Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

А что вы предпочитаете одевать в длительный полет?

Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:11

Stam, посмотрела, их лучше с кроссовками?
Я никогда в кроссовках не летала, удобно?
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:12

Кэрри
Есть такие симпатичные спортивные костюмчики велюровые juicy couture.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:14

Adel, да видела такие как раз на наших девушках, они предпочитают розовый цвет).
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:29

самая мягкая и свободная футболка и серые ( на репе ) треники найки
для перелетов у меня тапочки специальные домашние) такие как балетки, только из ткани

а вообще на длительных перелетах дают тапки в самолете такие как в отелях махровые
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:33

Кэрри
Там есть разные цвета. У моей дочки красивый ярко-голубой.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:37

У меня есть спец одежда на длительный перелёт, я её беру с собой и в туалете переодеваюсь. Это легкие штанишки х/б и такая же кофта, чёрного цвета, специальные мягкие дорожные тапочки и носочки тоже. Никакой синтетики, всё из натуральных тканей и в полёте очень удобно. Перед прилётом иду и переодеваюсь. До 4 часов лечу в том в чём нужно быть по прилёту, если больше 4 и с пересадками, тогда всегда переодеваюсь, и если есть пересадка,то "лётную" одежду меняю уже в конечном пункте перед посадкой.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:38

Marla Singer, тапки не везде дают, последний раз летела Люфтганзой не было.
Мне именно обувь нужна, я обувь снимаю в самолете и одеваю носочки, но вот в последний раз ноги отекли и я с трудом одела, поэтому смотрю сейчас в инете, что-нибудь поудобней.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:40

Забыла добавить что всё это складывается до минимальных размеров в маленький мешочек, чуть больше косметички. Купила всё это в обычном спортивном магазине, типа по 10 евро за штаны и кофточку так же. Тапочки дорожные те что дают в самолёте, они легко скручиваются и мягкие. Поэтому всегда можно выйти из самолёта при параде, потому что вся эта одежда ничего не весит и лежит всегда в ручной клади.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:41

Кэрри домашние тапки Pampuschen
они шикарны)

но вообще не знаю.. любая открытая обувь
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:42

Фиона, я вот сейчас и смотрю что-нибудь в инете удобное, натуральное, с претензией на "красиво" :gy: .
Планирую сразу одеть, только сменку футболок возьму.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:46

Кэрри пишет:
Adel, да видела такие как раз на наших девушках, они предпочитают розовый цвет).

tot PINK большими буквами на попе из Виктории Сикрет :gy:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:47

У меня тапочки есть такие как носки. По сути это носки даже, но у них подошва резиновая накатала. Вообще очень удобно. Надел и забыл. Они и как обувь и как носки сразу.
Greensleeves
Как дома

C 4 июн 2011
Сообщений: 502
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 412

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:50

Adel пишет:
Есть такие симпатичные спортивные костюмчики велюровые juicy couture


Мне кажется что такие костюмы опошлили несколько лет назад, когда четкие девченки :gy: их носили с сумками Луи вьютон и собаками, типа Перис Хилтон
_______________________
Tarde venientibus ossa
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 19:55

Кэрри
Посмотри сандали Ecco, удобнее обуви еще не придумали.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 20:00

В длительный перелёт одеваю разношенные джинсы , мягкую футболку , снимаю бюстгальтер в салоне , обувь и одеваю две пары носок : одни нормальные хб , а другие как у Ифа с резиновыми вкраплениями . Хожу в прямо в носках по салону и даже в туалет , а по прилёту переодеваю и выкидываю эти носки ( оставляю в салоне самолета вместе с мусором ) . Плюс обязательно удобную курточку чтобы не задубеть .
  Сорри, оффтоп  
Летела в прошлом году Люфтганзой , они на взлёте так врубили общий кондиционер , что пришлось одеяло на голову натянуть , так как било прямо в макушку . Клятвенно пообещала себе в следующий раз брать в полет теплую шапочку :gy: .Дело было в сентябре и было достаточно тепло .


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 20:08

еще не плохо работает в самолете длинная туника и легинсы.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 20:25

Кедики можно, сандалии спортивные. Они фиксируют ногу, но очень удобны
_______________________
Всем лучей добра!
Sirena
Имею мнение

C 2 авг 2010
Сообщений: 189
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 182

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 20:50

Maria singer меня опередила - лосины и туника, нет ничего удобнее. На ноги предпочитаю что то типа этого http://www.amazon.com/dp/B00DQB31DS/ref ... 1553273887
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 21:14

Летом льняные брюки, футболка, толстовка с капюшоном, бесшовный топ, балетки и компрессионные гольфы. Зимой брюки и футболку меняю на леггинсы и тунику, балетки беру с собой
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 21:28

Esty
А лен же мнется ужасно?
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 21:34

В последний раз летала в льняных бриджах, понравилось. А вот в экковских сандальках ноги замерзли.
Обычно летаю в лакостовских хлопковых тапочках, очень удобные - скинула, надела, мягкие, ногам комфортно.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 21:37

Stam пишет:
А лен же мнется ужасно?

Мнется, но не критично. Мне очень комфортно и в полете, и после на выходе
Sun
Добро пожаловать!

C 15 май 2015
Сообщений: 13
Спасибо сказано: 84
Поблагодарили: 31

Сообщение Добавлено: 21 июл 2015, 01:02

На длительный перелет беру в сумку в салон махровые теплые носки без резинки сверху, можно прорезиненные на подошве. снимаю обувь и надеваю носки прямо сразу, как села на сиденье. В джинсах никогда не летаю. Туника поверх леггинс или брюк каких-нибудь, чтобы штаны можно было снять и лететь в тунике, которую опускаешь, и она платьем становится. Ноги пледом можно укрыть, если холодно. На самом деле, платья нетесные. туники очень хорошо подходят для длительного ношения. так как не сдавливают грудную клетку, живот и ноги.
Насчет обуви не могу подсказать, специально не выбираю. Просто снимаю ее в самолете до посадки.
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 15:07

Я всегда летаю в платьях: и красиво и удобно.. Джинс, брюк и спортивных штанов у меня нет вообще... Главное, чтоб платье было удобное (а это обычно с отрезной расклешенной юбкой ниже колена)... В таком ничего нигде не давит, не задирается, не натирает... Бюстгальтер тоже надеваю всегда без поролона, иначе можно намучиться... Обуви без каблуков у меня нет, но в полет беру только ту, что с ремешком (если лето) и только из натуральной кожи, потому что в искусственной ноги потеют... Всегда беру с собой в салон курточку или жакетик (зимой пальто - в него хорошо и приятно закутаться можно) и павлопосадский шерстяной платок... В перелетах всегда холодно, а последнее время у многих авиакомпаний пледики узкие и маленькие, не хватает их, а платком накрылся и красота... И носочки вязанные тоже беру... Кстати, заметила одну особенность... Ноги начинают отекать при снижении самолета, если обувь надеть сразу с началом снижения, то ноги нормально влезут в обувь, а если уже после посадки, то могут и не влезть - у меня так было раньше.... Потом просто постоять минут 5-7 и ноги в норму приходят... Я еще периодически встаю и просто хожу по салону, если перелет длинный (а у меня в основном длинные)....
Так же если очень длинный перелет-переезд как у меня сейчас началось, то беру с собой сменную одежду, чтоб освежиться перед последним сегментом и вся такая красивая прилететь...
У меня самое сложное - это разница сезонов... Я последний раз улетала из дома 2 мая... У нас тут снег был по колено да и прохладно, а в Пенсильвании была дикая жара... Так что я первый раз переоделась в Москве, а второй раз, чтоб быть посвежей на пересадке в Лондоне.... Зимой когда летала, улетала из Якутска, там было -52, а в Нью Йорке (куда я прилетала) было +2.... Вот тут, конечно, всегда сложности бывают...
В общем - платья, платья и еще раз платья ))) Нет ничего удобней ))
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 15:10

Monsen пишет:
В общем - платья, платья и еще раз платья ))) Нет ничего удобней ))

Это если ты не любитель ноги задрать на сидение. Если, как я, любитель, то в платье всё время волнуешься, а прилично ли ты выглядишь, не задралось ли. Я если сижу, колени потом мёртвые просто, прямо ноют. Надо всё время сгибать, разгибать, поэтому ноги задираю то так, то эдак.