Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Как одеться на первую встречу?

Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Спасибо сказано: 2596
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 19:31

Kleo пишет:
и я была в красивом платье и на шпильках.потом он в такси мне сказал-я как увидел тебя,аж....дыхание перехватило

И я в красивом коротком платье и шубке норковой была в Пулково,когда муж первый раз меня увидел.В зимних сапожках с платформой и каблуком 15 см. Я на любой высоте каблука не могу оказаться выше мужчины.т.к. очень маленького роста :g-blum: С мужем у нас 25 см разницы и я это знала.видела его рост,указанный в паспорте. Мы сразу в гостиницу поехали и в ресторан пошли.
Теперь эта моя шубка висит в шкафу в Германии.надеваю редко,а он,как увидит меня в ней.сразу вспоминает те ощущения первых минут встречи,тоже говорит,что дух захватило от такой красоты :la: :inlove:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Gamaun
Присматриваюсь

C 11 апр 2015
Сообщений: 47
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 105

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 19:41

Цитата:
кстати тот самый,в костюме с отливом,был в Киеве и рассказал,что как раз украинские девы все повально 24 часа с помадой и на каблуках.за что купила,за то и продаю,если чё

Ага... в Киеве еще и окружная есть.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 19:44

Если бы я нарядилась в платье и каблуки, будущий муж испугался бы меня :) Он джинсоман. Тут платье надевают в особо-торжественных случаях.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Спасибо сказано: 2596
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 20:05

Шизгара пишет:
Если бы я нарядилась в платье и каблуки, будущий муж испугался бы меня

Ну мой же видел до встречи тонны моих фото и ни одной-в джинсах:)) все в платьях,я и на работу только так одевалась.костюмы только с юбками были или платье с пиджаком.
Он знал,то для меня это не означает-вырядилась.я всегда так выгляжу :aga:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 20:34

Alla пишет:
Ну мой же видел до встречи тонны моих фото


Мой видел всего несколько штук - мы быстро встретились.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 22:11

Я своего летом в жару встретила, была в лентнем платье и туфлях на низком каблуке, прическа, макияж. Он был в восторге. Потом на все встречи одевалась тоже в летние платья, менялась только обувь по случаю. А сам он хоть и в жару, но пришёл при полном параде, рубашке, запанках, хороших ботинках. Я очень оценила тогда, что не смотря на жару он был элегантен ради меня
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!