает. А нитки нужны прежде всего для коррекции средней части, то есть, носогубки. Низ, щеки, нити не подтягивают. Ботоксом можно разгладить лоб и взметнуть брови. Нитками подтянуть носогубные складки. И лишь щеки не берет ничего кроме подтяжки нижней трети лица.

Относительный эффект дают мезонити
и постановка в скулы радиесса.@
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 07 дек 2014, 10:20

Чета женщины превращаются в терминаторов. Ударился нечаяно или в аварию попал и повылазят пружинки с конусами.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Elena of Troy
Имею мнение

C 29 апр 2011
Сообщений: 107
Спасибо сказано: 125
Поблагодарили: 141

Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 11:31

Приветики всем :wink3: ...Создала сама тему и некогда было ответить...В общем не стала ставить нити. накануне сон приснился нехороший (уж*с просто испытала во сне), пришла к косметологу своему, а она тоже говорит, что не хочет мне их ставить (хотя и ставила их не раз другим). На том и сошлись, что только диспорт сделаю на лоб (чтобы морщин не было) и гиалуронку в нижней части лица, так сказать, чтобы кожа подтянулась немного.
А дальше поглядим ... может к 50 годам на круговую подтяжку решусь, не буду надолго вперед планировать.
Но хочется подольше оставаться привлекательной :krasapeta: Хотя мне повезло с кожей, смуглая кожа дольше остается упругой и жирность кожи тоже не дает рано появится морщинам.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 11 фев 2015, 22:49

я вот тоже сегодня была у косметолога своего.
спросила чем можно подбородок подтянуть? Тоже предлагала или нити или гиалуронку.
нити мне, что то, стремно пока делать.
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Спасибо сказано: 5609
Поблагодарили: 1619

Сообщение Добавлено: 12 фев 2015, 04:40

Только нити делают лифтинг. Гилауронка гладит морщинки и увлажняет.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 17:17

Девочки ,читаю тему о мезонитях ,поставила себе месяц назад всего 16 штук,самых простых ,линейных ,эффект супер!Лицо как у супермодели (скулы резко очерченные стали и лицо худое !),хочу поставить ещё столько же через месяц !Но,говорят ,что нити действуют только у худых ,подружка полнее (хоть и моложе меня )у неё после 30 нитей эффекта ноль !
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 19:33

Amstella
Очень неприлично тебя просить фотки до и после? Да?

Я совсем не понимаю смысла нитей, в живую их видела один раз на девочке, но она была только после постановки, я ничего не поняла. Как по мне и до было не плохо.

Может мне тоже нити крайне нужны, для подбородка :confused:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 20:10

Я не умею фото выкладывать :) Напиши мне в личное сообщение :) Их ставят под тонкую кожу для улучшения овала лица ,о подбородке я не знаю (если двойной или подвисает ,там липолитики и массаж нужен ).
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 21:03

Amstella
Подбородок это разве не овал?
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 21:36

Amstella

Мне тоже интересно видеть фото настоящих людей, а не из интернета. Хотела бы посмотреть на результаты. А почему так много? Мне рассказывала косметолог про 4 штуки с какими-то насечками, их как-то подтягивают, какая-то новая технология. Цена вопроса 40 тыс. руб.

А твои сколько стоят?
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 21:48

Это Aptos ,с надсечками ,их ставят в 45лет ,я ставила самые примитивные за 600руб штука ,чисто для профилактики .
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 21:59

Amstella пишет:
Источник цитаты их ставят в 45лет

Amstella, почему именно в 45? А раньше?
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 22:03

Подождите недельку выложу подбородок до и после с мезонитями .только я в какой то другой теме писала. Коги промоиталия. Эффект отличный, просто ещё гематомы есть и припухлости, но и с ними в 100 раз лучше.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 22:10

Раньше может и ставят ,но я училась по филлерам у врача -косметолога (ей65,выглядит на 40),она сама себе ставит обычные линейные и спиральки уже 10 лет ,она сказала ,что чем раньше начнёшь ставить для поддержки овала лица ,тем лучше .
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 22:05

Была у косметолога она сказала, что как надо будет через 1,5 месяца. Но вот через 10 дней уже результат отличный.хотя гармошка на нити и немного отечность сохраняются пока. Она меня отругала, что видно, что я не перевязываю подбородок эластичным бинтом и видно, что не сплю на спине. А вот как это :unknown: я засыпаю с этим бинтом , на спине, а просыпаюсь естеснно без бинта и носом в подушку, а вот нельзя так, надо чётко следовать инструкции.
Изображение
Изображение
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"