Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Можно ли эти брюки носить с такими сапогами?

Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 22:54

Vicomtesse пишет:
Источник цитаты Нужен совет коллективного разума: можно ли эти брюки носить с такими сапогами?

Я вижу похожее сочетание 5 раз в неделю в общественных местах. И армани так заправляют :) Но лучше обтянуть красивые ноги :)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 00:12

GoldenCat
Обтянуть получается только колготками :) буду искать брюко-штаны, которые обтягивают, как колготки.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 00:37

Санечка пишет:
Источник цитаты Padme а показать?

Ну вряд ли на фото будет что то заметно, но как нить соберусь куда и сделаю фото :wink3: , если интересно.
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 00:44

Vicomtesse пишет:
Источник цитаты брюко-штаны

Вик,в Такко есть мягкие тонкие джинсы, на обороте со словом "Леггинс". У меня синие и черные, бери, которые с "ширинкой" , ибо есть просто на резинке такие же.Но их надо брать точно на размер меньше- они тянутся очень . (но не сборят противно).Коленкам в них очень приятно! Но стираю часто, чтобы форму держали.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 07:46

Vicomtesse пишет:
Источник цитаты У меня есть леггинсы Кальцедония, но они тоже собираются в складочки

Может, в размере дело? Мне кажется, что и брюки на фото великоваты на один-два размера.
Кальцедония - прекраснейшие леггинсы, подпишусь. У меня есть и обычные (гольная синтетика), и хлопково-шерстяные (прямо с начесом :) ), и с паетками. Ни одни не морщат.
Есть и других марок, они для меня не так хороши, потому как ориентируюсь по бёдрам, чтобы сидели нормально, но в талии широковаты. У Кальцедонии - идеально.

Джинсовые скинни типа Манго собираются в складки, я их только под ботфорты. Наиболее прилично сидят Levi’s. Кстати, они абсолютно не стретч.

Вот тут, надеюсь, видно.

Изображение

С сапогами пониже бывают складки в области колена, но не критично.

Изображение
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 08:08

Augusta пишет:
Источник цитаты Наиболее прилично сидят Levi’s.

На их сайте есть линейки, визуально удлиняющие ноги. Отлично садятся по фигуре, без складок обтягивают колени и узкие щиколотки. Можно выбрать модели высоко на талии (попа в таких смотрится как будто есть push-up) и пониже. Линия б*едра становится очень соблазнительной, как у Augusta.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 09:39

Augusta
Великоваты в длину?
Просто это 34 размер, в меньше я не влезу.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 09:48

Vicomtesse
Как-то смотрится, что их «много». Возможно, это из тех фасонов, которые длиной типа «компенсируют» достаточно низкую посадку.
Конечно, с другой обувью (ботинками) эти брюки будут смотреться совсем иначе, без такой происборенности.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:02

Augusta
Я их меряла с ботинками, а вчера пришла в голову мысль одеть их с сапогами. Меня все время смущало сочетание цветов брюк и сапог, морщины на штанах меня не беспокоят, я редко вижу даже в модных журналах отсутствие складок на джинсах или брюках, заправленных в штаны, думала, это заморочки девочек из бСССР.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:15

Vicomtesse
Если есть фото с ботинками, будет интересно сравнить :)
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:06

Изображение
Вот одела те же сапоги, но с леггинсами из h&m, все равно морщинки, хоть и меньше.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:10

Vicomtesse
Хороший «носибельный» :) вариант!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:25

Vicomtesse
Полнота этих легоинсов не твоя. Они должны обтягивать, а не висеть везде гармошкой. Это на более толстые ноги
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:36

Пеппита
Значит, я не подхожу для размерной сетки :) эти леггинсы, как и другие брюки - 34 размер, в 32 я не помещаюсь. У меня всегда была проблема: ноги короткие, даже мой размер в бедрах и талии, а длина - не моя, почти все джинсы, даже petite приходится укорачивать.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:44

Vicomtesse пишет:
Источник цитаты Значит, я не подхожу для размерной сетки эти леггинсы, как и другие брюки - 34 размер, в 32 я не помещаюсь.

Я уже писала, что мне масс-маркетовские марки вообще не подходят. Вот так вот висят, как на тебе. Не покупай кучу дешевого тряпья, которое не сидит, а лучше подкопи денег и купи что-то одно в среднем или дорогом сегменте. Там тоже скидки бывают часто.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Vicomtesse пишет:
Источник цитаты У меня всегда была проблема: ноги короткие, даже мой размер в бедрах и талии, а длина - не моя, почти все джинсы, даже petite приходится укорачивать.

Это не ноги короткие, а у масс-маркета нет полной размерной линейки зачастую, сориентированы они на стандарт и ростовок тоже нет.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:24

Vicomtesse
Совет для стройных :сходи также в New Yorker, там идеальные лекала за адекватную цену (смотри те джинсы,на этикетке которых написано Amisu High waist) .Дочке , которая 25-го размера, даже 27-й размер брали с высокой посадкой, они реально, как колготки! Носит в Докторы Мартенсы, ничего не сборит. (Цена именно вышеназванных-от 19,99 до 29, 99).
Из дорогого, Levi's (704 модель).

Последний раз редактировалось Zorka 22 янв 2018, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:25

Vicomtesse пишет:
Источник цитаты можно ли эти брюки носить с такими сапогами? Или надо только с короткими ботинками?

я думаю , с ботинками та же история будет . не ваша модель . нужно пойти в джинсовый магазин , перемерять все модельки и выбрать ту единственную :good:
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:36

Miss fox
Приезжайте в Дюссельдорф, вместе сходим в джинсовый магазин и выберем мне ту единственную ;)
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:37

Скорее всего на толстых лосины ,именно шерстяные,как скинни,лучше сидят
Особо не видно,но складок нет
Изображение
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 13:33

Vicomtesse пишет:
Источник цитаты Приезжайте в Дюссельдорф, вместе сходим в джинсовый магазин и выберем мне ту единственную ;)

спасибо , я только недавно из Мюнхена :gy: Я думаю не сложно подобрать , для себя модельку ... было бы желание :scratch: Прилагаю фото . На фото не модель . Обычная девушка , которая является моей доченькой . джинсы самые обычные , не обязательно только скини могут хорошо сидеть на фигурке :la: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 15:20

Koriandr пишет:
Источник цитаты Скорее всего на толстых лосины ,именно шерстяные,как скинни,лучше сидят

На комплименты нарываешься, «толстуха»? :wink3:
На всех все хорошо сидит, если подобрано правильно по размеру, по росту и по полноте
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 75
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 15:34

Конечно, лучше чтобы штаны были в обтяжку, но главная проблема - сапоги. Насколько я разглядела на моем мониторе - они с молнией (замочки блестят прямо рядом с коленями). Для заправки штанов нужны сапоги типа жокейских. Либо без молнии, либо с молнией не до самого верха, на крайний случай с молнией сзади. Так что, даже идеально обтягивающие скинни или легинсы лучше сочетать с другими сапогами. Это, естественно, мое ИМХО, но оно подкреплено советами стилистов.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 16:51

Кактус пишет:
Источник цитаты Для заправки штанов нужны сапоги типа жокейских.


Совершенно верно. В идеале нужны такие модели.
_______________________
Style is the answer to everything.