О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Следите ли вы за внешним видом мужчины?

Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 22:35

Vogel пишет:
Источник цитаты Руками тогда стирали..Носки белые, трусики..все глаженое и сложенное стопочками. И так далее.

:gy: я наутро после первой свадьбы пошла стирать ручками белые носочки мужа)
Сейчас тоже стираю) только не руками, разумеется) Мне не сложно. И принципов у меня нет в этом плане)
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 22:47

Заришка
Т е твоя вина, что самостоятельный, взрослый мужчина выглядит как бомж? А он типа не при чем :crazy:
По сабжу. Одежду мужу выбираю я, он полностью мне доверил свой стиль. Мы идем в магазин вместе, он заходит в примерочную, а я приношу то, что мне понравилось. Из этих вещей он в итоге покупает то, что понравилось ему. Часто заказываю ему в интернете, он применяет, нравится-оставляем, нет-отправляем обратно.
Многие старые вещи (В плохом состоянии, не модные, не по размеру) он, с моей подачи, выбросил, раздал. Что-то оставил, носит дома.
Ухаживает за вещами сам, стирает, сушит и прочее. Рубашки носит крайне редко, если они требуют глажки, то глажу я, т к это надо мне, а ему "и так нормально".
Выбирает что ему надеть и как скомбинировать сам, благо вещи у него хорошо сочетаются между собой.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 23:00

Заришка
За внешним видом мужа слежу очень. Потому, что это улучшает его позиции в бизнесе и мое благосостояние. :gy: Его наглаженные и вычищенные рубашечки, костюмчики, я даже ботинки чищу до блеска. Замена трусов, носков, после определенного срока носки (он забывает), напоминание о бритьё на второй день. Но, это очень хорошо окупается. :aga: Бойфрендам никогда и ни за какие коврижки ничего не делала.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 23:14

Зариша, короче говоря, ему скажи: утром деньги- вечером стулья, т.е сначала женись, милок, и тогда уж не будешь бомжом. :ah:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Репутация: 130 Что это?
Спасибо сказано: 714
Поблагодарили: 635

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 23:22

Мой сам следит сам за собой, любимым, в плане стрижки, предметов личной гигиены, смены белья, носков пр.
Так же сам стирает в машинке все свое и мое и сдает в чистку рубашки.
  Сорри, оффтоп  
я очень счастлива что не глажу рубашки


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

И вообще, я особенно вокруг не кружу, все сам, сам. :wink3: На мне глажка.
На шоппинг вместе, так как купить одежду сам может, но не всегда удачно.
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 23:24

Wee Lass пишет:
Источник цитаты Так же сам стирает в машинке все свое и мое

Мой боится мое стирать :gy: У меня все по цветам, по тканям, в специальных мешочках) Ему ни в жисть не запомнить)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 23:42

Пеппита пишет:
Источник цитаты наутро после первой свадьбы пошла стирать ручками белые носочки мужа)

Я вспоминаю времена, когда бойфренду настирывала трусы и носки вручную, вот дура была! К счастью мой мч сдаёт свои вещи в прачку, в парикмахерскую записан раз в месяц на год вперёд наверное)) Когда ужинаем у него дома, то никаких совместных готовок, он заказывает из ресторана, я могу максимум помочь накрыть на стол. Облегчаю себе жизнь, как могу.
Заришка, ты говоришь, что тебе не сложно закинуть в машинку, а мне сложно, мне даже свои вещи сложно закинуть :prank:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 02:06

У меня муж все-таки больше педант, но с Американским привкусом. Ему не приходится говорить надо подстричься (нет говорю конечно когда спрашивает мое мнение пора или еще можно недельку подождать) или помыться, поменять рубашку она уже грязная, у него все чистенько и красиво сложено да еще и по цвету. Я наоборот не понимаю почему надо стирать джинсы один раз надев в магазин на 30 минут. Но вот в мятом или с пятном на одежде но чистом может легко выйти из дома. Приходится все это дело прикрывыть. Естественно у него был очень Американско-деревенский вкус в одежде, мешковатые джинсы, квадратные туфли. Я все это дело запозорила, показала ему как надо, он согласился что он вглядит тупо во всем этом и сейчас потихоньку меняет гардероб...джинсы-парашюты у нас теперь в кладовке слава богу без войны и кровопролитий.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 13:07

Не слежу, муж сам прекрасно справляется. Я могу ему пятнышко вывести или вроде того, в машинку сунуть, развесить на сушку. Гладит у нас филипинка, я глаза если срочно что-то надо, и каждый раз он бурчит , что я не должна гладить. А по стилю у него лучше, чем у меня, моя роль на шоппинге - огородить от дублирующих и ненужных вещей, практически никогда он не выбирает то, что мне бы не понравилось.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 16:56

Мне кажется, вопрос не совсем точный. Смотря, за чем следить... Если за гигиеной, стрижкой, бритьем, чистое одел или грязное - нет, не слежу. Он сам чистюля. А вот за стилем - слежу. После моего приезда полностью пересмотрели его гардероб. Все старье - на свалку :gy: Упирался поначалу, но сейчас доверяет мне. В примерочную приношу вещи по моему вкусу, из них выбирает уже то, что нравится ему и подошло по фигуре. Правильно девчата пишут: это, прежде всего, служит мне во благо, так как повышает его статус и доходы. Таков мой вклад в общий бюджет, ага :aga: :gy: В этом случае меня не касаются принципы, мол, я ему не служанка, и он взрослый человек, пусть сам за этим следит. Иногда ведь нужно человека на правильный путь направить, подсказать. Одежду стираю я - машинка и сушилка имеются, не каменный век. Рубашки глажу я, но он их каждый день и не носит. Так мой муж тоже очень многое делает для меня, при этом руки в боки не ставит.
  Сорри, оффтоп  
Лучше я подскажу модель пуловера и поглажу рубашку и этим внесу свой вклад в бюджет, чем пойду на физическую неинтелектуальную работу и взвалю на себя все сама-сама. :crazy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Но это мой муж. Бойфрендам с этим не помогала. Просто, смотрела на них, кто на что способен, и можно ли это переделать под себя.
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 17:22

Ronda пишет:
Источник цитаты Но речь, я так поняла, идёт о бойфренда? В семье как-то невольно включаешься в заботу о вещах, парфюме и гардеробе мужчины.

Я бы тоже добавила, что это большая разница, жить с мужем или встречаться с бойфрендом. И не факт, что бойфренд став мужем, не захотел бы, чтобы жена своими белыми ручками погладила рубашечку :wink3: Тем более, если он добытчик в доме.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 17:33

За внешним видом мужа всегда следила) Всегда был выстиран, выглажен :) Одежду ходили выбирать вместе ему тоже) Я как-то и не думала, что это не нормально..а что такое брак тогда? :scratch: Для меня это обоюдная забота..и заботиться о муже я любила :)
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 1369

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 18:08

Bisou пишет:
Источник цитаты Я как-то и не думала, что это не нормально..

Заботиться о муже вполне нормально, но должна быть некая грань. Мне не влом постирать, сложить и погладить вещи, я его люблю и мне тоже приятно о нём заботиться. Но мне важно чтобы при этом он оставался самостоятельным. Я имею в виду, что всё вышеперечисленное он бы мог сделать и сам, а не ждать пока жена мамочка его обслужит. У меня просто есть перед глазами пример гиперзаботы, когда муж сам носки не может найти и ложку для еды ему тоже нужно подать :prank: хотя когда жены нет, всё прекрасно само находится и берется, но вот с женой - нетушки, будем сидеть и ждать ложку.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 18:41

Я планирую следить. У меня в голове установка, что если мужчина в мятом и черти как, то он или не женат или у него жена рукожопая. Мне данное подозрение неприятно и я планирую отстаивать свою честь :gy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения