Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Куда уходит женственность в одежде...

Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 23:36

Joggi

Вот я так же считаю, женственной в любой (почти в любой) одежде можно выглядеть. Если есть эта особая энергетика у женщины. Грация, как Корасон сказала, мне понравилось.
Если же ее нет, то тогда и приходится очень тщательно подбирать, что пойдет, и подчеркнет, что можно более менее носить и более менее в этом выглядеть.
От энергетики не только женственность зависит, просто это как один из ключевых ее компонентов, пожалуй.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 26 фев 2016, 09:03

Девы, да нельзя сравнивать актеров и обычных людей. У них по определению имидж прокачен отлично, им без этого никак. Любоваться и восхищаться можно и нужно, но сожалеть, что не все такие и я тоже не такая-бессмысленно.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 26 фев 2016, 09:32

Еще хочу добавить, что правильно и с удовольствием носить что-то-это во многом дело привычки. Когда я училась в медучилище, там было требование-ходить на абсолютно все занятия в белом халате и колпаке., в другом виде просто не пускали. Первое время было неудобно, коряво, особенно колпак раздражал, ходишь как идиотка, потом мы привыкли и вообще не замечали. Не сложнее, имхо, так же приучиться носить каблуки и летящие длинные платья.
Просто не у всех есть достаточно сильная мотивация, да и странно было бы, если бы все одинаково были повернуты на стиле или женственности.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 26 фев 2016, 10:18

Мне кажется, женственность идет изнутри. Две девушки могут совсем по-разному носить одни и те же джинсы. Одна, например, держа руки в карманах и с "мальчишеской стойкой", добавив к ним мужскую рубашку, а вторая разбавив аксессуарами, дополнительно женственной аккуратной блузой и принимая при этом невызывающие позы.
Да что говорить, даже фасон джинс две эти девушки выберут разный.

Но в женственном стиле все же преобладание юбок и платьев, даже если есть несколько джинс. Очень много, кстати, брюк женственного плавного покроя при котором на мужчину меньше всего будешь похож. Только выбирать такие брюки будет только девушка, которой ее женственная натура это подскажет.