О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Как подбирать одежду по тесту Кибби

Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 21:43

Tola пишет:
Источник цитаты Из того, что надо, выбираешь что нравится, а если нравится что-то из того, что нельзя, надо хорошенько подумать, прежде чем купить.

Так вот, из того, что здесь рекомендуют, не нравится ничего, кроме того,что мне все равно нельзя носить: возраст, фигура, болячки. Скажем, мне тут нравятся мини-юбки и туфли на шпильках, но носить их я не могу. Или одежда с поперечным рисунком, юбки-карандаши. которые носила когда-то... Но это все уже в прошлом. А то, что еще рекомендуют... на картинках -дамы,которых,говорите, лучшие стилисты одевали? Тогда я лучше пойду к худшим. :gy:
Но надежда умирает последней,и я все равно проглядываю картинки, тщась найти что-то для себя... Уже 40 страниц мимо... :g-sad:
Lissi пишет:
Источник цитаты
б) она подошла

Вот это и есть вопрос: как быть, если я считаю,что мне не подходит то,что рекомендуют, и наоборот: то,что, по моему мнению, мне подходит,критикуется,как неподходящее ?
Lissi
Судя по рисункам, у меня глаза натурала, брови драматика, рот гамина и нос - романтика. :gy:
Tola пишет:
Источник цитаты Судя по тому, что Фотина о себе рассказывала, я её в драмматики записала, не знаю правда какой именно драмматик? Фотина, ты себя хоть чуть-чуть узнаёшь на тех рисунках выше?

Абсолютно нет... Максимум: одна-две детали на какой-то фотке: где-то нос будет похожий, где-то - ноги...

Последний раз редактировалось Fotina 29 окт 2017, 21:55, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 21:49

Fotina

Я ссылку дала ранее на программу "Успеть за 24 часа" (можно смотреть начало - до изменений; середину - примерку разных вариантов и конец - окончательный результат). В ней участвуют разные женщины - разных возрастов, с разными фигурами; может, там увидите что-то близкое и найдете что-нибудь для себя. Если Вы действительно ищите.)
_______________________
Style is the answer to everything.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 21:59

IsabelleS а вот на последней фотке - девушка в белом платье,которая забыла про критические дни что ли? Или это мода теперь такая - без прокладок ходить? :wink3:
Попробую открыть ссылку с этими 24 часами,спасибо...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 21:59

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Я ссылку дала ранее на программу "Успеть за 24 часа"

Так много уже интересного написано ,ну и не нашла я эту ссылку :scratch: Можно ещё раз,пожалуйста? :wink3:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:03

Fotina

У Вас зоркий глаз!

Frufru

Скопирую свой пост: Только что посмотрела 187 выпуск программы "Успеть за 24 часа" - как женщину совершенно никакую преобразили https://ctc.ru/projects/show/uspet-za-24-chasa/
_______________________
Style is the answer to everything.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:04

IsabelleS
у меня к сожалению, не срабатывает. Не открывается программа,хотя "Адоба" у меня вроде, есть, работает...Не судьба, видать.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:11

Еще платья для Мягкого Гамина

Изображение

Изображение

Изображение

И плащ

Изображение
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:14

IsabelleS
Чёрное платье на модели с оранжевой окантовкой на лифе просто супер. А пальто, которые на Виктории просто мечта. Но мне не нравятся совсем её супер длинные брюки... А вообще тоже одна из моих любимиц, платья в её коллекции обалденные бывают.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:17

Esmer пишет:
Источник цитаты Но мне не нравятся совсем её супер длинные брюки...


Мне тоже, и женщинам ее типажа советуют носить брюки до щиколотки - такие модели у нее тоже есть.)

Изображение
_______________________
Style is the answer to everything.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:23

Fotina пишет:
Источник цитаты Максимум: одна-две детали на какой-то фотке: где-то нос будет похожий, где-то - ноги.

На фотки не надо смотреть, эти девы кажутся почти одинаковыми, тк у всех хорошая фигура.Надо тест пройти и почитать рекомендации для своего типа. На 100 % редко у кого всё сходится, но общие тенденции уловить вполне можно, а оттуда плясать уже что подходит для больных ног, образа жизни и тд... Взять меня например - мне почти ничего не подходит из предложенного, в основном по причине образа жизни, характера и отсутствия денег( я - шикарный тип), но смотря на рекомендуемые одежды для других типов замечаю, что они не подходят именно под моё лицо и фигуру! Следовательно, из всего многообразия предложенного для моего типа, можно выбрать парочку-тройку, подсмотреть некоторые детали, общие силуэты, геометрию и тд...В этом и смысл, не выбирать то, что заведомо не подходит, а подсмотреть кое-какие детали и примерить на себя.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:28

Esmer пишет:
Источник цитаты Чёрное платье на модели с оранжевой окантовкой на лифе просто супер.

Вот какие разные все же "глаза" у людей: кому-то - супер,а я подумала "экое пугало"... :confused: хотя девчонка хорошенькая,и цветок неплохо смотрится серый на черном... Но вот эту бы идею с цветком - да куда-то бы еще... Вот такой у меня взгляд,ничего не попишешь. Просмотрела тут в инете еще одну подборку: как НЕ должны одеваться женщины после 50. Все правильно там. За исключением одной мелочи: то,как женщинам рекомендуется одеваться,те луки, которые им там предлагаются - очень хороши. Но только для фотографирования в них. Я решительно не представляю,как в таких нарядах можно двигаться. Работать, например, ну там в школе,например, или даже в офисе,если работа не требует неподвижного сидения 8 часов. Или если гулять: с детьми, предположим, да даже по магазинам ходить...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:29

Мне еще это платье Каролины Эрреры понравилось (на последней странице - вещи из ее коллекций):

Изображение

На ее дочери

Изображение
_______________________
Style is the answer to everything.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:29

Tola пишет:
Источник цитаты подсмотреть кое-какие детали и примерить на себя.

Вот и не найду их никак,детали эти...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:35

Fotina пишет:
Источник цитаты Вот и не найду их никак,детали эти...

Их не тут искать надо, а в тесте!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:45

Tola пишет:
Источник цитаты Их не тут искать надо, а в тесте!

В тесте тоже нет. Детали - это когда я, как у Лисси на картинке, на одном фото похожие губы вижу,на другом похожий нос. Но в целом,ни одно фото на меня не похоже. Могу найти более-менее похожую фигуру,но все равно: одно дело,когда у стройной, в принципе, девушки талия не выражена и гр*удь маленькая, и совсем по-другому это смотрится, если у дамы +20 лет к этой фотке и +20 кило... Мне надо сделать всего 2-3 пластических операции,а потом можно будет какой-нибудь тип ко мне подогнать. :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:55

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Это ее пальто - из ее коллекции.) От Виктории Бекхэм-модельера.

Обычно она создает немного другие образы и часто мелькает в них на страницах и экране. Все пальто из следующего поста соответствуют представлениям о ее бренде, а бежевое удивило и обрадовало.
IsabelleS, я драматик или яркий натурал. В детали еще не вникала.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 12:54

Еще один Театральный Романтик

Изображение

Изображение

Изображение
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 13:15

Меня определили как Яркого Натурала. Очень подробный разбор с золотым сечением лица, элементов фигуры. Теперь знаю, в каком направлении двигаться с гардеробом :)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 13:44

Шизгара

Поздравляю! А Вы получили конкретные сеты? Насколько подробны рекомендации, насколько они отличаются от общих?
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 13:46

IsabelleS
Нет, Александра разобрала мои сеты и прислала ссылки на рекомендуемые, на примерах моделей. Как Вы это здесь делаете.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 13:54

Шизгара
это платно?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 14:00

Esmer
Естественно :) Есть разные варианты по охвату, так сказать.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения