О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Откуда такие заоблачные цены?

Аватара пользователя
Vesper
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2012
Сообщений: 244
Репутация: 529 Что это?
Прежний ник: November girl
Спасибо сказано: 1004
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 02 дек 2018, 23:51

https://www.nytimes.com/2008/05/18/book ... lke-t.html для тех, кто читает по-английски обзор книги под названием Принести домой Биркин о продавце eBay, у которого бизнес с оборотом больше миллиона долларов по перепродаже этих сумок и описаны стратегии успеха по приобретению особо ценных экземпляров. Книга не новая, но занятная:)
_______________________
Personality begins where comparison ends (c) Karl Lagerfeld
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 03 дек 2018, 10:52

Да, мне тоже не понять. Но есть категория женщин, для которых это счастье...имею в виду обычных, не селебрити. У меня подруга была, вроде не дура и не ограниченная, о душе думала и все такое, но самооценка у нее была ниже плинтуса, хотя работа была крутая. В общем она мне как-то сказала, что наконец купила сумку Шанель, мечту ее жизни! На полном серьёзе...я тогда выпала, как мечтой жизни у взрослой женщины может быть сумка....поэтому тех, кто об этих сумках реально мечтает, я воспринимаю неоднозначно
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения