Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Удобная и красивая обувь

Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 20:51

Пеппита
Fru.it мои сейчас одни из самых любимых, очень красивые и удобные . Новые модели всегда в тренде и качество отменное! Как и у fabi, G.Fabiani, Loriblu , G.Lorenzi , Pollini и иже с ними.
Имхо эта обувь равно красота и комфорт для худой ножки, вопрос лишь в цене и где найти :wink3:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 22:20

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Имхо эта обувь равно красота и комфорт для худой ножки, вопрос лишь в цене и где найти

В Швеции точно нигде :gy: только онлайн, разве что. Но, без примерки это квест, я уже жаловалась в соотв теме.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 22:23

Пеппита пишет:
Источник цитаты В Швеции точно нигде

Вот за что люблю страны бывшего СССР, что хорошей обуви у нас на любой вкус , были б деньги :gy:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 22:39

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты что хорошей обуви у нас на любой вкус

:prank: Поделись местами
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 22:46

Cat пишет:
Источник цитаты Поделись местами

  Сорри, оффтоп  
Замок (fresko магазин,там итальянская обувь, в журавинке boutique Paola, там свои последние фруиты покупала) в Европе 100 лет не была, но там тоже много обуви было.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Leopoldina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 1 мар 2015
Сообщений: 53
Спасибо сказано: 705
Поблагодарили: 412

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 00:11

Помимо уже упоминавшихся Peter Kaiser и Högl, мне нравятся Brunate, Salamander, балетки Repetto.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 00:23

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Знать бы ещё в какой магазин идти.

Начни с ECCO
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 10:36

Поищи в маленьких несетевых магазинах. Там могут быть интересные модели. Набери в Инете schuh geschäfte in ... твой город или ближайший большой город... что-нибудь выйдет. Я вчера заблудилась в Ганновере :confused: не туда свернула и оказалась в царстве маленьких эксклюзивных магазинчиков :ah: Теперь знаю, где они находятся. Там ассортимент был такой интересный, и обувь, и одежда, полностью отличающийся от того, что продается в огромных сетевых.
В Германии в таких маленьких обувных магазинах может продаваться еще и обувь из натуральной кожи ручной работы. Handarbeit. Не всегда, кстати, дороже массмаркета, вполне вразумительные цены.
Еще у нас есть один магазинчик Claudio, там тоже модели удобные, красивые, интересные, только натуральная кожа. Я не знаю, сетевой ли он. Располагается как арендатор в большом торговом центре, но больше таких не видела. Поищи в своей местности.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 11:25

Mango пишет:
Источник цитаты Я вчера заблудилась в Ганновере не туда свернула и оказалась в царстве маленьких эксклюзивных магазинчиков Теперь знаю, где они находятся. Там ассортимент был такой интересный, и обувь, и одежда, полностью отличающийся от того, что продается в огромных сетевых.


Таак)) явки и пароли буду у тебя спрашивать :)
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 17:44

Для меня удобная и красивая обувь- это итальянская марка Pas de Rouge (переводится как Ничего красного,хотя у почти всей обуви стелька как раз красная).Ноги как в тапках,даже если на каблуке.
Ботильоны я уже купила-см.покупки с интернет сайтов.Беру на Yoox.В Рандеву на порядок дороже.
Изображение
Еще покупала всего за 2120 руб.аналогичные босоножки цвета незабудки.
Изображение
Изображение
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Прокофья
Вливаюсь

C 2 ноя 2016
Сообщений: 211
Спасибо сказано: 193
Поблагодарили: 478

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 18:01

В России покупала часто Маскотт, колодка мне подходила и качество итальянское было...потом позиции плавно занял Китай и....что-то изменилось. То ли колодка...то ли...не знаю что.
В Германии ловлю только скидки на Zalando.
5 Авеню иногда не плохие модели попадаются.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 19:48

Прокофья пишет:
Источник цитаты В России покупала часто Маскотт, колодка мне подходила и качество итальянское было...потом позиции плавно занял Китай и....что-то изменилось.

Mascotte российский бренд, равно как и Carlo Pazolini. Отшивалось это в Китае с момента основания брендов. Про качество не знаю.
Я вообще балдею от этих фишек производителей. Бренд просто регистрируется в Италии/Испании/на Луне, отшивает все в Китае и чисто юридически может везде указывать, что они итальянская/испанская/лунная компания :gy: У Carlo Pazolini даже магазины в Италии есть. В Милане сама видела.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 21:10

Еще одна удобная марка-итальянская KELTON с анатомической танкеткой из полиуретана,потому легкая и комфортная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 21:23

Удобная, но недешевая марка Marsell (вроде Италия)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 21:32

Vesper пишет:
Источник цитаты Vagabond, но это больше кэжуал, и они как раз на более узкую ногу,

У меня сапоги демисезонные Vagabond, на устойчивом каблуке. Не сказала бы, что они на узкую ногу. Нверное, от модели зависит. А колодка, да, правда хорошая.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 21:34

Шизгара пишет:
Источник цитаты марка Marsell (вроде Италия)

И правда.На yoox.Балетки за 24.500 руб.Дорого.
Изображение
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 21:39

Kleo Какие уроды :prank:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 21:48

Garda
Я бы сказала-на любителя.Сейчас модно под винтаж.Типа средневековье :gy:
Вот модель,называется сабо.36 000 руб.
Изображение
Изображение
Изображение
А вот на 500 руб.дешевле-
Изображение
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 23:21

Garda пишет:
Источник цитаты Я вообще балдею от этих фишек производителей. Бренд просто регистрируется в Италии/Испании/на Луне, отшивает все в Китае и чисто юридически может везде указывать, что они итальянская/испанская/лунная компания


Так большинство брендов отшивают в Китае . Не только российские я имею в виду, это общемировая практика. Я как-то с французским брендом производителем мебели работала. Они делали в Китае от а до я, все поставки из Гонконга шли. Но позиционировали себя как люкс- бренд с Лазурного берега))
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 мар 2019, 00:51

Kotik пишет:
Источник цитаты Так большинство брендов отшивают в Китае

Совершенно верно :aga: У меня дома есть один знакомый, у него обувная фабрика, дизайнеры итальянцы, шьёт в Украине, постоянно ездит на отраслевые выставки в Италию. То, что отшивается там, по ценам просто космос. Мужские сандали с двумя перемычками, от €400, например. На закупке
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 02 мар 2019, 01:09

Я уже советовала самую, на мой взгляд, удобную (и не уродливую) обувь в стиле "спортивный шик" - Hogan :aga: Сделано в Италии, и, если поймать свой размер со скидкой на том же yoox, - относительно недорого.
Еще я присматриваюсь к модным сейчас суперэкологичным кедам Veja - они тоже не китайские (made in Brasil). Но тут насчет удобства пока ничего не могу сказать.
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 02 мар 2019, 01:16

Я с большим удовольствием ношу фирму Caprice. Марка немецкая, но отшивается в Пакистане/Афганистане, хоть не Китай. У них супер удобная обувь и носится хорошо, но модели в большинстве своем "прощай молодость", хотя если повезёт, можно выбрать.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 мар 2019, 02:02

Anne пишет:
Источник цитаты Я с большим удовольствием ношу фирму Caprice

У меня есть «беговые» ботфорты этой марки. Очень удобные. И вполне приличные. Но, конструкторам бы руки поотрывала, зачем в кожаные сапоги запихивать искуственную тканевую подкладку? :unknown: запах жуткий через несколько месяцев, потому что постирать нереально. Приготовила в помойку(
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 02 мар 2019, 08:15

Kotik пишет:
Источник цитаты Так большинство брендов отшивают в Китае . Не только российские я имею в виду, это общемировая практика.

Так я немного о другом. Пусть отшивают где хотят, зачем позиционировать себя как европейский бренд? Я даже не только о двух вышеупомянутых, у нас и другие русские молодцы такие есть. :aga:
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 02 мар 2019, 10:13

Пеппита пишет:
Источник цитаты запах жуткий через несколько месяцев, потому что постирать нереально.

Можно продлить службу «пахучей» обуви, если использовать специальные спреи во внутрь обуви. Они уб*и*вают там микробы, виновников запаха, и добавляют свежий аромат.