О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Парики

Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010
Сообщений: 267
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 16:29

Если есть такое большое желание, то парику быть. Потом поймешь надо оно оли не надо. Пока не попробуешь не узнаешь. Только обязательно натуральный и качественный. Может даже на заказ где-нибудь на киностудии. Но парик без челки это засада, я думаю. Конечно ,можно подумать, есть же накладные усы и бороды. Но они садятся на клей. Не исключено, что парик возле лба придется приклеить ( Ну, это я так логически рассуждаю :haha: ) Потом крем, пудра... На киностудии научат. А там и руку набьешь.
  Сорри, оффтоп  
Вот и Angl про клей тоже. Я только увидела


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Libertine
Вливаюсь

C 31 дек 2009
Сообщений: 415
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 88

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 16:38

Mamaja :impossible:
Зачем тебе этот пылесборник на голове? Тем более летом. Будешь потеть под ним реально, запах твоих мокрых от пота волос смешается с запахом парика.... да и вообще. Ты хочешь себе вторую голову заиметь, чтоб также ее промывать, потом рассчесывать...ты же не собираешься носить его по несколько дней непромытым?
Да и сама знаешь, что волосам капец придет от такой "шапочки". Это понятно, когда люди лысые, химиотерпия и пр., но добровольно!
Парик ВСЕГДА видно
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
если хочешь я тебе в личку пришлю свои фотки в паричках. кошмар.

А потом еще один фактор...стремление к красоте через парик мало кто оценит, но зато подумают, что у тебя не все со здоровьем в порядке, лысеешь...Оно тебе нужно-такие мысли с такой энегргетикой? :no:
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 сен 2010
Сообщений: 287
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 16:49

  Сорри, оффтоп  
Angl пишет:
Он носил шиньон на лысине сверху

"Шиньонский узник" :smile:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 16:55

  Сорри, оффтоп  
Lady Marmalade пишет:
"Шиньонский узник"

Ну я не знаю. Может, это парик был, я не разбираюсь. Но по бокам вроде волосы свои у него были. Это как, парик или шиньон?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516
Репутация: 3 Что это?

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 16:56

для меня парик всегда был элементом театральности
либо это реквизит для спектакля, либо а-ля шпиЁнские игрища, либо вынужденная мера. Но никак не для красоты. уж лучше нарастить волосы или накладочку приобресть
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 17:00

Что вы пристали к ней-Зачем оно тебе надо, почаму, да как так можно! Человеку другой вопрос решить надо-Как будет парик смотреться без челки, как оно вообще там устроено это дело...а уж носить или не носить -она и сама решит. :aga:
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 сен 2010
Сообщений: 287
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 17:01

  Сорри, оффтоп  
Angl пишет:
Это как, парик или шиньон

Не знаю, шиньончик, наверное :unknown:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 17:04

Elenitsa пишет:
.а уж носить или не носить -она и сама решит.

Да конечно, решит сама. Но поуговаривать не запрещено. :wink:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516
Репутация: 3 Что это?

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 17:09

Angl пишет:
Но поуговаривать не запрещено

да и вобще дискуссия не шуточная развязалась
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010
Сообщений: 267
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 17:28

Помню одну учительницу. У нее всегда аккуратная прическа была. Начес такой, сзади косичка прилепленная как будто. Как эта косичка на начесе держалась не понятно. Но смотрелось очень лаконично и к месту. Сейчас думаю, накладка наверно была. Если ручки из правильного места растут, то все будет гармонично. В старости себя вижу обязательно с какой-нибудь прической интересной, а не со стрижкой. Так, что тема интересная. :)
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 19:05

Вообще мода на парики приходила и уходила. У меня было несколько париков. Очень удобно. Например, когда целый день занята делами, и на укладку нет времени, а вечером нужно на концерт, например, одел-и как огурчик. Был у меня и паричок "каре", я его иногда целый день носила, но к вечеру очень хотелось снять.
Mamaja пишет:
Я присмотрела себе максимально приближенный парик, моя настоящая прическа выглядит также, если накручена на бигуди. Только меня смущает как будет выглядеть место где парик встречается с моим лбом?

Mamaja, так ведь можно померить и посмотреть, как это будет выглядеть? Или сейчас парики не дают примерять?
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 20:53

Нина пишет:
я его иногда целый день носила, но к вечеру очень хотелось снять.

Патамучто чешется вся голова.Ужасно.
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 02:23

:gy: Ну, все , раздраконили мой парик, спасибо, что не облили чернилами и не растащили по кускам
Я за неделю облазила кучу интернет-магазинов : московских, украинских (очень дорогие!), английские, американские, ебей, амазон, конечно, китайские. Читала форумы парикмахеров и людей, потерявших волосы (особенно мужики - идут на такие расходы !). Те, картинки, которые я показала из английского магазина. На компе сохранила еще кучу. Клеи, шампуни, специальные пластыри - все это стоит не настолько дорого (у них). Это у нас тройная накрутка, поэтому уход кажется таким дорогим.
Anuyta пишет:
хочу выглядеть хорошо в аэропорте... но ведь потом его надо снять.

Сниму как ни в чем не бывало, завяжу хвост и сделаю вид, что так и было. :wink: На первой же встрече испанец потрогал мои волосы и спросил :"Они твои?", потом погладил ногти "Они твои?" - Конечно, мои (при этом сделала очень недоуменный вид). Он, что видел их пачками? Ну, у невесты сына и все. Так , может у нее неаккуратно сделаны. А у меня - не отличить, очень тонкие. Однажды я даже озвучила желание иметь темный парик, чтобы меньше обращали внимание на блондинку.
Anuyta пишет:
Можно просто пойти и попримерять парики

Ага, толку с таких примерок. Его надо взять домой, сделать все по-настоящему, подобрать макияж, одежду соответствующую и т.д. А то стоят пару теток в боксе, все сумками толкаются и в одно зеркало пытаются заглянуть.
Ассоль пишет:
До тех пор, пока не нашла своего мастера, поменяла целый город парикмахерских

Я очень ценю свою девочку-мастера, у нее хорошие руки и глаз, она не боится экспериментировать с другими. Но со мной - категорическое "нет". Я недавно завела песню про стрижку. Она мне вежливо в ответ: "Больше ничего не хотите? Что-то Вы давно никуда не ездили...". Я обозвала ее "малолетней нахалкой" и тема была похоронена до следующего раза.
Нина пишет:
так ведь можно померить и посмотреть

Конкретно этот - никак. Он из интернет-магазина.
Мне очень нравились парики у Гурченко. У нее, наверное, была целая коллекция. Причем выглядели они все шикарно.
Сейчас еще делают такие классные накладки, если хорошо подобран цвет, то не отличить. Они добавляют пышность прическе и стоят недорого. Конечно, я пересмотрела кучу волос для самостоятельного наращивания :gy: Ничего сложного, на ютубе полно уроков. Уже год я собираю свои волосы с расчески. Решила, что найду постижера и сделаю симпатичную гулечку (не надейтесь, не старушечью), в интернете они очень дорогие, от 40$ или "рожки" (это для утолщения хвостика). Вообщем, я провела серьезное маркетинговое исследование и отговорить меня практически нереально :lol:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 02:42

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Изображение


Mamaja, карочи, тебя предупредили. А дальше уже сама решай.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 05 окт 2011, 21:01

у меня у подруги с рождение волосы плохие. она чем только не пыталась , и лук мазала и к врачам дорогим ходила, витамины пила..потом купила парик и ходит счастливая) в ее случай это было идеальное решение так как хотела нарастить сказали ее волосы слишком тонкие что не выдержать.. я бы не стала носить парик так как считаю это портить волосы, в этом плане солидарна с Angl.

Mamaja а вы купили парик? как прошел эксперимент ?
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 01:16

Mamaja пишет:
Однажды я даже озвучила желание иметь темный парик, чтобы меньше обращали внимание на блондинку.

Попробуйте купить из искуственных волос, и посмотрите- походите- поодевайте, понравится - не понравится и вообще сможете ли на голове носить. Сейчас делают очень качественно и недорого, на Украине за 25-100 евро можно купить красивый, хотя и в Австрийском каталоге за 70 евро был выбор.
Просто именно шапочкой не все могут носить из-за ощущений, жарко летом, но зато зимой можно без шапки ходить.
Можно купить несколько и разных на разные случаи жизни, можно купить накладные на крабе или резинке, разные типы локонов.
На самом деле, когда женщина в ухоженном парике - это красивее смотрится, чем с бардаком на голове, даже если все понимают, что парик (у нас учительница одна в парике ходила - прям загледенье, но когда его снимала -ужас, она зимой его вместо шапки использовала, а заходя в помещение снимала, он ей мешал).
На всякие важные мероприятия - совершенно нормально в прически вплетать локоны, и смотрится красиво, и никому нет дела, что локон искуственный.
По поводу натуральных волос - я не люблю, кто-то их поносил, потом одевать на себя...нее...энергетика же на волосах осталась, да и цена на них вероятно зашкаливает, выгоднее покупать несколько разных но подешевле, чем один искусственный.
У нас в магазине бабушка продавщица с хвостом ходит, так весело смотрится, на лбу три волосенки, а сзади роскошный седой хвост. Да, видно что искусственный, но на неё же смотреть приятно, и глазам сразу радостно и за бабульку не обидно ухоженная-красивая женщина.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

Муза пишет:
потом купила парик и ходит счастливая) в ее случай это было идеальное решение так как хотела нарастить сказали ее волосы слишком тонкие что не выдержать.

Если выбор между наращивать волосы и парик - то парик для волос намного лучше, его же на ночь снимают и волосы расчесывают.
Шахрезада
Имею мнение

C 2 авг 2011
Сообщений: 144
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 17:45

В последнее время так хочется побыть в образе блонди! Свой натуральный цвет волос черный, глаза-брови тож черные, кожа бронзового цвета... Вот думаю, подойдет ли мне парик пшеничного цвета как у Бейонсе или Тайры Бэнкс... Наверно бровки будут выделяться по полной! А перекрашиваться кишка тонка, потом проблем не оберешься...
Эхх, везет же природным блондинкам...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения