О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Где купить классические брюки из плотного хлопка

Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 13 сен 2019, 21:06

Девушки, подскажите, пожалуйста. Где можно купить женские классические прямые брюки со стрелкой из плотного хлопка+эластана чуть-чуть. Не синтетику/полиэстр!

Была в дизайнерском аутлете, то лекала не мои, то полиэстр, то подстрел на мне. Не думала, что это прямо так сложно окажется хорошего качества и нормальной длины найти брюки :g-sad:

Заранее спасибо
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 13 сен 2019, 21:27

Ты фото хоть покажи. Прямые брюки бывают разные - широкие и очень широкие, трубы, в обтяг почти... из хлопка не видела, а смесь льна с хлопком видела прямые широкие от б*едра.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 13 сен 2019, 21:45

Joggi
Мне такого плана :confused: в чёрном и темно синем допускается. :confused: прямые со стрелкой
Изображение

Сегодня смотрела: то с лампасами(эта тесьма пристроченная по боковому шву), или подстрел выше корточки, то сигаретки (зауженные к низу) либо чинос не моя модель совсем, клетка была(шерсть), но допускаются однотонные. Вообщем все сложно оказалось
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 13 сен 2019, 21:49

Их хлопка такие не бывают. Сейчас классические называются в Германии бизнесхозе. Состав с вискозой и синтетика с эластаном. Сама такие люблю. Но в них холодно зимой.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 13 сен 2019, 22:25

Joggi
Эх, я когда-то в Украине турецкие брюки фирмы Лексус купила, хлопок с эластаном. Качество :good: им сносу не было. До сих пор есть, не думала, что мне тут классика пригодится.
Смотрела на сайте vangraaf брюки (Boss ничего так, но дорого, еще не заработала на них) другие мимо по разным параметрам, все не то. :g-sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 13 сен 2019, 23:23

Белоснежка
Gerry Weber, может там есть?
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 14:56

А на какой сезон- зима/лето/осень ? Если на более прохладную погоду то лучше шерсть .

Я вот тут сделала подборку на сайте заландо - классические брюки, цвет черный, синий , серый, материал шерсть и хлопок. Я брюки заказываю сразу штук 5 как минимум понравившихся, потом те что не подходят отправляю назад. Доставка и возврат бесплатные .

https://www.zalando.fr/pantalons-classi ... aine.coton
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 23:55

Неожиданно нашла брюки, пошитые по технологии, как мужские брюки(то есть подкладка внутри) впервые такие для женщин встречаю. Состав смешанный: шерсть и полиэстер. Взяла, так как на мне удачно сели. Изображение

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения