Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Несерьезные вещи

Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 00:06

Я обратила внимание, когда была активным покупателем в этом отделе - много шутливых надписей на одежде для беременных из серии kick me baby one more time (пни меня ещё разок малыш) и все в этом роде и покупают будущие мамы всех возрастов).
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 00:21

У меня все эти майки с надписями почему-то ассоциируются с отечественными курортами, там на рынках продают какие хошь и все, как безумные их покупают) И носят на обед в столовую) Поэтому, в обычной жизни какое-то странное восприятие такой одежды)
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 03:11

Чумичка
Цитата:
Я тут рвалась купить рубашку в матрешках, но подруга облила меня презрением, и я повелась.

никого не слушайте. просто трезво оценивайте ситуацию. куда я буду в этом ходить? смогу ли я это носить (в плане будет ли мне комфортно, или мне будет казаться, что все на меня тыкают пальцем и ржут).

Прынчесса
мопсы - огонь. хочу, хотя и не жалую черный цвет особо.

Gabriel Coco
юбка была совсем маленькая и одна единственная. из той коллекции, где еще скандал был с черным мальчиком. поэтому их сейчас даже в интернет-магазинах сложно найти.

Fotina
я только в этой теме узнала о гаминах. никогда не думала, гамина я или гадИна :gy:
у меня свой стиль. развился он достаточно давно. все знают, что я приду на переговоры в туфлях, пиджаке и брюках, но из под пиджака будет торчать условный пончик, а с друзьями в кино я пойду в толстовке с лосями. народ, наоборот, удивляется, если на мне нет какого-то принта. значит, депрессия или великая стирка. я думаю, у каждого есть какая-то своя фишка. есть у меня знакомая, у нее практически вся обувь красная, и умеет же, зараза, красиво обыграть ее.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Esmer пишет:
Источник цитаты я сама все смотрела в сторону таких рубашек, то сердечки, то еще что. а померю на мне как седло на корове
Это мало кому идет в принципе. Даже Мягким Гаминам, единственным, у кого есть эта детскость, не рекомендуют детские и мульяшные принты. Еще юным девочкам - Чистым Гаминам - можно поэкспериментировать с сердечками, остальным лучше воздержаться.)

да, согласна. не всем идет, не всем к лицу. очень часто, это выглядит как полная безвкусица, фриковость и желание выдать пенсионерку за пионерку.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Пеппита пишет:
Источник цитаты У меня все эти майки с надписями почему-то ассоциируются с отечественными курортами, там на рынках продают какие хошь и все, как безумные их покупают) И носят на обед в столовую) Поэтому, в обычной жизни какое-то странное восприятие такой одежды)

я вот, кстати, тоже футболки с подписями не очень люблю. редко бывают удачные подписи. часто люди вообще их смысл не понимают. у меня была коллега по подработке, возраст около 50, носила все футболку с надписью "Потерянная и похотливая" на английском языке. и так она любила эту футболку, говорит, переведи, что там на любимице начеркано, ну, я перевела, к чертям полетела эта футболка.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 04:05

У меня есть вот по типу такой рубашки с зёбрами. Мне свекровь подарила на Рождество. Очень люблю!

Изображение

А вот эту я купила на алиэкспресс за 8 баксов. Качество супер и пошито оч хорошо. Только на картинке звери почему то вверх ногами... :gy:


Изображение

Отправлено спустя 32 минуты 38 секунд:
И еще есть вот такая флисовая пижамка на зиму.

Изображение
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 10:06

Синди пишет:
Источник цитаты У меня есть вот по типу такой рубашки с зёбрами.

цвет - бомба. обожаю такой сочный зеленый.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 10:22

У меня доча любит такую пижаму-жирафик, сзади еще хвостик есть :gy:

Изображение
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 10:50

DolceBallerina, у меня лиса такая есть. Тоже с хвостом. Моя самая любимая домашняя одежда зимой. :la:
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1473
Поблагодарили: 813

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 11:58

Fotina
Какой такой возраст?
Мне вообще 54, и ношу что вздумается.
Может, это неправильно, но не стану я носить то, что мне не нравится, в чем некомфортно и вообще от чего уныло.
Пусть оно 1000 раз соответствует возрасту, цветотипу и чему там еще.
Лососевый я давно хочу, хотя он меня бледнит, это из тех цветов, в которых я всегда как уборщица в униформе, хотя иногда могут спасти аксессуары и прическа.
  Сорри, оффтоп  
лотта
Размер 44, но зад в такой фасон не влезет нынче на 44, ну, или он будет как сосиска в целлофане.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Модная Швабра
Дык, то то и оно, что я сразу сообразила, куда надеть и с чем, и никто не будет ржать как гиены.
Обычно все наоборот — я не знаю, с чем это сочетать, и вообще куда я в этом могу пойти, потому и покупать нет смысла и энтузиазм быстро пропадает.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 12:11

однажды в офисе

Изображение
_______________________
We all have dreams we forget
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 12:29

Модная Швабра пишет:
Источник цитаты носила все футболку с надписью "Потерянная и похотливая"

Когда я не понимала английский и возраст мой был 24-25 лет, носила футболку с надписью «поцелуй мою задницу», но это так красиво было оформлено, в сердечко и поцелуйчики))
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 12:53

У нас есть художница которая рисует мультяшных котиков и людей, и футболки тоже выпускает. Все было бы хорошо, но она еще картинки подписывает. Пример футболки который меня шокировал - Когда любовь без взаимности это не любовь, а ... какая то.
Вместо 3 точек было вполне определенное слово. И покупали эти футболки, вот это было удивительно. Ты одета так, что читать надписи на тебе так же неприлично как и на заборе
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 00:11

досталась сегодня по случаю
не видать мне элехантности как пить/есть дать ))

Изображение
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 12 май 2018, 17:10

сегодня в C&A не устояла.. Котики :g-blum:
Сразу вспомнилась эта тема

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 12 май 2018, 17:45

Vicomtesse пишет:
Источник цитаты вспомнила, что у меня есть кроссовки с бабочками

Я вокруг таких кроссовок ходила, ходила, но так и не решилась купить.
А ещё меня не серьёзной называют. У меня таких вещей со зверушками, игрушками и разными другими несерьёзностями никогда не было, даже в молодости))
А сейчас уже поди поздно на себя такое надевать. Чай не молоденькая))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 12 май 2018, 18:09

Затея
Я считаю, если хочется, надо брать, без оглядки на возраст.
  Сорри, оффтоп  
Именно эти конверсы с бабочками я не советую, модель неудобная, пятка как-то так сделана, что натирает. Короче, долго гулять в них не получится. Я, как фанат конверсов, советую брать их детские модели, если размер позволяет - они все намного удобнее.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 12 май 2018, 18:40

Заглянула в тему,заинтригованная...
А мне и показать тут нечего.Ничего-то у меня нет-ни зайчиков ни котиков ни мишек с лошадками :roll:
Даже на домашних вещах не водятся.
Я в магазинах,когда весь этот утипути ассортимент вижу,даже не гляжу в ту сторону,ибо не понимаю в принципе,куда это можно одеть,если в детсад ты уже не ходишь?при чем меня и в молодости на такое не тянуло.Правда,мне и не идет.И никогда не шли,ни зайчики ни собачки ни цветочки.даже когда мне было 18 лет(когда это было-тою...эх)
Футболки с надписями ношу иногда,но сначала спрашиваю сына,а что,собственно,на мне сейчас написано?Некоторые он забраковал и сказал,что никуда со мной не пойдет,пока я это не сниму. :crazy:
А вот этника и всякие там ориентали-о,это да,этого побольше.И украшений,а уж если это-кораллы с бирюзой-держите меня семеро :good:
И сапоги,сапоги ковбойские-тут я пройти мимо не могу,чтобы не померить.
Люблю их нежно :ah:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 12 май 2018, 22:57

Gertruda
Так ты в своей этнике и ковбойских сапогах тааааак выглядишь!!! :ah: зачем тебе мишки с собачками?
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 09:39

Рубашки с рисунками выглядят довольно забавно, в стиле кэжуал будут смотреться нормально, в магазин, на почту, с соседкой потрындеть и т.д. может даже на какую-то работу без дресс кода подойдёт. По мне такие рубашки в сто раз лучше надписей на футболках
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 09:52

Gertruda

Ты же знаешь, что каждому свое.) Я такие веселые детские принты только на гаминах до определенного возраста представляю. И только им идут туфельки и колготки с милым детским рисункам - котиками и сердечками.

Крупные украшения из бирюзы на тебе наверняка шикарно смотрятся. :ah:
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 11:34

Мне не идут такого плана вещи. Ни котики, ни зебры, ни сердечки. Поэтому, у меня нет подобных вещей вообще. Есть пара пижам с бантиками и леопардом, но я их не ношу. Выкинуть пока не готова.
Даже узор могу себе позволить не каждый. Периодически ручка тянется к каким-то подобным вещам в магазине и уже даже прикинув к лицу, понимаю, что даже примерять не буду. Хотелось бы как-то разнообразить гардероб. Пришла к выводу, что могу это сделать только через цвет или крой. Больше вариантов нет. :unknown:
А вот во всех видах полоски - я себе нравлюсь :gy:
Футболки покупаю без надписей и только с V- вырезом.
  Сорри, оффтоп  
Мне кстати, очень нравится, как одевается Амаль Клуни. :ah: Ее полосатый сарафан свел меня с ума.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 12:13

На других людях такую одежду воспринимаю нормально (если конечно она соответствует случаю), но меня такие принты очень простят, не очень ловко себя в них чувствую, как с чужого плеча.
Моя программа максимум это футболка с ананасами для отпуска и махровые полосатые носки дома.
Изображение
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 12:52

IsabelleS
Это да,бирюза-наше все :aga:
Фото жаль нету,только вот платье,типа для отдыха
Изображение
Я,одно время,не могла пройти мимо коричневого с бирюзой принта...чего у меня только в этой гамме не было-от купальника до сапог.
Подруги смеялись,что опять прикупила что-то коричневенькое?Так оно же ж с бирюзой,отвечала я. :gy:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 13:03

У меня даже ночное белье или с крупной надписью, или с одним крупным рисунком в центре.
Вчера с приятельницей пошатались по аутлетам, померила некоторые "несерьезные" вещи. Увы, из принтов только звериные идут, подозреваю в себе долю драматика. А птички-кошечки все мимо.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 13:09

Шизгара пишет:
Источник цитаты Увы, из принтов только звериные идут, подозреваю в себе долю драматика.


Они и Натуралам идут (Чистому и Яркому)! Конечно же - как любая отсылка к природе.) У Мягкого Натурала Роми Шнайдер тоже были удачные вкрапления этого принта.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 14:46

лотта пишет:
Источник цитаты досталась сегодня по случаю
не видать мне элехантности как пить/есть дать ))

У меня был период увлечения такими штучками - отобрали более подходящие поклонницы:) теперь раздумываю над серией из Снежной королевы или Питера Пэна :crazy:
https://shop-n2.lesnereides.com/en/24-jewellery
Изображение