О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Кто носит босоножки на меху?

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 15:34

Пеппита пишет:
Ты ж, вроде, из Питера? Для вашего гадкого ( сорри, накипело ) климата, впрочем и нашего не менее гадкого стокгольмского, самое то на лето, когда ветры дуют и солнце светит, и в футболке холодно, а в куртке жарко) Я только здесь этот прикол оценила.
И носки стала носить в босоножки. Бывает такой период, когда в закрытой обуви жарко, а с го*лыми ногами холодно. Но, я пока просветлилась только до капроновых) Муж хлопковые носит под сандали)

у меня такого не бывало. Я категорически не люблю босоножки, всегда в закрытой обуви хожу (кроссовки с дырочками вполне себе закрытые). Аналогично и с одеждой с длинными рукавами- у меня нет "погоды, слишком жаркой для длинного рукава", не понимаю смысл "тёплых полуперденчиков" :unknown:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 15:36

Хуторянка
Цитата:
Жуть какая

чем вдохновлялся интересно дизайнер сего шедевра :uzhasss:
Это кто то брил ноги прямо в туфлях ,а туфли были заляпаны вишневым сиропом что ли :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 15:38

Duda Volescu
Значит, у нас разный теплообмен :wink3:
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 20:25

Duda Volescu пишет:
Аналогично и с одеждой с длинными рукавами- у меня нет "погоды, слишком жаркой для длинного рукава", не понимаю смысл "тёплых полуперденчиков"


Вот у меня в Москве тоже не было такой погоды. А здесь зимой в мороз и снег я могу ходить в шерстяном толстом свитере ( прям как на старых картинках о Норвегии -а я думала, что это постановочные фото:) ). Также я заценила летние куртки без рукавов - идёшь утром на работу, 10 градусов, солнце стыдливо светит, но пока не греет. В куртке с рукавами жарко, а в жилетке на какую-нибудь рубашку или блузку с рукавом 3/4 -самое оно. Ещё шарф на шею:)



лотта пишет:
Жуть какая

чем вдохновлялся интересно дизайнер сего шедевра

Жена сказала: сделай,зая, что-нибудь, чтобы ноги не брить:)
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 00:48

Я сегодня в метро шлёпки чёрные видела на верхней планке еще и ушка черные кроличьи виднелись. Выглядело очень мило.
Изображение
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 10:56

Frufru пишет:
Я сегодня в метро шлёпки чёрные видела на верхней планке еще и ушка черные кроличьи виднелись. Выглядело очень мило.

если это на 15-летней девочке, то, возможно, что мило (особенно, если она азиаточка), на остальных.. сомневаюсь :unknown:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения