Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Шопинг в Милане, прошу совета

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 11:33

Cenerentola Я уже 5 не смогу. Могу 3, потому что 4 магазины с обеда работают.
Fragola А как доехать до этого аутлета от центрального вокзала Милана? У нас недалёко есть Швейцарский аутлет, ну очень там все грустно...
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 12:51

Adel
Моя доча говорит про Серовалле, в котором она была в это же время в этом году, что зря прокаталась, что для МЧ там раздолье Бриони и боссы всякие за копье, а себе она там ничего не купила, только какой то пиджак, она говорит, что по душе ничего там не купить, все что прикупила :good: все из Милана, где тоже были скидки.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Nochecat
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 2 фев 2015
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 124

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 18:09

Я люблю Серовалле) даже не сколько из за самых знаменитых брендов. Мне очень нравятся итальянские бренды потрясающего качества которые там можно найти.
хотя да, даже не в сезон распродаж там очень вкусные скидки, в Burberry почти всегда отличные вещи минус 30%, moschino много покупала- если поискать и размеры и все есть. Ну Майкл корс дешевый, да. В таких как d&g и тд туфельки "со скидкой" по три штуки евро стоить могут.
Могу посоветовать только не брать шоппинг тур, а ехать самостоятельно. Покупается билет со стациона централе, выходишь на нужной станции, и там с другой стороны автобусная остановка с расписанием. До аутлета автобусы каждые 20мин вроде, стоит 1.5 евро. Но сам себе хозяин, сколько хочешь, столько и гуляй) а потом так же обратно. Все по расписанию)
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 23:17

Adel
Nochecat тебе уже написала, от себя добавлю, что поезд на Серавалле в сторону Genova идет, это тебе ориентир, какой поезд искать. Когда приедешь в Серавалле, там можешь и пешком дойти, муж говорит минут 15, так что автобус можешь не ждать, а там смотри сама по обстоятельствам.
Вот из двух аутлет-деревень в Италии (Milano e Napoli), мне больше понравился в Неаполе (Казерте).
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 2399
Поблагодарили: 2832

Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 22:29

Девочки я вот тоже оказалась в Милане на 2 дня, даже не знаю в какую сторону двигаться. Понятно, что скидок никаких сейчас нет, в прошлом году случайно в каком-то аутлете купила сумку пудровую на тот момент модную. Особо не хочется деньги тратить ибо впереди переезд, но пару - тройку кофтёнок и сумочку хотелось бы.. кто в теме подскажите направление движения:)
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 14 окт 2017, 02:28

madlenkaТебе на Корсо Буэнос Айрес. Там демократично и много всего. В золотой четырехугольник можно не соваться, цены не для средних умов. А на Буэнос-Айресе как раз для среднего кошелька.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 2399
Поблагодарили: 2832

Сообщение Добавлено: 14 окт 2017, 19:26

Спасибо огромное;) пробежались по Буэнос Айрес, в итоге новая стрижка и покраска за 200 евро:) А вообще понравилось, присмотрела сумочку и кашемировый кардиган, завтра пойдём покупать:) ах да ещё рэй бан прикупила с 30% скидкой
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)