Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

У меня кризис, я себе не нравлюсь!

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 20:39

А я читала не помню где-сейчас еше клево, чтобы одна пола рубашки была заправлена,а вторая торчала
_______________________
Всем лучей добра!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 20:58

Stam, между прочим хорошо, что напомнила! Я заправляю верхние шмотки спереди в брюки и тем самым живот прячется. :ho-ho: Юбки такие покупаю, чтобы надел и корсета не надо.
  Сорри, оффтоп  
Я вспомнила, как в черном платье с запахом чуть выше колена на похороны пошла, а под платьем чулки были, т.к. была жара 40 градусов. И вот сижу такая после похорон в ресторане, а крестный моего мужа от меня ваще не отходит и такой разговорчивый в своей деменции. Оказывается, когда садишься платье сильно так короче становится и я так глянула ненароком под стол, а у меня там чулки из-под платья. Я быстренько юбочку опустила, дед сник так сразу. :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 21:00

вот еще в продолжение она же:
привожу в примеры не каждый комплект по отдельности, понятное дело что каждому свое (и цвет и фасон и тд) а суть того, что одеждой можно и нужно играть в свою пользу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 21:01

Joggi
А если вот так одну оставить, а одну заправить-все внимание и уйдет на них:-)
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 21:04

Шизгара
Красиво тетеньки одеты, мне понравилось:-)
_______________________
Всем лучей добра!
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 21:09

Stam пишет:
Конечно, товарищ старушонка, вам в 30-то задом низя светить. 30 это глубокая старость,


Я вот об этом. Одной 40+ , другой максимум 30. Фигуры и ноги у обеих нормальные. Но морда все портит как по мне. Я разницу вижу до такой степени, что даже ноги теряют всю прелесть

Изображение


Изображение
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 21:14

Bukowa :gy: , там по-моему у тети слева мини - не самое страшное.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 21:18

Bukowa
Ну а шо ты хотела, после 40 похмельную морду так легко не спрячешь. Тут ни зеленое кружево, ни мини не поможет. Разве что из кружева вуальку на шляпу сделать.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 21:24

Прынчесса пишет:
А я считаю, что есть вещи, которые уже можно переставать носить, даже имея идеальную фигуру. Как нелепо выглядят, например, взрослые женщины в коротких юбках, даже , когда ноги в идеальном состоянии.

Смотря, что считать короткой юбкой и взрослой тетенькой)) Юбку на 10 см выше колена, как тут пишут - я считаю можно одет ь вообще в любом возрасте-хоть в 70 или старше.

Bukowa пишет:
Я и сейчас могу одеть юбку еле прикрывающую зад, но возраст уже не тот. :prank: Хотя на самом деле, я думаю , дело не в длине, а в фасоне самого платья.

вот именно ) и смотря куда) На работу - нет, а на вечеринку или на выход в курортном городе-почему нет :smile:

Bukowa пишет:
Она вечно рядилась в какие-то платьица, в целом очень симпатичные наряды были. Смотришь на нее со спины, любуешься. Но как повернется :uzhasss:, впечатление испорчено! Усталый взгляд, сеточка морщин, лицо взрослой 40 летней тетеньки, а славные такие, коротенькие юбочки еще больше усугубляли ситуацию. После нее я тоже думаю сто раз думаю, можно ли!

Если она одевалась в слишком короткое на работу, и фасон "полудетский" -платьицо, как ты написала, то не уместно.
Но здесь видимо ещё от человека зависит - вот у меня была коллега ей не то, что сорок, ей 55 было-она одевалась достаточно фривольно и молодежно-без розовых юбочек с воланами и микимаусов конечно))но в малиновых скини могла прийти))так вот когда она оборачивалась диссонанса не было-у неё не было ни уставшего лица, ни сильных морщин-красивые волосы, свежее лицо, блеск в глазах, улыбка)Если за лицом не следить, и быть потухшей в душе-то платьица конечно не омолодят))
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 21:40

Букова испортила мне вечер. Я мирно лежала на диване, тыкая пальцем в планшет. Увидела эту в зеленой блузке. Придется пилатесом корячиться. А то захочу вот такое одеть зеленое, а осанки-то и нет. :prank:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 21:43

Bukowa
:uzhasss:
вот об этом я и говорила. Вот это , я считаю, коротко. У меня тоже такие знакомые есть.

А вообще старость ужасна. Хоть что одевай, а кожу, которая гормошкой на лице, не спрячешь. :g-sad:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 21:50

Прынчесса пишет:
А вообще старость ужасна. Хоть что одевай, а кожу, которая гормошкой на лице, не спрячешь.

Когда чел дожил то гармошки на лице, то он уже не думает об этом - кашки поел, зубы в стакан, отрубился на пару часов, очнулся - опять все сначала.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 21:55

Joggi
ну вот тётя , о которой Марла рассказала. Явно у неё зубы ещё не в стакане. Она вся такая в красивых одёжках, а шея в гармошку. :g-sigh:
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 22:03

а вот пример того, как делать не надо.
Ещё один американский блогер . Бабушке 86.

Изображение

Изображение

Изображение
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 22:07

Прынчесса
Мне нравится бабуля.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 22:10

Прынчесса пишет:
а вот пример того, как делать не надо.
Ещё один американский блогер . Бабушке 86.

ну вот да, пусть и выглядит где-то нелепо-но позитив и счастье таки прёт))тем более в её случае видно, что это ирония)лучше так-чем в правильном костюме нудная и правильная тётя.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 22:55

Lia пишет:
главное, чтобы фигура позволяла.

вот это и есть ключевой момент! Фигура!
вы меня сподвигли реально пересмотреть свой рацион. Этот счетчик калорий уже в обед говорит мне, что свое я съела на сегодня.
2 дня дерусь пока, реально боюсь лишнего в рот положить
а ведь и правда, удовольствие от лицезрения себя красивой больше в разы от удовольствия съесть булочку!
еще вполне можно пару лет покрасоваться, только себя в порядок привести
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 22:58

Idylle пишет:
еще вполне можно пару лет покрасоваться, только себя в порядок привести


:gy: Пару лет ? :g-blum: И только? Потом ты увидишь, в сорок лет жизнь только начинается.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 23:00

Marla Singer
на твоих фото у дамы узкие б*едра. А теперь представь, заднюю часть объемом 108 к ней прикрепить. Вот и получусь я собственной персоной.
мне нельзя балахоны на талии, тогда круглой получаюсь. А приталенное живот и бока выпячивает
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 23:24

Прынчесса пишет:
А вообще старость ужасна. Хоть что одевай, а кожу, которая гормошкой на лице, не спрячешь

старость это не только шея в гармошку. тогда можно при первых признаках дома ложиться и помирать. мы тут кажется не признаки старения обсуждаем) а стиль одежды по соотношению к возрасту (если я правильно поняла)
Прынчесса пишет:
а вот пример того, как делать не надо.
Ещё один американский блогер . Бабушке 86.

если я доживу до 86 и буду таким же бодрячком, то мне будет все равно, что кому-то там надо а кому нет) я буду доживать так, как хочу.
Idylle пишет:
Marla Singer
на твоих фото у дамы узкие б*едра.

мне так не кажется, она просто стоит удачно. у нее в блоге много разных ракурсов.
б*едра 108 это не "ложиться и помирать", поверь, я тут на афроамериканок и не только, насмотрелась) Плюс сама не маленькая, у меня 103 :confused:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 01:28

Marla Singer пишет:
б*едра 108 это не "ложиться и помирать


Вот именно. Как раз мои.
20150523_151248_resized_1ээ.jpg

DSCN2459ээ.jpg
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 02:14

Цитата:" еще вполне можно пару лет покрасоваться, только себя в порядок привести"

Шизгара
Ну хороша :inlove: ты явно не в компании кому через пару лет придется с красотой расстаться . :ho-ho:

"а ведь и правда, удовольствие от лицезрения себя красивой больше в разы от удовольствия съесть булочку! "

Я бы поспорила. БулОчка :cupid:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 02:21

Девы,я влюбилась в эту бабушку блогера 86ти летнюю.Я тоже хочу в её возрасте вести блог и одеваться в розовое!

Marla Singer

Ой не ври что у тебя 103, на фотках совсем другое,постройнее будет.

Шизгара

Красавица.С прошлой фотосессии стала ещё лучше!
  Сорри, оффтоп  
Я вот как раз хотела рассказать что со мной приключилось сегодня,только не знала в какую тему засунуть)Сажусь я значит сегодня в автобус,одета как обычно в дутик,джинсы-бойфренды и ботинки.Свободных мест нет.Вдруг чую меня кто то по плечу стучит и говорит : садитесь , пожалуйста.Поворачиваюсь,а это девчушка лет 24 . Ну я подумала она сходит и поэтому меня позвала.Она не сошла :prank: Оказалось она просто мне уступила место :prank: :uzhasss: Чую пора закупаться розовым,как та бабуля )


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 07:36

Bukowa
я вот тоже примерно про это писала. Если сказать грубо, то меня пугает, когда идет девушка в расклёшенной юбочке выше колен (блин, люблю я их,но "выросла"), а оборачивается тётенька. Да даже на полненькой 16-летней девочке эта юбочка будет мило смотреться, а вот на стройной тётеньке уже нет.
Надо мне как-то вырасти из глупой одежды со шнурочками, а то понимаю,что сама уже могу вводить в заблуждение несоответствием :g-sigh:
И рваные джинсы из примера Marla Singer выглядят на тётеньке явно мимо.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 09:53

конечно, б*едра 108 это не уж*с какая толстая, но при моих узких плечах это караул
вспомнила эпизод из магазина одежды. Прощу консультанта найти мне 28 размер джинсов. Она смотрит на мой зад оценивающе и говорит - да вы что, у вас 30 размер минимум! Я начала с ней спорить, а она на своем стоит и все тут, глядя на мой зад. И то, даже в 30 не влезете. Я обиделась, взяла 28 размер, надела их в примерочной и позвала ее смотреть. Она недоумевала искренне.
вот этот случай мне на многое открыл глаза. Что при моих узких плечиках и маленькой гр*уди, мои 105-108 кажутся слоновьего размера. А если уравновесить объемным верхом, что я неоднократно пыталась, то становлюсь вообще квадратной. Так как если бы хоть талия была, а то и пояском даже не подпоясаешься((