О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

У меня кризис, я себе не нравлюсь!

Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 00:02

Девочки, что то с наступлением 38 лет месяц назад и прибавкой лишних 5 кг я впала в уныние
дело в том, что ту одежду, которую я носила успешно (как мне казалось), уже вижу, что не надену.
мне до сих пор нравится молодежный стиль, джинсы, платьишка девчачьи, сарафанчики короткие, маечки, юбочки....
но так как вес стал не для таких вещей, да и возраст уже обязывает наверное.....никак не могу перестроиться на другой тип одежды
всякие кардиганы, платья, блузки и брюки делают из меня бабку(( а хочется еще молодиться
хотя даже в большей мере понимаю, что проблема именно в моем лишнем весе.
но как же одеться, что бы еще стильно выглядело и не было бабцовским?
я в прострации, хожу в 2 свитерах и джинсах... у меня какое то раздвоение личности пошло.
реально выглядеть стала как бабка, а все моложусь в молодежное, которое на мне как на корове седло смотрится
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 00:05

Idylle Тут только взяться за себя и худеть. Питаться правильно и заниматься спортом.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 00:10

Idylle
Читали бы тебя шведские бабки 60+. Они то и не знают, что возраст обязывает. Как ходили в мини на тренированных ножках да коротких маечках открывающих плоский живот, так и не собираются рядиться в подобающее возрасту ))
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 00:11

Idylle


По началу привести свою голову в порядок и изгнать всяких бабок ! Что за бабка в 38 лет ? Будешь бабкой в 98 и то спорный вопрос , может будешь отжигать на Ибице в этом возрасте .
Определись какой гардероб тебе действительно идет , ну и если на самом деле излишний вес то его надо сгонять , время до летних отпусков ещё достаточно .
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 00:16

Idylle
Согласна с Адель - мои занятия и диета начались с блузок - я их купила на свой обычный 8-й размер и они не сошлись на мне. Но мне они очень понравились и я не захотела их возврашать, а одевать верх больше 8-го я из принципа не рассматривала.
Я считаю что надо себя брать в руки сейчас пока ты молодая и можешь прыгать и скакать. Если ты сдашься то дальше может быть только хуже. Проанализируй что ты ешь, заведи себе приложение на телефоне и считай как я делаю - ты сразу увидишь откуда идут киллограммы.
Сочетай диету и спорт и похудеешь, 5 кг это немного, можно за пару месяцев скинуть.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 00:23

Даже если бы ты не прибавила 5 кг, в девчачье рядиться не стоит, а уж жалеть об этом тем более...
Всему свое время, спасибо той одежде и тому стилю - но нам пора расти над собой, переходим к другому,
пусть он будет еще лучше!
Полистай каталоги, популярные интернет-магазины..
Обязательно подберешь и модное, и достойное, в чем будешь выглядеть молодо, а не молодящейся.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 00:29

А эти пять кг видят только твои весы или твоя одежда привычная тоже стала маловата ?
Всякие джинсики, юбочки, плтьишка могут быть молодящиеся, но для более старших девочек :wink3:
Просто чуток длиннее, менее в облипку, из более дорогих тканей и более дорогих цветов...
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 00:40

Вот согласна с Кофеюшей-в 38 можно спокойно носить и джинсы, и юбочки, и платьица- просто чуть другие чем в 18. Более того и гораздо старше тоже можно.
А так тебе нужно сбросить всего 5кг, и если тебя беспокоит, то лучше сейчас, не запускать.
Elly
Имею мнение

C 14 июл 2014
Сообщений: 168
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 456
Поблагодарили: 790

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 01:19

Idylle, хочу поддержать, мне это очень знакомо, др будет через пару недель, мысли точно такие же :gy: и про одежку, и про излишки веса.
Я когда-то работала с женщиной, она классная была, мы любили посидеть, поболтать обо всем, разница в возрасте 15 лет вообще не ощущалась, но вот это её желание молодиться, переходящее все разумные пределы, у меня вызывало недоумение :unknown: вот не хочу её обидеть, но это выглядело жалко, хотя я бы в жизни ей даже не намекнула бы об этом, и вот после этого я дала себе слово, никогда не повторять её ошибку. А сейчас понимаю, что в гардеробе до сих пор много молодежного, а время-то летит. И мысли, что не могу себя оценить беспристрастно , иногда проскакивают. А после этой темы так вообще серьезно об этом задумалась :impossible:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 03:10

Очень советую платья мешки, они бывают очень красивые и современные, но в них не видно лишних кг. Я тут себе новый гардероб на купила, вроде и платье и очень удобно
Изображение
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 04:38

Monbijou
в них видны ноги :g-sigh:
Я тут страдаю,что с возрастом расклёшенные юбки до/чуть выше колена смотрятся тупо, надо либо прямые, либо вообще штаны только. А меня прямые явно толстят, т.к. фокус на икры/щиколотки, которые у меня "не одна из сильных сторон" (на них даже сапоги не сходятся..никакие).
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 08:18

Duda Volescu
С каким это возрастом они тупо смотрятся? :prank: У меня тоже ноги жирные, и сапоги не сходятся. Надо тогда искать!

Тут ваще! То на мой возраст наезжают с первого поста, то в девчачье рядиться запрещают, то молодиться нельзя!

Ну вы даете, девы! Совесть имейте! Все можно :aga: Главное - правильный лук. У меня подружка кг под 90, наряжается очень стильно, очень классно смотрится, и вовсе не как бабка!

Неплохие луки на асосе, но опять же, искать надо.

Monbijou
Цвет классный у платья :good: И фасон мне нравится.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 10:17

"но так как вес стал не для таких вещей, да и возраст уже обязывает наверное"


:scratch: Девы , не рвите мне сердце, только я в бойфренды и кедики всякие влезла и стала мини носить ( раньше не могла из за ноги- варикоз) ,хожу-кайфую , а тут выходит пора-пора :confused:
Idylle, одно могу сказать, что если я поправляюсь, мало того , что эти лишние кило как то неравномерно на моей фигуре оседают и сразу на лицо+ 10 лет. Я за то , чтобы худеть :aga:

Цитата:".. но вот это её желание молодиться, переходящее все разумные пределы, у меня вызывало недоумение вот не хочу её обидеть, но это выглядело жалко, хотя я бы в жизни ей даже не намекнула бы об этом, и вот после этого я дала себе слово, никогда не повторять её ошибку"

Кмк я еще во вминосе и уверена, что в любом случае, если грамотно подобрать , то и в мини и в прочем молодежном" и без идеальных форм , возрастная женщина ( про присутствующих не говорю, вы- дети) будет смотреться привлекательно и достойно, если нет задачи одеться как тинейджер.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 10:33

Кофеюша пишет:
А эти пять кг видят только твои весы или твоя одежда привычная тоже стала маловата ?

привычная одежда стала маловата. Туго стало все застегиваться и пузо отовсюду торчит с боками.
Monbijou пишет:
чень советую платья мешки, они бывают очень красивые и современные, но в них не видно лишних кг. Я тут себе новый гардероб на купила, вроде и платье и очень удобно

такие платья мне жутко нравятся, но сколько я их не примеряю, не мое. У меня плачи узкие и зад массивный, они обтягивают зад и смотрятся ужасно. Поясок тоже не надену, так как живот большой(((
надо полностью гардероб менять. Но за лето ничего себе так и не купила - то, что по привычке беру, уже не садится. А то, что село бы, я не беру((
какой то разрыв шаблона пошел
Карма
Осваиваюсь

C 15 мар 2014
Сообщений: 83
Репутация: 15 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 134

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 10:40

Idylle пишет:
но так как вес стал не для таких вещей, да и возраст уже обязывает наверное.....никак не могу перестроиться на другой тип одежды
всякие кардиганы, платья, блузки и брюки делают из меня бабку(( а хочется еще молодиться

У вас мне кажется явно выраженное негативное отношение к себе. Какая же вы бабка в 38 ? Если ну совсем душа не лежит как на вас сейчас одежда стала сидеть, то значит и настал тот самый порог, когда можно сесть на диету. У меня сестра уже несколько месяцев сидит на диете по Дюкану. Результат поразительный.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 10:51

Так ты можешь макси платья носить, очень красиво в пол
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 11:00

Idylle

Мне 42-тоже есть такая тема :)
Вон Southerner в соседней ветке почти на 10кг за 4 месяца похудела-тоже триггером была одежда, ставшая малой) У Джиллиан даже есть программа "Похудей за одну неделю"-правда, очень интенсивная- 35 минут силовая утром, 35 минут кардио вечером. Плюс есть надо перестать все подряд) Но самое сложное -сделать это стилем жизни- движение, здоровое питание. Надо представлять себя стройной, легкой, одинаково комфортно чувствующей себя на пляже и на вечеринке:) We are the champions!!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 11:05

Я макси люблю, вообще ноги не парят. А какаяиу тебя часть т.ела любимая?
Изображение
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 11:15

Idylle пишет:
Туго стало все застегиваться и пузо отовсюду торчит с боками.


А вот это уже не порядок . Я не за болезненную худобу , так как тощая кобыла не есть стройная газель , но все таки после 30 надо следить за весом . Приятно смотреть на подтянутую стройняшку .Да и плюс лишние килограммы это лишние проблемы со здоровьем.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 11:15

Duda Volescu

А тебе можно вместе туфель ботильоны с платьем или юбкой носить в помещении-чтобы закрыть лодыжки - какие-нибудь легкие, изящные, можно не на молнии, а сосбаривающиеся, например, и колготки темные, утягивающие визуально
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 11:20

Monbijou пишет:
А какаяиу тебя часть т.ела любимая?

наверное только голова)))
фигура караул, плечей нет, ручки толстые, зад массивный, талии нет, пузо торчит как на 5 месяце. И рост не большой. С таким ростом только по фигуре носить надо, если балахонистое, то полнит еще больше, тогда квадратная получаюсь
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 11:32

Idylle
тогда только питание менять и заняться спортом (я еще рекомендую бодибалет). А потом и подбирать одежду.

Не знаю женщин, которым бы не шла элегантная классика.

Даже кэжуал может быть элегантным.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 11:37

Idylle пишет:
Девочки, что то с наступлением 38 лет месяц назад и прибавкой лишних 5 кг я впала в уныние
дело в том, что ту одежду, которую я носила успешно (как мне казалось), уже вижу, что не надену.

Idylle У тебя наверное, рост небольшой, раз 5 кг поставили крест даже на юбках? Или это просто, действительно,кризис. Как ни странно, для многих женщин это очень сложный период "два прыжка до сорока".
А пять кг лучше не запускать. Я начала с 5 кг, а теперь через два года во мне +13 :uzhasss: И сбрасывать их тяжелее.
А ты все по-привычке думаешь: начну с понедельника. Сейчас думаю, почему я тогда не предприняла все попытки сбросить какие-то жалкие 5 кг. Это всего лишь месяц-полтора без сладкого и упражнения хотя бы 15 минут в день.
Вес уходит медленно уже.
Мне кажется, тебе надо убирать 5 кг и подбирать одежду по возрасту. Те же кардиганы сейчас можно подобрать очень стильные.
Про разрыв шаблона очень понимаю, он у меня так он так и не склеился :gy: Одежду хорошую почти не покупаю. Все жду, что похудею. Так и жизнь пройдет :gy: В джинсах и кардиганах...
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 11:39

Idylle
наверное только голова))) -хаха смешно, но неправильно! Это уже не здоровый реализм, а заниженной самооценкой попахивает..Наверняка, узкие изящные плечи, красивая линия декольте-можно туда акцент, а фасон как у пушкинской Татьяны - перехватить под гр*удью, а где талия-свободно. Поиграть с длиной, может и правда в пол..или до колен.Каблуки высокие, удобные. Но это временное решение, а худеть все же надо начать- самооценка поднимется однозначно!
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 11:48

девочки, вы правы. Однозначно самооценка падает, когда поправляюсь. А когда даже тех же 3 кг лишних нету, то сама себе кажусь симпатичной.
но вообще не понимаю, с августа постоянно чем то занимаюсь, с небольшими перерывами. Домашние с меня стебутся, мол занимайся-занимайся, все равно не похудеешь, так как кушать надо перестать.
наверное все же много кушаю. Так как от занятий еще больше тяжелею.
а скакала до 3 потов, и ничего((
единственный вариант - рот завязать на бантик.
диеты сильно не подходят, так как имею со здоровьем проблемы. Мне только диета №5а подойдет....но она так уже надоела, там вообще себя нечем побаловать, я тогда в вечном стрессе нахожусь, на диетах этих

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения