Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Колготки: какие и с чем носить

Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 18:12

Joggi пишет:
Я помню притащила весь свой гардероб к фотографу, фоткалась для МД. Первое, что забраковали - сеточку и ляпердовую юбку. То, что я не хотела показывать, фотограф выбрал. Теперь то я понимаю, что не так с сеточкой. А если еще с ляпердом!
_______________


да все так с леoпрадом и сеткой, просто надо уметь их готовить))

Изображение
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 18:25

Esmer пишет:
я также помню, что под рваные джинсы мы носили колготки в сетку. А сейчас в гугле набираешь "Колготки в "а он сам продолжает Колготки в сетку 2017.


Так сейчас модные тенденции 90-х вернулись, так что все логично

Вот неплохая статья на тему как сейчас носят колготки в сетку

"Я не хочу сказать, что колготки или носки в сетку — необходимая вещь. Вовсе нет. Но это тот предмет, который лишний раз напоминает, что не нужно относиться к себе, к моде и к одежде со звериной серьезностью. Когда кругом темно, в перспективе на полгода вперед — зима, когда хочется стереть ластиком уставшее лицо из зеркала, а весь свой надоевший гардероб выбросить в окно, — иногда помогают именно такие веселые мелочи, с которыми можно поиграть. И оживить надоевшие образы. И пойти, например, на детский день рождения, мысленно показывая язык другим остолбеневшим родительницам (ну, представим, что они остолбенели, а не так и не подняли глаз от телефонов и своих ненаглядных чад). Но всегда приятно играть, зная правила.

https://vandastyle.net/2016/11/27/колго ... и-беспово/
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 20:17

Красивый "леопард" на картинке , хорошо подобрано .
Я тоже прикупила в заре подобный лапсердак) из эко кожи только более зимний вариант .
Так, побаловаться на пару раз). Ношу примерно в такой же комплектации или с более грубыми ботинками. Очень нравится, расслабленно так,необязывающе и совсем не вульгарно.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:36

Frufru пишет:
в таком случае надеваю колготки 8 ден (а лучше чулки на латексной резинке) в сочетании с босоножками с открытой пяткой,но с закрытым носом. Так визуально ноги смотрится натурально телесного цвета и не скажешь,что в колготках. Ступня не потеет и не прилипает к стельке.

Вот я тоже. Сетку носила в прошлое "пришествие" -но честно говоря мне было жарко в обуви -ощущение как в махровых носках :uzhasss:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 23:15

Twiggy пишет:
А говорили,колготки плОхи по определению

И хде и когда я такое говорила?! :prank:
Мы ж не в теме "Бухаем..." :gy:



Joggi пишет:
Теперь то я понимаю, что не так с сеточкой. А если еще с ляпердом!
и ботфортами! :gy: Это тоже "офисная" одежда для некоторой профессии :wink3:
  Сорри, оффтоп  
Мне фильм "Красотка" вспомнился


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 23:26

Frufru пишет:
И хде и когда я такое говорила?!
Мы ж не в теме "Бухаем..."


Я не пью , вот такая незадача).

Frufru пишет:
Joggi писал(а):
Теперь то я понимаю, что не так с сеточкой. А если еще с ляпердом!
и ботфортами! Это тоже "офисная" одежда для некоторой профессии


Да, ботфорты очень хороши ) и тоже сейчас в тренде. Прекрасная вещь).
Но, как и колготки в сеточку, леопардовый принт и ботфорты - не для всех. Но от этого они не становятся хуже).
Как хорошо, что не все одинаковы).

Последний раз редактировалось Twiggy 13 мар 2017, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 23:28

Twiggy пишет:
Но, как и колготки в сеточку, леопардовый принт и ботфорты - не для всех.
Как хорошо, что не все одинаковы).

Полностью с Вами согласна :aga:
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 761
Поблагодарили: 1368

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 23:56

Каждым ногам свои колготы :gy:
Вот я обожаю цветные колготы, и с рисунком, и плотные с узором. Любуюсь чисто на колготы и на кого-то в них. Но вот мне почти всё из перечисленного не подходит. В плотных - ноги-тумбы, рисунок - к стилю одежды не подходит, цветные... если потратить полдня на подбор лука, то иногда можно использовать. Так что телесные тоненькие колготы с вариациями "на тон светлее или на тон темнее" моё всё.
Вот у сестры ноги худющие, ей весь этот список идёт, и даже можно сказать рекомендован :aga:
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 14 мар 2017, 00:02

ШефанГо пишет:
Каждым ногам свои колготы :gy:


:good: :wink3:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 17:14

Joggi пишет:
я голых ног в коротком платье не понимаю

Вот я уже сто лет как выкинула все короткое. С длинной миди любые колготы даже летом можно+ туфли.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 19:18

Напишу здесь чтобы не флудитт в той теме. Я не писала, что нужно не носить телесные колготки а написала, что нужно аккуратно подбирать оттенок, чтобы например ноги с загаром не отсвечивали белесым и тут ещё для полного комплекта и руки и лицо загаревшие. Очень красиво да:)) ну и плотность лично я на дух не переношу больше 20 ден светлые колготки, а лучше ещё меньше чем 20.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 19:28

Esmer
Я телесные ношу восьмерку. Одноразовые, да. Woolford подольше. Не люблю блеск лайкры :prank:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 20:43

В теме «Как одеваются там и сям» было про «неприличные колготки».
Есть одни такие. Когда-то мне их подарила подружка :impossible: Это больше колготки не для «носить», а для «снимать».

Изображение
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 21:59

Я фанат колготок, у меня наверное штук 50 плотных, на зиму 150 ден минимум. А тонкие одноразовые все.
К слову о колготках видела сейчас под джинсы надевают сетку коглготки, выглядывает между джинсой и ботинками, мне очень понра, но холодно ведь, совсем го*лая нога.
Изображение
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 23:48

Жужелица
Под рваные джинсы тоже сетку носили. Прикольно. У меня тоже плотных колготок много на зиму. Помню даже были внутри немного с начесом :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 09:53

Предновогоднее решение под туфли с открытым мыском: Изображение
Присутствуют в большинстве марок. Я бы не назвала их очень удобными, но иногда ношу. Как-то задумывалась о выборе и дошла до просмотра фото с красных ковровых дорожек. Часть очень богатых и знаменитых дев носят с закрытым, у других го*лые пальчики. Не принципиально, в общем. Но варианты есть.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 13:44

GoldenCat
Любопытное решение, но не будет ли ещё больше натирать? :mda: для особо чувствительных...
Придерживаюсь точки зрения, что если мысок туфель маленький, то можно и в обычных колготках.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 20:42

Augusta пишет:
Источник цитаты Любопытное решение, но не будет ли ещё больше натирать? для особо чувствительных...

Augusta, нет, не натирает. Хотя я как раз из числа этих чувствительных. Как объяснить... В них странно себя чувствуешь :gy: И если вырез на туфлях совсем маленький (как на картинке), то удобно. А если видны пальчика 3-4 и туфли более открытые, то край колготок может быть заметен и придется следить и поправлять :g-sigh:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 23:09

Девочки, не парьтесь, гляньте ролик " Шанель" у Джогги
.Там самое то под босоножки колготки чёрные 100 ден. Одел и пошел :manicur:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 761
Поблагодарили: 1368

Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 21:16

Побывала я в Германии на свадьбе... кратко - черные колготы у них в почёте. Из девяти приглашённых женщин только двое было в телесных. Одна из них я :gy: А у меня чёрных даже и не имеется, в молодости были, но и те подружкам поотдавала, не идут мне абсолютно. Серые неплотные нормально, а чёрные -
вообще никак.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 21:34

ШефанГо
я чёрные плотные колготки всегда любила (когда вообще колготки носила..лет 5 назад последний раз), т.к. они коленки лучше скрывают. А телесные как-то к ним привлекают внимание :roll:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 21 янв 2019, 23:30

Зашла в кальцедония за носочками и увидела у них рекламу открытые босоножки с колготками, мне что то так понравилось. :)

Пошлаа гуглить как и с чем носят. Много у Паркер у неё конечно экстравагантно, хотелось бы что то более спокойное. Идей конечно в интернете много. Кто нибудь носит?

Вот тоже интересное решение.
Изображение
Изображение
Изображение

  Сорри, оффтоп  
Еще и носочки с босоножками

Изображение
С ботильонами и ботинками себе взяла такие
Изображение
Изображение
А вот такие подарили. Честно, не знаю куда и с чем буду носить

Изображение


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 янв 2019, 23:36

Esmer пишет:
Источник цитаты Кто нибудь носит?

Я ношу) но, это из-за особенностей климата стокгольмского. Бывает часто такая погода, когда в закрытой обуви уже жарко, а в открытой с го*лыми ступнями ещё холодно) но, не колготки, я их вообще не ношу уже сто лет, а носки капроновые под брюки/джинсы с босоножками. Вернее, даже не с босоножками, а с открытыми туфлями (нос открыт, берцы и пятка)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 21 янв 2019, 23:40

Пеппита
Я думаю, климат у нас немного похож:))
А ещё я не люблю обувь туфли(((, натирают ужассно и из за половинчатого размера, поэтому и подумала может попробовать босоножки с колготками. Только не придумала что и как)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 янв 2019, 23:47

Esmer
Вот типа таких туфель, они хорошо регулируются за счёт задней штрипки
Изображение