Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

У меня проблема: люблю молодёжную и фриковую одежду

Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 16:30

Polo
Цитата:
У шефини случился когнитивный диссонанс, поскольку реноме уборщицы явно не предполагает интереса к музеям. Так что я теперь и за языком слежу

да,уж вы там берегите начальство ))
мало того,что прекрасностей мирового искусства не чураетесь,
так еще в чумовые наряды планируете наряжаться
не всякий вынесет без подготовки :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 16:38

Gabriel Coco пишет:
если любишь милитари и галифе, вполне можно все это грамотно смиксовать , не потеряв реноме трудовой , внушающей доверие тетки :wink3:



Трудовая тётка, одетая в выпендрёжные шмотки среднего класса? Ну, не знаю :scratch:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 16:53

Слушайте, а Monsen наша, она же очень своеобразно одевается, но никто не думает о ней как о фрике, а наоборот, восхищаемся все.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Спасибо сказано: 2802
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 17:00

Шизгара пишет:
Слушайте, а Monsen наша, она же очень своеобразно одевается, но никто не думает о ней как о фрике, а наоборот, восхищаемся все.

Так да, и про одежду, которую Винтер показала, не подходит совершенно описание "фриковая" :aga:

А вот если, к примеру, я выйду завтра тут (в Швейцарии) в шапке авиатора, то подумают, что либо я карнавал пропустила, либо собралась на тематическую вечеринку :roll:

Писали тут уже выше, что карнавалы или фестивали в Европе - отличная возможность "пофриковать", если есть желание :good:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 17:04

Belka
Цитата:
В вот если, к примеру, я выйду завтра тут (в Швейцарии) в шапке авиатора, то подумают, что либо я карнавал пропустила


строго у вас там однако :негде разгуляться свободным художникам :gy:
начинаю теперь понимать чего опасается Polo
_______________________
We all have dreams we forget
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Спасибо сказано: 2802
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 17:08

лотта пишет:
строго у вас там однако :негде разгуляться свободным художникам

Можно, можно :aga: велкам на карнавалы! :good:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 17:11

Мой муж любит пофриковать, но только дома передо мной :gy:
Натянет цилиндр на голову, пенсне, бороду приклеит. Или парик длинный вьющийся до плеч. Шапка авиатора также имеется :wink3: Целый шкаф таких одежд.
Чего-то недостает в жизни, я так понимаю, или свобода самовыражения прорывается.
Polo, а у вас театрального кружка там нет? :) Заодно и немецкий улучшишь.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Спасибо сказано: 2802
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 17:16

Шизгара пишет:
Мой муж любит пофриковать, но только дома передо мной

Ну то то и оно, что дома! :gy:
У меня дома и штаны кожаные, и жилеты леопардовые меховые и костюмы кошки имеется, и баварский под октоберфест :gy:
Но в магазин я так не рискну :gy:

Последний раз редактировалось Belka 08 май 2017, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 17:17

Belka пишет:
костюмы кошки имеется

звучит очень заманчиво :good:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Спасибо сказано: 2802
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 17:18

Санечка пишет:
звучит очень заманчиво

Он вообще ржачный :gy:
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 17:25

Не вижу проблемы носить то, что хочется. Жена моего бывшего босса носила вещи в таком же стиле, что на фото Vinter, на работу в офис. Да, необычно, но на ней всё было очень в тему, потому что сама была тоненькая, как модель, и все вещи были очень качественные, дорогие и подобраны с большим вкусом. Если диссонанс с офисом и был, то это выглядело все равно богемно, творчески и очень стильно. Выглядела как с подиума. Кто ж тогда коситься и перешептываться-то злобно будет...
Потому от меня - только "одобрямс" будет в этой теме. Но надо, конечно, чтоб вещи были качественные и подобраны так, чтоб выглядеть в них стильно. Тогда коситься, если и будут, то только с завистью. :)
_______________________
Дыша духами и туманами...
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 17:45

Шизгара пишет:
Polo, а у вас театрального кружка там нет? :) Заодно и немецкий улучшишь.


Вроде был кружок для иностранцев в городе, но на английском, а я его не знаю.



Belka пишет:
Но в магазин я так не рискну :gy:


Вот поэтому так важно единомышленников иметь, так сказать, могучую кучку :gy:
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 18:27

Polo пишет:
Вроде был кружок для иностранцев в городе, но на английском, а я его не знаю.
Ну и не замахнуться ли вам, Polo, на вильяма нашего Шекспира? Зато круг знакомых расширится :g-sigh:
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 18:54

Если чего-то хочется выпендрежное надеть, но в люди выйти боязно,надо купить и дома носить.
А там,глядишь, или расхочется или нерешительность пройдет перед публикой.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 19:10

Омичка пишет:
Если чего-то хочется выпендрежное надеть, но в люди выйти боязно,надо купить и дома носить.
А там,глядишь, или расхочется или нерешительность пройдет перед публикой.


Тут ещё такой момент. Когда фигура модели- это одно, а когда имеются лишние килограммы (хотя мне удалось похудеть килограмма на полтора, но этого недостаточно)...короче говоря, не будет ли это вдвойне смешно- из-за одежды и из-за возраста\фигуры? Ведь на саму себя не посмотришь со стороны. Только фотку сделать и на форум послать для оценки :gy:



Вот помните, афганские штаны были в моде? Я купила такие и ходила в них по городу. Но как это со стороны смотрелось- не в курсе.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 19:19

Polo пишет:
У шефини случился когнитивный диссонанс, поскольку реноме уборщицы явно не предполагает интереса к музеям.

Может быть она просто офигела и подумала: Даже уборщицы ходят в музеи, а я, отсталая ни разу не была. :ho-ho:
Gabriel Coco, да я тоже не пытаюсь. У меня и вкуса-то нет. Мой удел: джинсы и курточки. Хотя мне часто говорят, что мне бы пошли платьица, которые я не ношу. Ну, не считая одно-чёрное в обтяг. Но я всегда за свободу самовыражения)))
Gabriel Coco пишет:
Бохо я упомянула , потому как Винтер выложила чумовые наряды

О, да! У меня вапще взрыв мозга был. Если я видела твои фото и представляю как ты выглядишь. То о Vinter я могла судить только по аватаре и ее комментам. И я ее представляла такой: серьёзная, умная, сдержанная, такой врач в белом халате :ho-ho: И тут вдруг такие, реально чумовые наряды. Круто, что сказать)
Я завидую белой завистью тем людям, кто нашёл себя в одежде. Вернее, нашёл свою одежду)))
Кстати, ты тоже выглядишь шикарно на любых фотках. Значит ты нашла свой образ, который тебе идёт.
И очень хочется, чтобы Polo нашла для себя подходящий образ. Чтобы не шокировать окружающих, но, в то же время, радовать свою душеньку))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 19:27

ну ведь можно на работу ходить в одном, а в мир в другом.можно же ходить в милитари, и выглядеть соответственно случаю, при чём тут фрик то :unknown: если в планах нет врываться к работодателю на деревянной коняге в " у меня есть шап-ка со звез-дой"

потом насчет работы уборщицы. я уже. писала, что в начале 90 ых убирала офис у испанцев, ходила на работу в школьной форме ( типа) , без макияжа , правда всё равно доверия не внушала, а частенько меня встречал мой тогдашний МЧ , вице - президент банка молодой красивый и перспективный . и я на черном ходу ( на балконе срывая резиновые перчатки , полируя запах хлорки всякими шанелями по бырому красилась и напяливала соболиную шубу( из прошлой жизни) , тогда не было бохо)). и летела к любимому.
и да , когда через год испанцы свернулись, был прощальный ужин для сотрудников и я уже естеснно пришла во все красе, меня вообще не признали , а как признали стали ухлёстывать. так что Polo потом для контрасту можно всех и сразить, пусть знают наших!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 21:20

а мне нравится ещё одежда для рыбаков в магазинах типа "мир охоты".. только она дорогущая, хотя в ней бы могла спокойно ходить :roll:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 22:17

Duda Volescu пишет:
а мне нравится ещё одежда для рыбаков в магазинах типа "мир охоты"

А если костюм пчеловода надеть? :gy:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 22:36

Шизгара пишет:
А если костюм пчеловода надеть?

за фехтовальщицу примут, будут спрашивать, где рапира :aga:
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 10:12

Polo пишет:
Когда фигура модели- это одно, а когда имеются лишние килограммы (хотя мне удалось похудеть килограмма на полтора, но этого недостаточно)...короче говоря, не будет ли это вдвойне смешно- из-за одежды и из-за возраста\фигуры? Ведь на саму себя не посмотришь со стороны.


В таком деле уверенность в себе - это наше всё. Лучше тогда попытаться сначала себя в порядок привести, чтоб потом самой себе не казалось, что такой наряд - смешно или вдвойне смешно. А то самооценка может еще и пострадать. :)
А ведь очень даже неплохой стимул для похудения (правда, понятия не имею, надо ли Вам худеть или наговариваете на себя, фоток не видела, не представляю, как Вы выглядите на самом деле :wink3: )
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 10:21

я довольно долго одевалась достаточно скучно, выбирая проверенные решения,потому что не была уверена в своем вкусе. потом поработала с компанией, которая занималась брендовой одеждой и аксессуарами, там было у кого поучиться, параллельно еще фотокурсы закончила, там много было по цветам, образам и прочему. мне стало намного проще. то есть мое имхо - уверенность должна происходить не из того, что я априори королева, а именно от понимания, совпадения внешности с желаемым образом.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 10:51

Абсолютно согласна со Stam: уверенность должна происходить не из того, что я априори королева, а именно от понимания, совпадения внешности с желаемым образом.
Проблема в том, что для достижения этого образа нужны финансы. А представьте: финансы вбухала, фрик прикупила, а мне не идет, или я себе в этом не очень нравлюсь. Облом.
Polo, мне кажется, именно не фрик надо пробовать, а нечто стилизованное под фрик. Но элегантное всё-таки.
А то, что хочется что-то менять, в одежде ли, в убранстве дома - это всегда хорошо. Это сигнал мозга) что стало тесно в прежнем образе. Начни с малого, пробуй. Дома, например, как девы писали. Может поймешь, что именно просит душа. Может, это и не одежда вовсе, а что-то другое.
ПС. К театралам я бы пошла, но в местную труппу. Есть разные роли)) Для начала можно и табуретку сыграть, а со временем... кто знает кто знает)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 11:10

Метафора
Цитата:
А представьте: финансы вбухала, фрик прикупила, а мне не идет, или я себе в этом не очень нравлюсь. Облом.

мне вот интересно какие бренды , продукт, который можно хотя бы условно отнести к понятию "фриковый"
и который будет стоит так ,что нужно было в него реально вложиться деньгами
мне вот навскидку окромя Вивиьен Вествуд никто боле в голову не приходит

на мой скромный взгляд изначально Автором немного неверный запрос был задан : Polo просто не хочется походит на унылых немецких бабуль
а быть реальным фриком это всё таки о другом
не думаю,что в планах у Polo походит на раннего Андрея Бартенева :gy:

Последний раз редактировалось Дакота 09 май 2017, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
We all have dreams we forget
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 11:14

Рик оуэнс